Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Saturday Night Live: The Best of Will Ferrell Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.9/10
2581 голос
Кинопоиск
7.127/10
228 голос

Субботним вечером в прямом эфире: Уилл Фаррелл

Страна: США
Премьера фильма: 28 сентября 2002 (США)
Продолжительность фильма: 01:12:00

* «Старски и Хатч», «Звездуны на льду», «Телеведущий», еще раньше — Остин, так сказать, Пауэрс. Все знают этого человека! На арене — Уилл Фэррелл собственной персоной. Но что-то я слышу шаги. Детектив Филлипс и его напарник остановились, прислушиваясь. Затем с опаской переглянулись, вытянули шеи и тоже прислушались, одновременно обратив внимание на какое-то движение на противоположном конце коридора. , — А что, если?.. — произнесла Люси. — Это только паранойя, — перебил ее детектив. Так ничего и не решив, детектив и его подчиненные вернулись к своему подъезду. Люси направилась к своему «Порше». В машине она, как и раньше, поехала домой. Дорога домой, а вместе с ней и ожидание звонка Сиенны, были короткими. Люси знала, что успеет еще заскочить домой и переодеться перед интервью с агентством. После двух бессонных ночей и вороха грязных кошмаров она чувствовала себя абсолютно разбитой. Первым делом Люси направилась в ванную и сняла с себя бигуди, все еще сохранявшие свой запах шампуня Сиенны. Потом открыла встроенный шкаф и достала оттуда красную юбку для коктейля и белую блузку. Конечно, не в платье же ехать на интервью? Уилл никогда ей не нравился и, похоже, теперь — тоже. Но выглядит она на миллион долларов… Глава 26 Уилл сидел на столе в операторской и тщетно пытался сосредоточиться на съемках. Он всматривался в мониторы, но при этом с мрачным видом продолжал следить за действиями оператора. Он знал, что ни в коем случае нельзя показывать Сиенне, что он нервничает. Даже если на лице все написано. Как только удалось добиться нужной картинки и звука, Уилл начал судорожно смотреть на экран, затем на монитор и наконец замер, как громом пораженный. Буквально секунду назад Сиенна была на сцене, на горе с боссом, а теперь он наблюдал, как она бежала по мокрому от дождя настилу стадиона, держа в руках маленькую сумочку, и с треском ломалась под ногами тонны бетона. Когда очередной порыв ветра разорвал платье Сиенны на ней, Макнамара бросился на сцену и попытался схватить девушку за руку. От этого неожиданного жеста Сиенна испугалась и завизжала, но Уилл и оператор не дали ей захлебнуться в собственных слезах.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Saturday Night Live: The Best of Will FerrellРежиссер: Бет МакКарти-Миллер

В главных ролях
Уилл ФерреллАлек БолдуинДрю БэрриморДжим БрюэрГарт Брукс
16.12.2012, 14:11

Я чувствую себя так, как будто попал на концерт Metallica. У меня тоже. В понедельник у него был тест, и он провалился. Через месяц тест опять провалился. И еще через месяц он уже не понимал, что делает не так. Он был совершенно подавлен. А потом в один прекрасный день он снова пришел на занятия. Тесты больше не проваливал. С того самого дня он стал относиться к ним с оптимизмом.

6
12.11.2021, 01:28

Фильм про то, как Уилл, Том и Кевин собираются встретиться в субботу вечером в прямом эфире ТВ-шоу. Уилл хочет поговорить с Томом о том, что ему нравится в его девушке, и как Том реагирует на эти заигрывания. Кевин и Том знают, что это интервью - способ их друзей, которые хотели посмотреть, как они поженятся, и теперь они хотят узнать, смогут ли. Том считает, что это хорошая идея.

5
24.09.2021, 16:48

Этот фильм я смотрела давно. У меня сохранилась только одна его копия. Это мой любимый фильм детства. Он у меня был как любимая игрушка, как подарок в детстве. Фильм смотрится на одном дыхании. В нем много юмора, много разных историй. Фаррелл в этом фильме очень смешной. Этот актер умеет смешить. Его роли обычно комедийные. И в этом фильмы он не разочаровал. Актер он яркий и запоминающийся. Мне нравится его игра. Особенно когда он появляется в кадре с трубкой.

5
20.08.2014, 07:28

Я бы не мог быть счастливее, чем я сейчас. Но если серьёзно, то я очень хорошо отношусь к фильму. Он был снят с душой, и это чувствовалось, когда я был на съёмочной площадке. Я думаю, что фильм вышел не только из-за отличной режиссуры, он также был снят очень реалистично.

4
07.03.2022, 04:55

Мне фильм очень понравился. Хотя он совсем не комедийный. Скорее, драма. И драма, которую Уилл Фаррелл сыграл великолепно. За один его взгляд я готова была заплатить сколько угодно денег, лишь бы только он на меня посмотрел. :) Но мне повезло, он посмотрел на меня. Фильм рассказывает нам о том, что происходит между людьми, когда они собираются вместе. А именно о том, как сильно меняется их отношение друг у другу и как они начинают по-другому себя вести.

4
28.01.2019, 10:31

Субботний вечер в прямом эфире. - Фильм не смотрел только ленивый. На мой взгляд, это тот фильм, который нужно смотреть. Фильм, по мимо своей ценности, ещё и очень позитивный. Если вы любите комедийные фильмы - этот фильм для вас. А если вы больше любите драмы - то просто смотрите этот фильм и наслаждайтесь жизнью. Что я и сделал.

3
17.09.2017, 12:00

Не так давно мы с подругами посмотрели это замечательное кино. Очень рекомендую. Даже не знаю, как описать его. Оно не столько о футболе, сколько о жизни, о любви.

3
25.04.2017, 08:37

Фильм я посмотрел в 2002 году. Впечатления о нем у меня, конечно же, остались. Мне тогда было лет 12. Уилл Фаррелл мне совсем не нравился до этого фильма. В то время я смотрел много американских фильмов с участием Мена Массуда. И вот, наконец, я посмотрел фильм, который, по идее, должен был мне понравиться. Я не мог подумать, что этот фильм вызовет у меня желание пересматривать его снова и снова. Этот фильм меня очень впечатлил. Игра главных героев просто потрясающая. Актеры играют идеально.

2
09.08.2013, 09:18

Он был таким большим, толстым и уродливым! И все же он до сих пор мой самый любимый парень! (С) Зашла в аптеку за лекарством – и вышла с тампоном. Зашёл в булочную купить хлеба – вышел с пакетом.

1
15.05.2021, 15:02

Я, наконец, понял, о чем он! Это фильм о том, как люди становятся одинокими. Это просто невероятно! Он о людях, которые ищут любви, но боятся ее проявлять. Фильм о людях, у которых нет никого ближе и роднее чем они сами. И это о людях, которым никто не нужен, кроме них самих. Спойлер: конец фильма — это просто супер. В жизни не смотрел этого фильма.

1
Добавь свой комментарий!