Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Night Club Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.1/10
134 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Ночной клуб

Страна: США
Премьера фильма: 1989 (США)
Продолжительность фильма: 01:21:00

* Действие фильма начинается с вечеринки в поддержку одного из ее участников. Новый член общества, он молод, красив, не глуп, он смел и уверен в своих силах. Но в этом обществе, где все основано на деньгах, места для него не нашлось. У него накопились проблемы, которые раньше решились бы без спешки и подобных проявлений. С самого начала на него сильно давит бывшая девушка, а теперь её сын, который не против их разрыва, но к чему приведет этот спор, неизвестно. А будущее не за горами. Что из всего этого выйдет, узнаете посмотрев "".
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Night ClubРежиссер: Майкл Койш

В главных ролях
Николас ХоппЭлизабет КайтанКлинт ЭткинсонТони КовингтонПитер Джурасик
22.01.2016, 23:52

Ночной клуб Сюжет фильма основан на событиях в клубе Los Angeles в Лос-Анджелесе. Клуб был закрыт после вспышки эпидемии лихорадки эбола. В центре сюжета: девушка по имени Дженни и её подруга, которая на одну ночь заменяет её в качестве танцовщицы, но её приглашают в гости, где она встречает красивого мальчика, который в последствии стал её мужем. Фильм достаточно интересный, хотя местами может показаться излишне наивным.

4
09.04.2017, 09:13

Фильм мне очень нравится, всегда его смотрю с удовольствием. В фильме много шуток, много юмора, который всем так нравится. Фильм очень динамичный и не очень тяжелый для просмотра. Так же он про молодежь, про их вечеринки и веселье. Игра актеров здесь просто замечательная. Они отлично сыграли свою роль и отлично передали все то, что хотели донести до зрителя. Сюжет фильма прост: двое парней хотят работать в ночном клубе. Один из них хочет работать барменом, а второй хочет быть диджеем.

4
28.09.2012, 10:56

Сходил я на этот фильм с девушкой, фильм был выбран так же по совету моего друга и мы оба остались довольны. Мы оба ожидали увидеть что-то интересное и качественное, но в итоге пришли к выводу, что это далеко не шедевр! И так о чем же фильм!? В центре событий молодая девушка Катя, которая живет с мамой и отчимом. Мама Кати всегда была для нее второй мамой и была примером для подражания. Отчим же ее использовал как хотел, постоянно унижал и избивал, даже на порог подъезда не пускал.

4
20.11.2021, 11:34

Эта картина показывает, почему мы такие, какие мы есть. И это очень важно. Фильм показывает нам, что все мы, каждый из нас — уникален, не похож на другого и может быть прекрасен. И что каждый несёт ответственность за самих себя, свою семью, своё окружение и общество в целом. А что касается насилия над детьми, то оно недопустимо ни при каких обстоятельствах. Если бы это случилось с моим ребёнком, я бы немедленно его забрала. Это ужасно.

4
18.04.2017, 13:36

Сюжет. Как это обычно бывает, когда показывают фильм Ночной клуб 1989 года, его сюжет очень короткий, но тем не менее, фильм довольно интересный. В этом фильме мы видим группу подростков, которые играют в ночной клуб. Играют довольно прикольно, хотя и не совсем профессионально. Они играют музыку, которая нравится не только им, но и девушкам. Это очень круто. Сам сюжет фильма заключается в том, чтобы найти среди всех этих людей одного человека с хорошим музыкальным вкусом.

3
28.11.2017, 07:12

Описание и обзор на фильм. Кинофильм режиссера Атома Эгояна, по его собственному сценарию. В основу сценария легла история из жизни режиссера Атома Эгаяна (режиссера фильма Любовь После просмотра данного фильма возникло много мыслей, которые хотелось бы обсудить. И первое, о чем хочется сказать - это игра актеров.

2
14.03.2019, 14:06

Смотрела его миллион раз, и все равно интересно наблюдать, как меняется отношение к жизни, людям, друг к другу в зависимости от времени и страны, где происходит действие. Это удивительно, но это так. Мы привыкли думать, что чем дальше в прошлое – тем хуже. Но только не в случае с кино. Чем дальше во времени, тем ближе к нам герои, тем более человечными они становятся.

2
24.01.2014, 14:44

— Хорошо снят, но актеры малоизвестные. Больше нечего сказать. Просто хорошо.

2
21.09.2022, 07:57

Этот фильм о буднях людей, работающих в ночь. О людях, которых жизнь поставила по разные стороны баррикад, и те и другие оказались связаны узами чести и долга, и не каждому дано преодолеть ненависть, презрение, вражду, ведь никто не хочет остаться в проигрыше, да и проигравший может оказаться на стороне победителя. В центре сюжета - группа молодых людей, которые работают в ночном клубе, они и обслуживающий персонал, и охрана-телохранители, и музыканты.

1
27.11.2017, 08:27

Это кино рассказывает о том, как два парня и девушка приходят ночью в ночной клуб. Они танцуют и веселятся, и это им нравится. Это их вполне устраивает. А потом они обнаруживают себя в другом мире, в обществе других людей, и они им приятны. Вот только этот мир очень похож на наш, и люди там говорят по-английски. То есть, это все же фантастический фильм.

0
Добавь свой комментарий!