Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

La repentie Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
430 голос
Кинопоиск
6.982/10
565 голос

Раскаяние

Страна: Франция
Премьера фильма: 17 апреля 2002 (Франция)
Продолжительность фильма: 02:05:00

* Оказавшись в солнечной Ницце, красивая и загадочная Шарлотт приезжает в самый дорогой отель, но не для того, чтобы отдыхать: она ищет работу. Там она знакомится с обаятельным Хосе – членом мафии. Между ними вспыхивает страсть и они начинают встречаться.Вскоре Шарлотт предстоит покинуть своего возлюбленного в неизвестном направлении. Но она не готова к такому повороту событий и хочет покончить с собой. К тому же, ей очень нужны деньги, ведь она не смогла обеспечить Хосе даже самым необходимым. Она дает ему записку, в которой просит денег. Их цель – очень дорогой отель. Шарлотт делает все, чтобы убедить своих наставников в том, что она погибла. В отеле его ждет сладкая месть за смерть любимой девушки. Далее Не ошибетесь, т.к.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: La repentieРежиссер: Летиция Массон

В главных ролях
Изабель АджаниСами ФрейСами НасериОрор КлеманКатрин Муше
09.04.2017, 12:16

Это фильм о двух братьях, один из которых был убит. И чтобы скрыть следы жестокого с ним обращение, его брат пытается стереть свои воспоминания. Но через какое-то время он начинает понимать, что должен отомстить. Этот фильм мне понравился, я часто пересматриваю и не могу от него оторваться. Сюжет фильма очень запутан и его сложно понять, но это меня совсем не останавливает. Я уже давно смотрю детективы и считаю, что эта тема очень актуальна, так как в наше время происходят жестокие вещи.

7
05.04.2022, 04:15

Раскаяние (итал. Risorgimento) - итальянский фильм гангстерского жанра, выпущенный в 2002 году. Фильм основан на реальной истории. В фильме Раскаяние, события происходят в 1940 годах. Это первый фильм в истории, где роль бандита и главы банды играет звезда итальянского кино. Актер Марко Николетт. Этот фильм стал популярным на территории Италии и он получил премию Серебряного медведя в Берлине. Сюжет фильма: 1910 год, на юге Италии, в городке Кастелла.

7
24.09.2016, 12:57

На самом деле, я не очень люблю фильмы про разборки в бандитских кругах, но когда посмотрела этот фильм, то осталась под впечатлением. Очень понравился актерский состав, и не только игра актеров, а еще и их костюмы и образы. Ну так вот, сюжет фильма таков: в центре повествования два друга, которые волею судьбы встречаются с одним и тем же человеком.

4
22.08.2022, 20:30

Я не люблю фильмы с насилием, да и фильмы про полицейских тоже, но этот фильм именно о них. Очень интересный и качественный фильм, который рассказывает нам о преступнике, который, по воле судьбы, оказывается в полиции, где его встречает инспектор. Между ними завязывается дружба, после чего начинаются приключения. В фильме очень интересно показана работа полицейского и его внутреннего мира. Смотрится фильм довольно легко. Фильм основан на реальных событиях.

4
05.08.2012, 02:15

В фильме очень красивая картинка – просто дух захватывает! На экране много красивых кадров с изображением природы, с людьми, которые занимаются любимым делом – работают, занимаются наукой. Очень интересные и содержательные диалоги. У фильма отличный сценарий, очень интересная идея. Всё это смотрится на одном дыхании. Сюжет: Во время Гражданской войны в США было схвачено несколько человек, они были посажены в одиночные камеры. Там они находились по нескольку лет.

3
27.09.2015, 11:57

У меня с этим фильмом несколько воспоминаний. Когда-то давно смотрела как раз в кинотеатре, и это было очень захватывающе! И даже не зная что это фильм Раскаяние решила посмотреть, интересно же чем закончится сюжет. Я была уверена, что фильм о любви, так как сама люблю фильмы с любовной тематикой. Смотрела этот фильм с удовольствием. Потом я его пересматривала. Очень впечатлил, как сюжет так и игра актеров. Еще мне понравился стиль написания книги. Как будто писала сама Наталья Нестерова.

3
14.11.2022, 22:11

В США, в конце 80-х был снят фильм, в котором снимались знаменитые актеры: Брюс Уиллис, Брэд Питт, Мартин Ландау и др. Фильм получился замечательный и его можно посмотреть в свободное время. Но не только из-за актеров, так как сюжет фильма очень захватывающий, а с помощью актеров фильм смотрится еще лучше. В главной роли, конечно же, сыграл Брюс Уиллис. Он играет роль полицейского детектива. Роль главного героя ему подходит. Актер мастерски владеет своей профессией-сыщиком.

2
10.09.2015, 20:08

Фильм-драма. События происходят в середине 90-х. Главный герой (Джони Депп) - бывший спецназовец, который был не только опытным бойцом, но и отличным психологом. Он был вынужден оставить службу по личным причинам, но он не в силах жить без неё. У него есть семья, жена и двое детей. Однажды Джони встретил молодую и красивую девушку и они начали встречаться. И у них возникает роман. Но в её жизни тоже есть мужчина - отец её детей; и она просто не может их оставить.

1
20.07.2020, 16:24

В начале фильма нам показывают как главные герои фильма - парень и девушка, которые любили друг друга, но девушка бросила парня, потому что он не мог помочь ей с ребенком. Спустя много лет, они встречаются снова и она рассказывает ему всю историю которую она пережила и как она не могла пережить. Она хочет помочь ему, она пытается как то искупить свою вину. Но в ответ, он просто смотрит на нее, не в силах сказать, что то. Эта история очень трогает меня.

0
18.05.2018, 21:15

В этом фильме я увидела много женских проблем, которые есть в каждой женщине, но в то же время и немало мужских проблем, с которыми сталкиваются многие мужчины. Замужняя женщина и ее муж, который не хочет больше иметь детей, хотя он очень хочет детей от этой женщины. Мужчину, который мечтает, чтобы жена родила ему ребенка, но для этого он должен выполнить свое условие. Он хочет жениться на подруге жены, чтобы она родила его ребенка. Конечно, такие желания не очень естественны для мужчин.

0
Добавь свой комментарий!