Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Butcherhouse Chronicles Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Хроники дома мясника

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в 1950 году. После убийства психопатом-убийцей Джорджа Вестингауза сыну его престарелого соседа (Марлон Брандо) приходится переехать к нему в квартиру. Подросток, живущий у мясника, также страдает от насилия со стороны своего дяди (Арнольд Шварценеггер) и, чтобы выжить, он решает вступить в тайное сообщество. Вскоре после начала существования сообщества в городе начинают происходить странные события. Многие из этих событий полностью противоречат бытующим в обществе нормам. На сайте Rotten Tomatoes фильм имеет рейтинг 47 %. На IMDb фильм имеет оценку 8,9.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Butcherhouse ChroniclesРежиссер: Бафф Борин

В главных ролях
Тэйлор ЛотнерЛиа МишельТайлер МэйнДонта Стори
24.11.2013, 16:31

Хроники дома Мясника - это американский фильм, который снят по книгам Джеймса Кейна (автор романа Почтальон). Это семейная драма, в которой рассказывается о четырех семьях, которые жили в особняке на острове в штате Калифорния. Одна из этих семей была очень богатая, другая - бедная. А между ними была вражда. Однажды одна из семей решила отомстить. Так как они были очень сильные и жестокие, они решили всех перерезать друг за другом.

7
17.11.2014, 00:56

Режиссер Тим Бёртон (кто бы сомневался). Фильм снят по одноименному роману Говарда Филлипса Лавкрафта, который в фильме показан лишь частично, а точнее - как хронология событий. В фильме есть несколько сюжетных линий, но они не переплетаются, и можно выделить две основных: история с призраком и история с домом мясника, все остальное - второстепенные. Фильм очень страшный, по крайней мере для меня. Актерский состав и игра, особенно в кадре, на высшем уровне.

7
29.05.2017, 14:59

В этом фильме рассказывается о жизни дома-музея Сальвадора Дали. Этот особняк на улице Монтуриоль в центре Барселоны является настоящей достопримечательностью города и стоит того, чтобы посмотреть на него своими глазами. Однако не всем удается сюда добраться, так как рядом с ним находится несколько кафешек, где можно быстро перекусить. Но ведь можно и наоборот зайти внутрь, а на улице просто полюбоваться домом. Если бы в нем жил и творил художник, то он здесь бы не жил, а лишь писал картины.

6
11.04.2018, 04:18

Потрясающий и очень грустный фильм про собаку. Фильм, который заставил меня плакать.

6
15.09.2020, 22:37

Хроники дома Мясника. Фильм основан на реальных событиях, связанных с Дом М. Это история о семье, которая жила в пригороде Бруклина, где в одном из домов был убит мужчина. Но они не были причастны к этому. В ходе расследования стали выяснятся тайны, которым никто не придавал значения, и все перевернулось с ног на голову. Мне фильм очень не понравился, и я не рекомендую его к просмотру! По мне так он очень жестокий и жуткий.

5
07.08.2020, 08:32

Вкратце о сюжете: парень с девушкой приезжает в дом к мяснику, который в последствии оказывается вампиром. В доме они узнают, что его бывшая жена стала вампиром, и что сам он тоже вампир. Но почему они до сих пор не обратили внимание на это? Фильм оставляет очень хорошее впечатление. Я его даже пересматривал несколько раз. Очень интересный сюжет и актерская игра заслуживают высокой оценки. Заставляет задуматься о смысле жизни и о том что такое любовь между людьми, и как она проходит.

5
09.10.2018, 13:21

Это не обычный ужастик, это сказка для взрослых. Очень страшное кино - это когда боишься даже включать свет, потому что очень интересно, что сейчас произойдет. Именно это я почувствовала при первом просмотре. А во второй раз уже не возникало никаких эмоций: ни страха, ни приятного удивления - просто скучно, не интересно и совершенно не страшно. История фильма происходит в заброшенном доме, где обитают два человека.

5
23.08.2017, 08:20

Я посмотрела этот фильм вчера и впечатления у меня остались не самые лучшие. Не буду писать здесь оригинальный сюжет, а сразу расскажу о впечатлениях. Фильм мне не понравился. Нет, я не хочу сказать, что он плохой, но мне было скучно его смотреть. По жанру это комедия, но юмора не было совсем. Смотрела с большим интересом, чтобы узнать чем всё закончится, но это не тот случай, когда надо просто ждать конца.

2
10.02.2013, 13:30

Это самый страшный фильм, что я видела! Он как хоррор, только с открытым концом. Это история о том, как молодая женщина с маленькими детьми живет в доме мясника всю свою жизнь и узнает, что ее муж ей изменяет. Она решает уехать из города, но дети не хотят уезжать без нее, поэтому она решает их оставить у себя.

2
04.08.2013, 22:24

Это один из лучших, если не лучший, фильм, который я видела за последнее время. Во-первых, меня всегда поражает, как режиссер фильма настолько точно попал в характер своего героя. И даже больше. Я полностью уверена, что у режиссера есть свой собственный персонаж, поэтому он так тонко и реалистично изобразил главного героя, который по сути своей является психопатом.

1
Добавь свой комментарий!