Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tashan Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.9/10
5177 голос
Кинопоиск
7.006/10
414 голос

Отчаянные

Страна: Индия
Премьера фильма: 24 апреля 2008 (Кувейт)
Продолжительность фильма: 02:40:00

* Крутой руководитель телефонного центра Джимми Клифф, мечтающий стать гангстером Баччан Панде и вдобавок к ним прекрасная девушка по имени Пуджа, которой надоедает быть просто девушкой, и которая хочет заняться настоящим делом. 8.Прибытие Боевик в одноименном индийском кино. Главный герой Даптер Карна, пытаясь избежать тюрьмы, встречает девушку по имени Ажара. Завязывается роман, который спустя несколько лет перерастает в настоящую любовь. Однако после очередного инцидента любовь становится ненавистью. Причиной этому становится банальная ревность главного героя и сильнейшая любовь девушки к его лучшему другу Курману. P.S. В Индии если фильм не номинируется на премию "Оскар", то он хуже некуда. Фильм "Прибытия" не стал исключением. Смотреть его без желания совсем не стоит. 9.Ты - воплощение порока Наверное это самый неудачный фильм с участием Джулии Робертс. Очень скучное повествование. Сюжет простенький и не информативный. Режиссер Девид Хессе изначально хотел снять фильм про детей и их родителей. Поэтому в фильме 20 летняя дочь молодой пары страдает в детстве от одиночества. 10.Шлагбаум Неплохой индийский боевик. Тяжелый и темноватый. Главная роль отводится молодому парню и мужчине средних лет. В фильме много спецэффектов, стрельбы, погонь и прочего. Есть также и женщины в главных ролях. Фильм снят в 2008 году и совсем не впечатлил. Даже без всякой рекламы. 11.Леди в очках Режиссер снял этот очень милый, добрый и душевный индийский фильм, который повествует о жизни пары. В нем нет каких-либо серьезных событий или конфликтов. Он не является современным индийским блокбастером, но смотрится весьма хорошо и с удовольствием.
Год: 2008Бюджет: $11,283,337
Оригинальное название: TashanРежиссер: Виджай Кришна Ачария

В главных ролях
Акшай КумарСаиф Али КханКарина КапурАнил КапурИбрагим Али Кхан
Трейлер к фильму Отчаянные
27.07.2014, 09:05

Сюжет этого фильма рассказывает о том, как однажды вечером в дом к молодой девушке приходит странный парень и начинает просить его накормить. После того, как девушка накормила парня, он просит её переночевать в её доме, и на утро она обнаруживает, что парень никуда не исчез, а наоборот хочет помогать ей. Они вместе идут гулять в лес, где у парня появляется друг, который тоже хочет с девушкой подружиться. Дальше они вместе ходят на рыбалку, вместе пытаются помочь другу найти девушку.

7
16.09.2015, 09:53

Смотрел и думал: Ну надо же! И это фильм ужасов?!. Не иначе, как группа ветеранов боевиков, под предводительством Арнольда Шварценеггера, решили снять что-то более страшное, чем Чужой, например. Но они очень старались, поэтому получилось нечто среднее между Хищником и Миром Дикого Запада. Ну ладно, это всё мелочи.

7
20.11.2014, 12:20

Очень сильная история. Много эмоций, особенно после просмотра. Проникновенный, трогательный, глубокий. Советую всем посмотреть. Сюжет о дружбе человека и медведя. Очень смешно. Смотрели с мужем, смеялись на весь зал. Рекомендую. Когда муж пришел домой с цветами, я думала, это снова по поводу собаки, а это он предложил, как всегда, руку и сердце. И я сказала да.

7
04.01.2019, 01:43

Ну, это просто тупой фильм, там нет ничего интересного и захватывающего.

5
04.01.2017, 04:53

Это единственный фильм в 2009 году, который я посмотрел полностью. И в этом году — тоже посмотрел полностью, не отрываясь. Он настолько сильно поразил меня, что я даже не помню сюжета и имен ключевых персонажей. Но это не помешало фильму оставить на удивление глубокие впечатления. Это фильм о том, как трудно принимать решения в самых важных вопросах в жизни, и о том как сложно делать выбор, когда понимаешь, что все-таки нужно сделать именно так.

4
21.03.2020, 07:04

Очень красиво, очень трагично, очень чувственно, очень горько. Все в лучших традициях жанра . В кинотеатре после сеанса я плакал. От смеха.

3
20.06.2016, 03:02

После просмотра этого фильма возникает вопрос: почему наши кинематографисты не умеют снимать фильмы о любви? Если сюжет уже придуман, то почему он должен быть таким? В этом фильме очень много любовных сцен и любовных переживаний. А ещё там очень много диалогов и сюжетных линий. Я считаю что этот фильм просто необходимо посмотреть каждому человеку. Ведь каждый из нас когда-то или был влюблён или ещё до сих пор пытается найти свою любовь.

2
29.11.2017, 03:52

Отчаянные - это комедия про семейную пару. Не знаю, кому как, но я очень люблю смотреть комедии. Но не всякие, а только те, которые наполнены смыслом. В случае с этим фильмом это так. Ведь фильм повествует об отчаянной попытке героев, наконец-таки встретиться и наладить отношения друг с другом. На протяжении всего фильма можно смеяться и восхищаться их действиями. Очень много смешных ситуаций.

1
13.05.2021, 02:37

Занятный фильм, на один раз посмотреть можно. Правда, в нем есть пару моментов, которые заставляют напрячься и посмеяться. А так довольно обычный фильм про двух молодых людей, которым нечего делать и они ищут себе новые развлечения. Снято неплохо, актеры неплохие, особо и не придираться. Все-таки на второй раз фильм уже не так интригует, как в первый. В результате чего я не особо хотел его смотреть.

1
16.06.2018, 21:53

В нем нет ничего от ужасов, и он намного более реалистичен, чем большинство фильмов ужасов У меня появился новый питомец, это маленькая белая собачка. Как-то по телевизору увидел этот мультфильм. Он мне очень понравился, я его полюбил и захотел иметь такую же. И вот через некоторое время у меня дома появилась эта собачка. Мы назвали ее Тилли. Она очень быстро к нам привыкла и стала членом нашей семьи. Сейчас ей уже 2 года.

1
Добавь свой комментарий!