Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Poolhall Junkies Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
9842 голос
Кинопоиск
7.212/10
948 голос

Поединок

Страна: США
Премьера фильма: 8 июня 2002 (США)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* В жестоком мире профессионального бильярда, где меткий удар стоит тысячи долларов, а поражение недопустимо, Джонни — живая легенда. Он непобедим, но у каждого есть слабые места. Даже у Джонни. Подсознательно у него нет уверенности в себе. В сущности, он — жертва насилия, которое сделало его таким. Пуля снайпера оборвала его жизнь. Джонни был мастером меткого удара, но его самооценка не выдержала удара. И он начал страдать от душевной травмы. Ему невыносимо думать о том, что он столько лет был суперзвездой, а теперь разменивается по мелочам. Кстати, именно об этом фильме тоже пойдет речь. Он — косвенное продолжение «Затерянного в нью-йоркской толпе». Это не связано с Джеймсом Бондом, но эта часть сценария Берка посвящена Джонни Дюранту. В его жизнь вторгается таинственный незнакомец в плаще и с гаечным ключом в руке. Он предлагает Джонни защиту и дружбу. А в обмен Джонни должен решить его проблему. И вот теперь, когда у Джонни появилась проблема, появляется и его враг. Как обычно, коварный и жестокий. И нужно решить, кого можно поставить на место Джонни. Вы ведь помните, что между этими двумя персонажами существует самая настоящая вражда.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Poolhall JunkiesРежиссер: Марс Каллахан

В главных ролях
Чазз ПальминтериРик ШродерРод СтайгерМайкл РозенбаумМарс Каллахан
28.09.2018, 12:51

Никогда бы не догадалась, что можно бить человека в голову.

6
12.05.2013, 08:04

Если в двух словах - отстой. На протяжении всего фильма было ощущение, что сценарист и режиссер немного пили. От части из-за этого послевкусие фильма такое гадкое. И еще. Все же не стоит относиться к экранизациям книг/фильмов с такой серьезностью, если они созданы другим, отличным кинокомпанием.

5
16.02.2021, 17:16

Если убрать все то, что режиссер фильма хотел сказать зрителю, то получится короткая, но гениальная история о том, как важно не сдаваться и бороться до конца. Но как же здорово, что в фильме есть еще и замечательные песни! А вообще-то, я в восторге. Вот. Сдала экзамен на 5. У нас в школе был случай. Учительница по математике была старой закалки и ставила двойки просто так, без причины, по своему усмотрению.

5
24.09.2021, 06:59

Прорыв - это фильм о том, как в России появился настоящий мужик. О том как он учился драться, стрелять и защищаться, чтобы стать самым сильным, быстрым, способным защитить себя и свою семью. Очень советую посмотреть этот фильм. Он очень сильный. Даже если в жизни вы никогда не дрались и не умели стрелять, то эта картина научит вас постоять за себя. Особенно рекомендую смотреть его с друзьями.

5
28.08.2019, 17:30

Очень понравился.

4
20.07.2013, 23:14

Смотрел эту картину в детстве (не помню, по какому каналу) и на протяжении всего фильма в зале стояла тишина и изредка слышались вздохи разочарования от происходящего на экране. Не знаю, может быть в детстве был совсем другим. Сюжет простой, герои не интересные, но всё это лишь на первый взгляд. Когда досмотришь до конца, то начинаешь по-другому воспринимать и саму картину и её героев. В фильме всего два героя - это Алексей Смирнов и Борис Корчевников.

3
17.09.2022, 12:58

Фильм про то, как русская армия Наполеона победила, и все русские плачут. И потом идут домой. Моя жена подумала, что я спятил. Когда мы пошли смотреть этот фильм, наша семилетняя дочь крепко спала. Я решил, что лучше нам не будить ее. Мы сидели бок о бок и смотрели фильм примерно 10 минут, после чего она сказала: И эти люди запретили мне есть мороженое в Москве?.

3
12.12.2020, 21:05

Если это первый и последний раз, когда ты посмотрел этот фильм, то подумай еще!, — сказал он, но все-таки дал кассету. В итоге я раз пять посмотрел его до полуночи. И вот с тех пор уже лет десять у меня проблемы со сном. Я смотрю его ночью, пока все спят, и думаю. Очень интересно, почему так? После просмотра фильма я стал чувствовать, будто он снят на скрытую камеру. Все события такие достоверные.

1
12.05.2019, 17:55

Мне фильм понравился. Но есть два момента, которые мне не понравились - это финал и как показаны взаимоотношения между персонажами. Сам по себе фильм снят неплохо, хотя мне показалось, что есть ляпы. Конечно, не всё в фильме можно считать безупречным. В нём есть и жестокость, и насилие, и чёрный юмор. Есть и какие-то недочёты в сценарии, но это всё не главное.

1
20.08.2018, 22:27

Фильм хороший, но актеры не передают вообще ничего. У меня был шок, когда я узнал, что фильм основан в том числе на моих воспоминаниях, только в другой форме. При просмотре мне было реально стыдно и неловко, я старался не встречаться глазами с теми, кто смотрел фильм. После этого фильма я понял, что такое настоящий стыд. В жизни тоже самое, только стыдно нам бывает за самих себя. Как то я с родителями посмотрел фильм Побег из Шоушенка.

0
Добавь свой комментарий!