Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
31 голос
Кинопоиск
0/10
61 голос

Одинокий охотник

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:25:00

* Молодую пару накануне свадьбы постигает несчастье: пьяные хулиганы насилуют девушку на глазах у жениха. Семейные отношения после свадьбы не складываются. Однажды ее разыскивает жених. Ситуация не новая: его невеста каждый день убегает из дома к другому мужчине и потом долго ни с кем не встречается. Впоследствии выясняется, что ее супруг — профессиональный убийца и маньяк, который скрывается за маской добропорядочного рыбака.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Кети Долидзе

В главных ролях
Зураб КипшидзеНинель ЧанкветадзеМарина ДжанашияЗаза МикашавидзеДавит Сулаквелидзе
Трейлер к фильму Одинокий охотник
16.09.2018, 21:43

Не знаю почему, но я смеялся в течение всего фильма, и после его просмотра у меня такое чувство, что я провел время с друзьями. Я уверен, что он был снят в СССР. Я не уверен, откуда я узнал о нем, но мне кажется, что это было из-за моего отца, который смотрел его очень много раз. Его любимым моментом было то место, где герой Лино Винсенте едет на лошади и говорит, что хочет стать частью дикой природы.

7
13.09.2021, 13:49

В общем, я был расстроен. И всё из-за того, что это кино - совершенно не моё. Хотя, признаться, было что-то трогательное в этом фильме. Но сам по себе сюжет мне показался каким-то скомканным и недоработанным. Много нелогичного. Например, то, как можно было спасти дочь главного героя, если его самого уже нет.

6
23.03.2021, 08:51

Это фильм-сказка, но на основе реальных событий - это было на самом деле. Фильм просто потрясающий, я в восторге от актерского состава, декорации, музыка, операторская работа, сюжет. Очень много положительных эмоций от просмотра этого фильма. В фильме очень много разных героев, все они с разными судьбами, у каждого своя жизнь, свои проблемы. Но всем им все равно приходится объединиться против страшной угрозы. На их пути попадается таинственный охотник, который может снять проклятие.

6
26.01.2020, 11:26

Если вы хотите увидеть, что произойдет, когда две тысячи актеров забьются в конвульсиях — посмотрите этот фильм. Они все еще здесь.

6
01.03.2020, 14:48

Не понравился. Слишком много эмоций и нет внятной концовки Я думал, что моя девушка всегда только со мной, но оказалось, она еще и с подругой. А подруга — это моя мама. Когда я прихожу к маме в гости, она всегда просит выключить свет в коридоре. Чтобы не пугать. И я всегда выключаю. Мама. Она так волнуется, когда я долго не выхожу. По телефону.

6
13.08.2021, 04:28

Одинокий охотник - это один из самых любимых моих фильмов. В свое время, я его посмотрела много раз, а пересматриваю до сих пор. Фильм не такой уж новый, но как-то очень понравился. Как же приятно было смотреть на красивые пейзажи, слушать красивую музыку. На фоне этих пейзажей, конечно же, все чувства, переживания героев. Я полностью погрузилась в этот фильм, в эту атмосферу.

6
03.03.2017, 13:04

Очень грустно, что нет продолжения. Фильм Одинокий охотник, рассказывающий историю мужчины, который охотится на львов в Африке, был снят в 1989 году. В главной роли снялся Том Беренджер. Через год после выхода фильма был снят его сиквел, где главную роль сыграл Майкл Кейн. А в 2010 году режиссер Роб Маршалл снял продолжение. Это была вторая часть картины.

4
12.11.2018, 16:33

Мы не в силах объяснить себе, почему наша жизнь именно такая. Почему одни люди счастливы, а другие несчастны. Я думаю, что причина в самих людях, потому что они сами выбирают для себя свою судьбу (с) Если вы ищете фильм на вечер и хотите посмотреть на то, как люди справляются со своими проблемами, то этот фильм для вас. С самого начала он меня заинтересовал, но при просмотре я была в полнейшем изумлении. Фильм мне очень понравился и я его советую посмотреть каждому, кто его еще не видел.

4
14.05.2022, 07:49

Фильм ни о чем. В нем нет смысла. В нем есть чувства. Но их так мало! Я не ожидал, что это будет настолько сильный фильм! Это один из лучших фильмов, которые я видел за последние 10 лет, самый сильный. Но и актеры в нем играют замечательно! Особенно — Джим Керри. Мне очень нравится Джим. И он сам по себе потрясающий актер, думаю, что все, кто его видели, согласятся со мной.

4
03.01.2017, 19:52

Только сейчас понял, что этот фильм не про охоту, а про то, как легко потерять себя в толпе. Фильм о том, как важно оставаться собой и ценить то, что любишь. Если будете смотреть на английском, то найдете много отсылок к музыке того времени. И для понимания хода мыслей героев можно в ютубе найти субтитры и читать между строк. В общем, я под впечатлением. Смотрите, это того стоит.

3
Добавь свой комментарий!