Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hostel: Part III Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
30287 голос
Кинопоиск
4.781/10
8559 голос

Хостел 3 (видео)

Страна: США
Премьера фильма: 22 декабря 2011
Продолжительность фильма: 01:28:00

* Мальчишники в Лас-Вегасе необязательно заканчиваются похмельем: финал может оказаться куда более мрачным. В разгар холостяцкого кутежа четверо друзей получают приглашение на свадьбу. Однако вместо самого главного события ночью в компании друзей происходит страшное: жених застрелил всю свою семью, включая невесту, и покончил с собой. Последствия — гибель друзей, самоубийство самого жениха, многочисленные преступления, которые он совершал на протяжении своей жизни, и т. д. Возрастное ограничение:16+ Снят по мотивам одноимённой книги писателя Джеральда Хастена. Действие происходит в 1950-х годах в Америке. Драматический триллер. Однажды утром в дом лесоруба Терри Керка пришла молодая женщина и бросила ему кольцо с надписью "Роза долины" — приглашение на бал-маскарад. В этом же доме она обнаруживает умирающего от жуткой болезни восьмилетнего мальчика. Она из жалости приютила ребенка, но когда он проходит курс лечения, то понимает, что безумно любит его. Сможет ли она простить себя за ошибку? Возбужденный бурной ночью, танцор-неудачник Луи пытается сделать еще один променад. На следующий день он просыпается с криком, похожим на предсмертный хрип. Затем мы видим, как Луи исчезает из окна небоскреба, в котором он только что был. Во время очередного кадра наш герой оказывается в числе участников циркового аттракциона, прикованным к высоковольтной линии. Линия, пронзив металлическими прутьями его тело, разрывает его. Спустя короткое время Луи умирает. По всем вопросам обращаться на Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации при обязательной обратной ссылке.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hostel: Part IIIРежиссер: Скотт Шпигель

В главных ролях
Крис КойСара ХабельДжон ХенслиБрайан ХэллисейКип Парду
Трейлер к фильму Хостел 3 (видео)
02.06.2014, 08:15

Фильм, можно сказать, удался на славу. Очень много положительных отзывов. Не знаю, может быть я ошибаюсь, но я не вижу никакого смысла смотреть этот фильм и тем более его советовать кому-либо. В основном, я пишу отзыв на кино, которое мне понравилось и я, как правило, оцениваю его и как только появляется возможность, смотрю фильм. Но, к сожалению, в этот раз все не так.

7
28.05.2015, 13:59

Я смотрел этот кошмарный фильм, от которого мурашки по коже. Он показывает, как тяжело жить людям, если они не верят в то, что они могут изменить мир. Этот фильм о том, что человек не чувствует себя в безопасности даже в своей собственной комнате. И это то, что вы обязаны помнить, когда смотрите ужастики. Также это фильм-индикатор того, насколько мы погрязли в жестокости и несправедливости.

7
07.02.2021, 14:18

Это был очень насыщенный год. И каждый вечер на протяжении его, мне хотелось выйти на улицу и побегать, чтоб разгрузить свою голову от всего негатива. Но я не имел такой возможности сделать это. Как сейчас помню, как я вышел из метро и направился в сторону кинотеатра через пустырь и поле. Вдалеке был виден дом, там был свет в окнах, я понимал, что там семья.

5
15.02.2023, 20:16

Снят Хостел 3 просто потрясающе: я как зритель фильма, получаю удовольствие не только от хорошего сюжета, но и от хорошей операторской работы, которая с первых минут погружает меня в атмосферу фильма. А если вспомнить еще и режиссерскую задумку, то можно получить двойную дозу удовольствия от просмотра этого фильма! Сюжет фильма Хостел 3: Главный герой фильма - Макс (его играет актер из Украины), он постоянно живет в хостеле, который находится в самом центре Москвы.

5
22.02.2016, 09:01

Хостел. Часть 3. Сходили в кинотеатр на этот фильм, так как его выпустили на три месяца раньше, чем вышел в прокат второй фильм. Он мне очень понравился, особенно третья часть: и сюжет развивается гораздо быстрее, и шутки более живые, и даже сцены с насилиями не такие пошлые как в предыдущих двух. В целом довольно неплохо. Фильм Хостел.

4
09.12.2020, 08:56

Это надо видеть. Я как будто побывал в аду на пару ночей. Фильм очень страшный, особенно концовка! (видео) Однажды я смотрел по телевизору передачу о лечебных свойствах воды. В частности, говорилось о том, что пить морскую воду полезно. Я спросил отца, не собирается ли он купить дом у моря. Нет, мы живем в городе, — ответил он. Теперь я понимаю, как сильно он ошибался.

4
08.11.2014, 03:53

Фильм меня зацепил, понравился. Я никогда не смотрела ужастиков и всегда считала, что это глупо смотреть на то, как кого-то мучают. Но тут посмотрела с удовольствием. Очень интересный сюжет. Игра актеров хорошая, актеры мне понравились. Смотрелось все на одном дыхании. Фильм про хостел. в котором люди, которые проживают в нем, помогают друг другу.

3
20.11.2014, 17:49

Это просто какой-то капец! Я впервые пожалела, что в моем детстве не было интернета На данный момент существует 3 фильма про хостел, но я решила написать о последнем, потому что первый и второй являются ремейками. Что же в фильме нового? В фильме было переделано очень много всего, начиная с названия и заканчивая сюжетом и некоторыми персонажами. Но давайте по порядку. Начну с минусов, а именно: Переделанная концовка. Сюжет.

2
13.10.2020, 08:25

“Фильм - супер! Игра актеров просто блеск. Очень понравился момент, когда ГГ убегает от своих сокамерников. В конце фильма, когда он убегал от зомби, то на всем ходу врезался в дерево и потерял сознание, но, к счастью, только вырубился, а не умер! Когда он начал приходить в себя, то сначала не мог понять кто он, как он сюда попал, пока не вспомнил, что он в Хостеле.

1
11.07.2016, 17:06

Отличный фильм. Если вы вдруг увидите на улице девушку в короткой юбке, не удивляйтесь - это третья часть Хостела. Все это написано в 2010 году и только в 2015 году я узнала, что этот фильм снят по одноименному роману. Но все равно прикольно почитать отзывы с таких вот сайтов. Вот еще один отзыв из этой же оперы: В пятницу, 5 октября, вышел в прокат нашумевший фильм Гоголь.Вий.

1
Добавь свой комментарий!