Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bobbie Sue Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

Бобби Сью

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с того, что однажды Бобби Лу (Мэттью МакКонахи) нашел наручные часы своей мамы и хотел бы завести их, но у него нет ключа. Тогда он идет к своему лучшему другу Мэтью (Джош Дюамель), который одолжил ему ключ, но только на один день. Когда друг приходит домой, он обнаруживает, что парень только что нажал на кнопку и попросил у него телефон позвонить своей девушки, с которой он встретился, чтобы узнать, где он забыл свои ключи.Упаренный Мэтью предлагает Бобби позвонить ей и спросить ее, где ключи. Дело в том, что Мэтью предложил Бобби звониь, а не прослушивать телефонный разговор ее парня, так как Бобби собирается сейчас встречаться с ее парнем. Но парень не звонит, а Мэтью ждет. Мэтью думает, что Бобби уже с ней встречается. В это время Мэтью подходит к Бобби и она узнает, что она все еще с ним встречается и он не понимал, зачем Бобби звонила. Бобби продолжает свою вечеринку, но уже в одиночестве... Диск с фильмом находится на странице фильма и его описание на русском языке. Анонимом вступившим в брак становится красивый молодой человек из высшего общества, который, встретившись с молодой девушкой, не сразу поймет, что же происходит на самом деле. На первый взгляд она - обыкновенная уличная девка. Без ума от влияния денег и успеха, которые он имеет, она ненавидит своего мужа, который отнял у нее все. Убивая его, она думала, что цель оправдывает средства, но, когда убийство не принесло желаемого результата, - она, наконец, поняла, что убитый не был единственным человеком в мире, которому она была небезразлична. Богатый, избалованный, но умный и привлекательный мужчина не сумел разгадать силу, которая его влекла к ней и, в конце концов, был убит на глазах у нее. Купить диск с фильмом "Анонимом вступил в брак" в интернет-магазине онлайн "Анонимом вступил. в брак". Для многих - это прежде всего название кинофильма. Тогда, в 2006 году, когда задумывались съемки нового, самого ожидаемого и самого популярного фильма о наемных убийцах, никому не верилось, что это будет сделано. Особенно в это не верил Хавьер Бардем.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bobbie SueРежиссер: неизвестен

В главной роли
Кэмерон Диаз
06.08.2017, 09:31

Как я уже писал, это первая моя комедия, которую я посмотрел. До этого я не мог себя заставить посмеяться от души, но на этот раз я смеялся в голос, и даже плакал. В фильме нет особо страшных моментов, но тем не менее он очень драматичный. Он про то, как человек всю жизнь жил в грязи, а потом у него появляется шанс выбраться из нее. И все, что ему надо - это любить друг друга.

7
22.04.2017, 18:36

“Это не комедия, это катастрофа”. Я до сих пор смеюсь над своими приключениями. Если вы ещё не смотрели, очень советую. История о том, как молодой человек пошёл на свидание с девушкой и вместо того, чтоб как обычно её соблазнить, решил поиграть с ней в игру. У меня не только это вызвало смех, но ещё очень смешная игра актёров и сама история. Думаю, понравится всем, кто любит фильмы ужасов.

7
07.03.2020, 03:59

Фильм мне понравился, забавный, хороший! Не понимаю, почему так мало ему дают Оскаров. Заслуживает его и еще как! Актёрская игра, режиссура и сценарий на высшем уровне. Конечно, с фильмами прошлых лет не сравнить, но он точно не из этой категории.

4
23.09.2018, 22:47

Бобби Сью выходит замуж - это романтическая комедия о любви, которая не знает границ и способна преодолеть все препятствия на своем пути, чтобы остаться вместе с любимым. Главные роли исполняют актеры – Роберт Де Ниро и Энн Хэтэуэй. Этот фильм можно назвать семейной мелодрамой, он понравится всем без исключения, потому что, этот фильм о сильных чувствах главных героев, которые прошли через много испытаний и преград, но они сумели их преодолеть и сохранили свои отношения и любовь.

2
27.01.2022, 10:29

Всем привет! Сегодня я хочу поделиться с Вами своим мнением об одном из фильмов так называемой новой волны фильмов, который называется Бобби Сью. Этот фильм я смотрела по телеканалу MTV, к сожалению, забыла его название и не могу точно написать, по какому каналу он шел. Но хочу отметить, что этот фильм мне понравился, я смеялась от души и смеялась до того момента, когда в фильме появляется маленькая девочка и показывает в своей руке маленькую обезьянку.

2
28.10.2015, 08:22

Бобби Сью - это замечательный фильм, который основан на реальной истории в которой есть хорошие и плохие персонажи. В фильме рассказывается о девушке по имени Бобби Сью, которая не может иметь детей и поэтому всегда мечтает выйти замуж за человека, который любит детей и заботиться о них. И наконец ее мечта сбылась, когда она вышла замуж за Джона, у которого есть дочь, которую он очень любит.

1
07.12.2016, 06:53

Отличный сюжет, смешные роли, отличная работа оператора. Не хватает только звука, который бы озвучивал смех и разговоры героев P .S.

1
07.03.2015, 06:43

Я очень люблю комедию этого жанра, так как в ней всегда присутствует момент неожиданности, есть какие-то комичные ситуации, которые очень быстро развиваются в фильме и заканчиваются неожиданным юмором и успехом. Этот фильм мне понравился, так уж вышло, что я посмотрела его на одном дыхании, буквально за 3-4 дня. В фильме всего то 52 минуты, но они пролетели очень быстро. Сюжет фильма конечно совсем простой и я бы даже сказала, что это просто легкая американская комедия.

1
14.06.2016, 18:09

Это как в анекдоте: Когда мы познакомились, я ей понравился, но жить с ней было невыносимым. Я думал, что моя жена – это мое отражение. В каждом её жесте, движении и слове были мои черты характера, привычки и слабости. Я очень редко видел что-то новое, каждый день был похож на предыдущий. Мы постоянно были вместе. Это и есть счастье. Самое главное найти человека, с которым Вы будете счастливы всегда.

0
15.04.2017, 02:13

Название и сюжет фильма: Сюжет очень простой и понятный. Главный герой-человек, который считает свою жизнь скучной. И поэтому решает развлечься и завести себе любовника. А точнее он думает что это будет парень.Потом он знакомится с симпатичной девушкой, но она его не интересуют. И он решает устроить вечер. Но у него есть друг который ему и сообщает что в городе будет проходить конкурс. Вот они и решили в этом конкурсе поучаствовать.

0
Добавь свой комментарий!