Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bucky Larson: Born to Be a Star Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.2/10
11784 голос
Кинопоиск
4.009/10
816 голос

Баки Ларсон: Рожденный быть звездой

Страна: США
Премьера фильма: 27 мая 2011
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Что может быть прекрасней, если сын решит пойти по стопам своих родителей. Вот и заурядный ботаник с севера штата Айова едет в Голливуд для того, чтобы стать актером. Пока отец решает вопросы с американской визой, а мама обустраивается в Лос-Анджелесе, чтобы не нарушать традиций семьи, Сайрус берет все силы на себя. "Они сделали мне потрясающий фильм, так я хочу и дальше развивать эту тему. Буду учиться актерству, чтобы в будущем показать себя перед зрителями. Но в этом году я поступлю в колледж и начну вести за собой моих друзей", - подытожил сайрус. А он обязательно начнет.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bucky Larson: Born to Be a StarРежиссер: Том Брэди

В главных ролях
Идо МоссериСтивен ДорффДон ДжонсонКристина РиччиНик Свардсон
20.07.2019, 18:15

Фильм не плохой, можно посмотреть. В нем есть немного пошлости и драмы. Есть пара смешных моментов, так что посмеяться можно. Сюжет фильма о двух парнях, которые играют в группе, но они не играют, они живут этим. Группа ребят нанимает их для того, чтобы они выступили на выступлении группы, то есть, в качестве массовки. Ребята соглашаются.

7
03.04.2020, 10:52

На мой взгляд фильм отличный. Не очень короткий и не очень длинный, и не затянутый и не короткий. Мне не было скучно. На мой взгляд, фильм подходит тем, кто любит хорошие песни, хороший юмор, хорошую музыку, хорошую актерскую игру. И конечно же, тем, кому нравится сама тема космоса и инопланетного разума. С этим фильмом, вы поймете, как сильно мы отстали от наших братьев по разуму.

6
08.03.2012, 10:06

Если честно, то я ожидала увидеть в фильме больше драмы и трагизма. Хотя я и так смотрела этот фильм скорее из-за актерского состава. Но фильм получился очень даже не плохой. Я не могу точно сказать, почему же я его всё-таки посмотрела. Не знаю. Просто захотелось. Мне понравилась игра Джонатана Прайса (Баки). Его персонаж был весьма интересным и по-своему уникальным. Он не такой как все, он другой.

5
22.06.2022, 07:58

Все что я могу тебе сказать, — это что ты очень талантливая и красивая. Ты еще станешь известной. Я надеюсь, что скоро (с) Фильм о суперзвезде, которая не может реализовать себя в шоу-бизнесе. Она звезда до мозга костей, она не хочет становиться той, которую будут узнавать на улице в три часа ночи. Потому что ей это уже не нужно, потому что она живет своей жизнью, а не жизнью других.

5
13.09.2018, 15:18

Это был невероятно тяжелый день съёмок, во время которых мне пришлось играть очень тяжёлую драму, к тому же без остановки. Мой актёрский состав был подобран очень удачно, особенно для сцен с моими рыданиями, в которых я должен был использовать весь свой голос, чтобы показать всю боль и страдание, которые я испытывал в тот день. Мы все знали, какой будет самая сложная сцена. Не думаю, что я когда-либо плакал так отчаянно и долго.

4
08.08.2022, 09:48

Сюжет: Про то, как мать-одиночка с 4-месячным ребенком на руках была вынуждена жить в трейлере на колесах, пока ее дочь снималась в рекламе и участвовала в конкурсах красоты. В трейлере, где не было ни воды, ни электричества, ни холодильника, не было телевизора, где она могла бы смотреть эти конкурсы красоты и думать, что ее ребенок - самая красивая девочка на планете. Ее дочь росла в трейлере в грязи и нищете.

4
30.01.2012, 10:26

Все, как и говорил. Просто супер, ни одного замечания. Сходить стоит обязательно.

4
03.11.2022, 18:46

Этот фильм очень похож на мой любимый Человек-паук (Питер Паркер - главный герой). Сюжет этой картины в том, что однажды мальчик по имени Кевин (Баки) просыпается и видит, что его мама-актриса (Мэдлин Эшмиднер) и папа-бодиартэйтор (Джон Ларсон) решили сменить пол и теперь они Кевин Джеймс и Мэдлин Эшмидер. Они очень хотят, чтобы у мальчика появился брат-близнец (по словам мамы, он должен был родиться с ней, а не с отцом). Мальчик не понимает, почему они скрывают от него эту новость.

4
18.11.2012, 20:13

Это потрясающий фильм! Спасибо! Это как Пианист Бергмана, только про животных. Как бы сложилась судьба этого ребенка, родись он в других условиях? На этот вопрос отвечает кинорежиссер, автор картины Как бы была жизнь на Земле? Баки Ларсон. В рамках нашего блога мы предлагаем вам посмотреть интервью с Баки, которое он дал в рамках фестиваля короткометражных фильмов Sygma Russia.

2
15.02.2022, 22:00

Кино, которое я смотрела очень давно и на большом экране, фильм, от просмотра которого у меня остались только негативные эмоции. Но так уж вышло, что он все же получил несколько положительных откликов у людей, которые его вообще не оценили. А я решила посмотреть его еще раз, и была расстроена, когда поняла, что мне в нем опять чего-то не хватило для удовольствия. Сюжет фильма рассказывает про мальчика, который по непонятным причинам не мог петь.

2
Добавь свой комментарий!