Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Freaky Deaky Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
12653 голос
Кинопоиск
4.856/10
399 голос

Смерть со спецэффектами

Страна: США
Премьера фильма: 2012 (США)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Бывшему полицейскому подрывнику Бобу Сквэду вновь приходится вспомнить, что сапер ошибается лишь раз. Разбирая дело женщины, обвинившей в изнасиловании его брата, Боб понимает, что его подставили. Обвинительница была любовницей брата жертвы, а сама жертва – наёмной убийцей, работавшей на наркокартель. История Боба, разгадавшего загадку, обретает такой зловещий оборот, что ему не остается ничего, кроме как ринуться в погоню за преступниками, но не за наградой, а за собственной жизнью. Татьяна Бонч-Осмоловская Две жизни Книга первая ПРОЛОГ Яичница так и осталась недоеденной – все зернышки разлетелись в стороны, не долетев до печки. Пельмени были проглочены со всеми причитающимися к случаю специями – ну, или со всем, что смогли найти в доме. Призывный вопль сына заставил жену поднять голову. Яичница в смятке и тесто сдобное На полу, на тарелке, на блюдце И как дождь, что прошел но дороге Черт-те куда, Мой сын подошел ко мне Ставил приборы и снова кричал И кричал. А она не могла сразу подняться – Прислонялась к стене, Говорила: – Ма, ну что ты кричишь?! У меня там ничего нет, – Только марля в ящике с мазями, Только вату. И он, как всегда, все не понимал И, конечно, опять орал, А потом зажал мне рот: «Это ложь», – прошептал он, И я поняла, что-то произошло, Когда он больше не орал. Он уже не орет. Его голос раздается вдалеке, Вот только не поняла – где… Я обернулась на крики, — Дверь на кухню была закрыта Настолько плотно, что слышно было, Как там, за дверью, Он что-нибудь ест, и кушает, и ест. Мгновенно забыв обо всем, Я опустилась на колени, Заслоняя телом его глаза, Чтоб он не увидел ничего.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Freaky DeakyРежиссер: Чарльз Мэттоу

В главной роли
Камилла Белль
15.12.2012, 01:51

Очень смешно, прям до коликов.

7
31.05.2013, 17:31

В этом фильме мы не только видели, как люди падают с огромной высоты и разбиваются, но и как те, кто был рядом, продолжают жить своей жизнью и даже не подозревают о том, что случилось. Очень круто.

6
01.08.2021, 02:20

В фильме происходит встреча двух людей, которые с одного взгляда друг на друга, решили, что именно они предназначены, друг для друга. У них нет никого и ничего общего, кроме этой встречи они не знали о ней. Через 15 лет, они встречаются снова, но в этот раз они уже повзрослевшие и совсем не помнят, что когда-то давно, они были вместе. И вот уже один из них предлагает другому сыграть роли в фильме Жизнь после жизни.

4
12.11.2020, 13:35

В главных ролях - Кристофер Ламберт, Кевин Костнер, Джон Малкович. Я уже давно слышала об этом фильме, но посмотреть его мне удалось только недавно. Это очень атмосферный фильм с мистическим подтекстом и интересным сюжетом. После просмотра остается двоякое впечатление. Фильм очень грустный и при этом заставляет задуматься о многих важных вещах. Хотя я не большой любитель мистических фильмов, но этот оставила на вечер, и он его не испортил. Сюжет очень интересный.

4
08.01.2016, 12:33

Не рекомендую, даже не тратьте время.

3
05.02.2015, 17:18

Недавно посмотрела фильм, который просто заставил меня плакать, потому что я впервые плакала от ужаса и слёз. Фильм называется Смертни со спецэффектами и снял его режиссёр Майкл Бэй, а в главной роли играет знаменитый актёр Хоакин Феникс. В фильме рассказывается о том, как молодой парень находит в себе силы для того, чтобы бросить вызов целой планете, которая не принимает людей.

3
14.04.2014, 12:23

Этот фильм в жанре триллер вышел в 2012 году, но он еще снят по мотивам книги Затерянный город Z. Сюжет фильма: Действие фильма происходит спустя 20 лет после катаклизма. Люди живут в подземном городе, который полностью покрыт снегом. Город полностью вымер и в нем живут разные чудовища. Главный герой работает в полиции и пытается спасти город от разрушения. Фильм очень страшный и жуткий. Если Вы пойдете этот фильм то на всякий случай запасайтесь с собой успокоительным.

2
21.04.2014, 12:56

Жанр фильма и жанр ужастика. Есть ещё фильмы ужасов и жанры ужастики. Тут они все смешаны. Фильм не очень страшный, но это заслуга режиссёра. Он хорошо снял, с красивыми спец эфектами. Мне фильм понравился. Очень даже ничего. В фильме есть и кровь, и кишки, но как по мне, так слишком натуралистично. А так фильм мне понравился. И даже концовка нормальная. Я не буду писать какие-то ужасные и страшные моменты, но они есть.

2
26.01.2013, 19:03

Это мой любимый фильм. Как только он вышел на экраны, я сразу же его и посмотрел. Так вот, как только я его посмотрел, сразу же написал отзыв: Этот фильм - полный шлак!. Но после того, как я написал этот отзыв, оказалось, что я смотрел 100500 похожих фильмов, от которых меня просто тошнило.

0
26.04.2013, 07:10

Ребята, ну это не смешно! Там нет абсолютно никакого смысла. Может быть, в этом году они сделают что-то более стоящее? Я просто оставлю это здесь. Если вам понравилось, поделитесь с друзьями.

0
Добавь свой комментарий!