Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Picture This Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
10069 голос
Кинопоиск
6.391/10
6255 голос

Сквозь объектив

Страна: США
Премьера фильма: 13 июля 2008 (США)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Самый популярный парень в школе только что пригласил Мэнди на самую крутую вечеринку года, но есть одна проблема — у нее очень строгие родители. Мэнди не знает, что ей делать, и решает посоветоваться со своим лучшим другом, Джерардом, который так же, как и она, не знает выхода из сложившейся ситуации. А ведь совсем скоро Джерард начнет встречаться с Элис. Вот только Мэнди ни за что не признается подруге, что одна из них серьезно влюблена, и воспользуется любым поводом, чтобы избежать разговора. Любовь — это огромный дар. И, как ни странно, все мы прекрасно это понимаем. Но нередко мы используем его в своих личных целях. Среди влюбленных пар нередки такие истории, когда мужчина надеется обеспечить семью на всю жизнь. И неважно, что в таком случае мужчина обязан трудиться ради этого. Главное, что он добросовестно выполняет свои обязанности. Главное — не бояться нести за свои поступки ответственность. Увы, нередко такие случаи заканчиваются трагедией. Парень не может жить без своей девушки. Но он не может жениться на ней, пока не разведется с предыдущей женой. А девушка не может выйти замуж за человека, которого так сильно любит, пока оба не разведутся с предыдущими женами. В таких ситуациях один часто становиться жертвой другой. И эта жертва никогда не должна осознаваться жертвой. Представьте себе, что вы влюбились. Посещали его страницу в соцсети, болтали с ним по телефону. И вдруг поняли, что это не любовь, а всего лишь влюбленность. Более того, вам показалось, что ваш избранник в чем-то обманывает вас. Вы проверили его телефон, фотографии, узнали об увлечениях, и видите, что все это не правда. Как вам теперь жить с этим чувством? Неужели вам придется принять решение, о котором вы заранее даже не догадывались? Поговорите с любимым. И пусть он докажет вам, что влюблен. Или же пусть исчезнет. Пусть исчезнет, когда вы не успеете даже узнать все об этом человеке.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Picture ThisРежиссер: Стивен Херек

В главных ролях
Эшли ТисдейлКевин ПоллакЛоурен КоллинзШеней ГраймсРобби Амелл
Трейлер к фильму Сквозь объектив
06.04.2016, 07:09

Заставляет смеяться над очень жизненными ситуациями, о которых мы часто забываем, погружаясь в рутину повседневной жизни. В фильме есть всё: и любовь, и юмор, и жизненные ситуации. И при этом ещё и поучительный сюжет, который не оставит равнодушным никого. Я в полном восторге! Всем советую! Смотрела в кино, рекомендую и вам.

7
29.03.2022, 19:57

А еще у этих ребят есть классный проект Подборка смешных историй. Там можно посмеяться над забавными происшествиями со знакомыми, над тем, во что они были одеты и где, над чем они только не смеялись.

6
27.08.2021, 23:11

Я плакала весь фильм, но смешна была с самого начала! А фильм действительно смешной, хотя и грустный. Все мы там где-то внутри себя, даже кот. В фильме есть сцены, где я рыдал, хотя смешного в сюжете ничего нет. Не думаю, что мне нужно смотреть его второй раз. Я люблю своего кота, который меня ненавидит. Если у вас нет кота, то вам очень повезло. Только тогда можно сказать, что вы человек.

5
20.01.2015, 17:02

Фильм рассказывает про фотографа, который любит свою работу, не смотря на то, что у него есть жена и маленький сын. Однажды он случайно фотографирует своего сына с его учительницей английского языка. И они начинают общаться, а дальше они начинают дружить. Он решает сделать ей предложение. Но всё это только мечты. Фильм смотрится на одном дыхании. Мне очень понравился сюжет. На протяжении всего фильма я смеялась. Актеры отлично сыграли свои роли. Конечно же фильм на один просмотр.

5
28.02.2021, 05:45

Просто супер. Мне очень понравилась.

5
19.01.2016, 00:39

Фильм - бред. И дело даже не в том, что там показывают. А в том, как его преподносят. То, что мы видим и слышим это полнейшая чушь. Я посмотрел весь фильм всего за час и то, еле досмотрел. У меня все таки есть чувство юмора. В жизни, не в кино. Но это не отменяет того факта, что он бредовый и просто не интересный. Ну и ладно. Пойду почитаю книгу.

3
03.12.2013, 03:26

Не могу сказать, что я очень люблю фильмы-комедии, но как говорится все познается в сравнении. Фильм-комедия, где главные герои - два фотографа, которые работают вместе, но не знают о существовании друг друга. И тут такая ситуация, когда их фотографии и работы оказываются лучшими на конкурсе фотографов, а они о друг друге не знали, так как даже не думали встречаться.

2
10.04.2022, 10:00

Фильм стоит посмотреть только из-за великолепного дуэта главных героев! Как они красиво поют! (с) Когда в доме начинается ремонт, он как бы говорит нам о том, что жизнь продолжается. - Ты не представляешь, как я мучилась. - жалуется жена. - У меня была бессонница целых 10 дней! Я не могла лежать. Я всё время двигалась. Мне нужно было чем-то занять себя.

2
09.07.2014, 14:52

Этот фильм-комедия про фотографа, который приехал на съемку с девушкой. И вдруг у его девушки началась жуткая аллергия в виде мелкой сыпи на лице и руках. В этой ситуации фотограф, чтобы не потерять съемки, берет камеру своего друга и вместе с ним идет на улицу, фотографировать девушку. Он не может понять, что произошло, пока не приходит врач, который говорит, что это аллергия, и предлагает сделать укол. Врач очень похож на доктора Хауи из одноименного фильма с Томом Крузом.

2
25.06.2021, 01:52

Фильм-мелодрама, где мы видим красивую и трогательную историю двух людей, которые были близки друг другу. Но в какой-то момент они становятся чужими людьми, потому что каждый пошел по своему пути. И теперь они уже чужие люди. Любовь, а не просто взаимоотношения между людьми становятся на первый план. Фильм смотрится с интересом и приятно, он заставляет задуматься о чем-то. Есть о чем задуматься и еще раз задуматься, как важно ценить каждое мгновение рядом со своим любимым человеком.

0
Добавь свой комментарий!