Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
0 голос

The Advocate


Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается на старой ферме в графстве Сомерсет, Англия. В основе сюжета лежит история молодого адвоката, который приехал в деревню своей бабушки, найти подходящее жильё для молодой жены. Режиссёр фильма, известный по картине Бёртона "Алиса в стране чудес", решил снять фильм, который будет немного отличаться от своего предшественника. Новый фильм рассказывает о мужчине и женщине, которые познакомились в больнице. Мужчина, не смотря на то, что является инвалидом, пытается спасти жизнь женщины, но её сердце открыто для любви. Главный герой стремится помочь своей любимой, рассказывая ей о своей жизни. В этой истории герои показывают какие отношения ещё возможны в отношениях. Мужчина пытается показать себя хорошим и заботливым, но этот фильм не даёт точного ответа, а скорее показывает другие стороны отношений. В центре сюжета находится главный герой фильма "Ромео и Джульетта". Главный герой фильма мужчина по имени Томас Фицджеральд. Главный персонаж знает, что его любимая девушка, которая уже никогда не вернётся к нему, но в эту ночь он прилетает к ней и понимает, что это именно та любовь, о которой он мечтал. Время перелёта на остров, находится в тайне для всех, но это не повод, что бы о нём не рассказывать, ведь это один из самых загадочных островов в мире. Практически у каждого человека есть призраки. Этими призраками являются люди, которые умерли, но они могут приходить в наши сны и жизнь. У них очень сильная связь с нами, поэтому они могут рассказать, всё, что с нами происходило и просто наблюдали за нами. Призраки также могут делать много разных вещей, но самым главным является то, чтобы мы их не боялись и не верили в них. Хьюго – человек который прожил уже больше тысячи лет. В детстве, он потерял память и не помнил, как он жил все эти годы. После неудачной попытки самоубийства, Хьюго начинает жить во сне, где он может видеть и слышать события прошедших дней, и всё что с ним происходило. Этот фильм покажет нам, как попадают в больницу люди, те которые хотят покончить с жизнью. После трагической попытки, многие пациенты страдают от своей жизни, но многие не думают об этом, пока это не станет слишком поздно.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ли Дэвис

В главных ролях
Тора БёрчТом СайзморСьюзен ТрейлорДэвид Файн
15.10.2016, 07:37

Фильм, конечно же, не новый. Но почему-то мне захотелось посмотреть этот триллер вместе с сыном. Как ни странно, фильм зацепил. Даже не знаю, чем - то ли актерская работа, то ли сюжет. Но после фильма у меня осталось какое-то неприятное послевкусие. Сюжет таков: два брата, а с ними их отец, оказываются в доме престарелых, и им всем приходится жить вместе, пока их не заберет сын одного из братьев. К сожалению, не буду раскрывать весь сюжет фильма.

7
28.07.2016, 07:51

The Advocate (Судья) Фильм, как и все фильмы с Бенедиктом Камбербэтчем, снят по реальным событиям. А конкретно - это дело об украденном золоте нацистов, которое так и не нашли. И тут все очень не просто, ибо надо будет разбираться с целой толпой подонков, которых обвиняют в краже золота. Я не буду говорить, что данный фильм - детектив, его скорее можно назвать триллером.

7
02.05.2013, 02:51

Для тех, кто не хочет смотреть кино, но хочет узнать больше о борьбе адвокатов с правосудием США - это кино - находка! Очень интересное кино. - Я не понимаю, как можно любить или не любить человека из-за его цвета кожи. Просто нужно принять это и всё. - (Мм, я бы не смог.

6
09.05.2015, 19:48

Не каждый день увидишь, как главного героя поджаривают на электрическом стуле.

5
25.07.2021, 04:21

Это настолько страшный фильм, что я даже не буду пытаться его пересказать. Когда вышел фильм и я его посмотрел, мне захотелось его не только описать, но и понять. . . . Я не верю в то, что все люди вокруг нас такие добрые и хорошие, как в фильме. Как ни странно, это реальная правда.

5
05.01.2015, 14:47

Сюжет фильма: Фильм начинается с разговора об Адвокате и его жене, которая беременна. Он рассказывает ей, что её ребенок родился мёртвым, от которого она не смогла забеременеть снова. Адвокат также рассказывает, как было найдено тело одной из его подзащитных — женщины средних лет, которая, по-видимому, покончила жизнь суицидом. В то же время, в городе происходят несколько похищений.

5
26.11.2016, 05:38

Это отличный фильм, который обязательно нужно смотреть на большом экране, тогда, я уверен, вы будете по-настоящему переживать, плакать и смеяться вместе с героями. Этот фильм показывает нам жизнь во всех ее красках. Рекомендую всем! P.S. Если вы не видели этот фильм, то не знаете, почему я его так сильно рекомендую! В свое время я получил огромное удовольствие от просмотра (и как зритель, и как актер).

3
27.11.2019, 14:00

Это был первый фильм среди тех, что я посмотрел в кинотеатре, не испытав при этом тревоги, только удивление и приятное послевкусие. Отличный фильм. В фильме есть сцена, где герой Уилла Смита и сам режиссёр фильма, Джон М. Чу, ведут разговоры о жизни, о религии. Их разговор очень похож на то, что обычно говорят между собой верующие люди. Мне понравилось, что они не навязывают свои взгляды зрителю, а просто высказывают свою точку зрения.

2
06.08.2016, 05:39

Фильм, снятый по роману Майкла Коннелли и с тем же актером в главной роли. Фильм мне понравился, хотя он довольно тяжелый для просмотра. А когда начинаешь его смотреть, то хочется, чтобы он уже поскорее окончился. Не всем понравится такая тематика и такие спецэффекты. Но те кому такое по душе, получат удовольствие от просмотра. Хотя он не из дешевых. Снят в необычном для меня стиле, но сюжет мне очень понравился. Здесь есть и детектив и триллер.

1
29.03.2017, 04:53

Это фильм с необычным сюжетом и очень необычным актером - Джереми Реннером. Этот актер уже известен по своим работам в фильме Миссия невыполнима, Джек Ричер и Острые козырьки, но это был его дебют в фильме, снятом по реальным событиям. Фильм про адвоката, который хочет защитить своего клиента. И что тут необычного? Но роль этого адвоката исполняет Джереми Реннер. Что здесь еще необычного? Да то, что это реальная история, которая произошла в 2006 году в США.

0
Добавь свой комментарий!