Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Francuski Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Французский

Страны: Германия, Австрия
Премьера фильма: 2012 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается с того что режиссера показывают по телевизору и говорят что кто-то из великих режиссеров уже снимал комедию и что очень жаль что никто не додумался до такого сюжета. Режиссер, по-видимому, сидит в комнате смеха и краснеет. Карл Франц Александер Франц - другой режиссер, немец, фильм которого никто не видел, потому что все, что у него есть - это картинки на экране. Он не вышел из комнаты смеха, по крайней мере.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: FrancuskiРежиссер: Горан Ребич

В главных ролях
Аница ДобраСэмюэл ФинциЛарс Рудольф
02.04.2018, 00:06

Этот фильм снят в 2012 году во Франции. Я бы не стала его смотреть если бы он вышел в России, но французы и по сей день снимают отличные фильмы. Фильм показывает нам французов и французских же животных. В фильме рассказывается история о любви француза, который приехал в гости к своему другу. Но друг решил подшутить над своим приятелем, сказав что у него дома есть красавица-кошечка. И француз не удержался от соблазна завести себе кошку.

7
11.10.2020, 11:45

Я смотрела этот фильм, будучи подростком, и он напомнил мне одну историю, которая произошла с моим другом. Теперь я считаю, что его случай был не самым безнадежным. Это было еще до того, как люди научились фотографировать НЛО. Моя подруга, жившая тогда в Аризоне, вышла из дому, ничего не сказав маме, просто чтобы пойти к реке и пописать.

7
16.02.2013, 06:52

Я просто обожаю комедии! А когда это еще и Франция, то просто с ума сойти. И тут я с радостью вспоминаю свой просмотренный фильм Французский для начинающих. Конечно, можно было бы не писать про этот фильм, но очень уж он для меня замечательный. Фильм как раз подходит для тех, кто вообще не знает французскую речь. Сюжет очень простой, но от этого он не становится хуже.

6
07.08.2021, 08:01

Я обожаю французский кино и смотрю фильмы на этом языке. И вот решила посмотреть французский фильм, который в прокате с 2013 года, я его нашла на торрентах. Фильм о мужчине средних лет, он был женат, у него двое детей, он уже не работает по ряду причин, но все еще у него есть свое жилье. Его сын со своей девушкой собираются разводиться и им надо продать дом. Мужчина понимает, что сын не заслуживает такого сына и начинает мстить. Мне показался фильм не очень хорошим, даже страшным.

6
27.04.2016, 17:21

В далеком 2012 году, я уже давно не смотрела французские комедии. Но моя подруга так хорошо отзывалась об этом фильме, что увидев название, я сразу решила его посмотреть, тем более, что моя коллега с работы сказала, что этот фильм про любовь. И действительно, фильм Французский вышел за год до моего рождения, мне было 14 лет, когда его начали показывать по ТВ. Сейчас фильм смотрится просто замечательно, а тогда это был просто шедевр, который я не могла пропустить.

5
19.07.2021, 19:39

Очень трогательная история, которая берет за душу. Фильм для всех, кто одинок и кому нужна поддержка. Всем рекомендую к просмотру Он хотел купить собаку. Это было давно. Но после того, как он несколько раз просыпался в постели с хорошенькой девушкой и обнаруживал себя не в квартире, а в маленьком домике у моря, он все откладывал и откладывал свое желание. И лишь спустя много лет он осуществил свою мечту.

5
01.04.2018, 11:40

Посмотрела французский фильм Французский, очень понравился! Он повествует о жизни французской молодежи, которая на своей волне. Они живут своей жизнью, и не важно, что у них происходит в семье. В этом фильме много забавных моментов. Все молодые главные герои — это просто красавчики. Особенно мне понравилась главная пара из французской молодежи — это парень и девушка. Это очень мило. Фильм очень легкий, можно смотреть всей семьей.

3
17.05.2019, 23:40

В первую очередь этот фильм нужно смотреть ради его главного героя, это же Луи де Фюнес, вы знаете о ком я. Так вот, он сыграл в этом фильме совершенно чудного персонажа, по имени Джо-Франсуа, в переводе с французского Джо-французик. И вот представьте что этот человек родился во Франции, но, увы не во Франции. А в каком-то американском городке, с говорящим названием “Дикая собака Дикого Запада”. Именно тут начинается его путешествие по этой самой Америке.

3
15.04.2018, 19:06

Фильм-комедия, который рассказывает нам про приключения семьи, которая приехала в Париж на каникулы и попала в разные курьезные ситуации. Сюжет фильма развивается очень динамично, за просмотром я не заметила, как пролетело полтора часа. Фильм мне понравился, очень смешной, забавный и интересный. Особенно смешно смотрится за счет того, что фильм французский. Мне понравилось музыкальное сопровождение, которое подобрано очень удачно.

1
09.07.2012, 19:28

— Это лучший фильм, который я смотрел в своей жизни. Мой отзыв про этот же фильм: — Я даже не знаю, зачем я это посмотрела. Но после просмотра этого фильма, я поняла, почему его называли французский фильм. Он и французский, и русский. Только русский, потому что о России. И этот фильм о жизни россиян после развала СССР.

1
Добавь свой комментарий!