Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Bunch of Amateurs Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
1054 голос
Кинопоиск
6.682/10
77 голос

Сборище любителей

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 17 ноября 2008 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Действие фильма начинается с того, что житель Англии Гарри Смит каждое утро просыпается с тяжелой головой, которая болит до такой степени, что не только не может начать день, но и просто не в состоянии пошевелиться. Нервы Гарри стали сдавать и периодически он смотрит в зеркало на состояние своего лица, которое с каждым днем теряет свою молодость и свежесть. В одно прекрасное утро, на потеху окружающих Смит находит помадой на зеркале слова: «Я тебя люблю». Дабы избавиться от всех проблем, порожденных головными болями, Смит решает купить новую квартиру. Для этого он решает нанять нескольких специалистов по недвижимости, которые помогут ему в этом деле. Но как только он подписывает договор, на него начинают сыпаться одни неприятности. Все агенты в один голос твердят ему, что он покупает недвижимость с подвохом. А один из них говорит, что квартиру невозможно сдать в аренду. Все попытки Гарри в этом разобраться приводят его к тому, что, побывав в конторе риелторов, он узнает что ему продали пустующую квартиру на самом деле обремененную в ипотеке и, что после выписки из квартиры, он должен будет выплачивать этот кредит в течение тридцати лет, а проценты с течением времени только растут. После этого он наконец понимает, что попал в ловушку и, когда агенты недвижимости рассказывают ему о возможных последствиях его решения, он не в силах их остановить. Содержание Пролог Введение Три главы Глава 1. Жизнь с женой 1. Самая большая ошибка 2. Завершение 3. Неправильный выбор 4. Ошибка в последний момент 5. Офис по недвижимости 6. Квартирный переезд 7. Самое дорогое 8. Невезение 9. Аренда комнат 10. Магазин в доме 11. Начало работы в строительстве 12. Ошибки в первом месяце работы 13. Переезд в новый дом 14. Первое открытие 15. Ошибочный выбор и потери 16. Возвращение домой 18. Вторжение 19. Ошибочные решения 20. Профессия 21. Провал 22. Рождение сына 23. Неудачное открытие и падение 24. Роды 25. Возврат в работу 26. Ошибочная ставка и финансовая катастрофа 27.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Bunch of AmateursРежиссер: Энди Кэдифф

В главных ролях
Берт РейнолдсАлександра УиверElesia EnnisСара ГолдбергГлайнис Брукс
05.02.2020, 09:06

Это не фильм, а просто смех! Посмеялся от души! И это после всех наших комедий.. Не знаю, что тут смешного, если честно.

7
16.08.2012, 14:41

Фильм снят по рассказам Виктора Пелевина, так что фильм полностью основан на его произведениях. С самого начала фильма меня не покидает ощущение, что я смотрю видео ролик, а не полноценный фильм. Нет в фильме такой динамики и напряжения, как в жизни. Но зато есть интересный сюжет, игра актеров и конечно же атмосфера, созданная с помощью монтажа. Сюжетная линия проста и незамысловата: несколько людей собираются в одной квартире и начинают обсуждать свои проблемы.

6
21.05.2022, 05:59

Что сказать, на мой взгляд фильм просто не стоит смотреть. Не понимаю вообще, почему все так восхищаются этим фильмом? Да, там в нем присутствует и юмор, и драма, но не на такую планку его выставили. По моему мнению, фильм совсем не удался. Я ожидал от него большего. Даже не знаю, что мне больше понравилось, то что был юмор или та самая драма. Может просто фильм затянут. В общем, я поставил фильму всего-лишь средний балл. Он не вызывает у меня особых эмоций.

5
24.04.2020, 01:26

Фильм-Комедия, мелодрама. Сюжет: В центре сюжета находится девушка по имени Джейн, которая работает в салоне красоты. Она очень милая и обаятельная, но к сожалению у нее нет друзей и ей очень хочется иметь, не смотря на свою внешность, спутника жизни. Но, как назло ей попадается очень плохой парень, который постоянно с кем-то ругается и дерется. Когда она видит, что ее парень постоянно дерется с другими девушками и пытается ее прогнать, то она решает сбежать от него.

4
14.01.2021, 12:01

В фильме Сборишев я посмотрела на одного парня , который выглядит как-то не так, и вот на этом парне была такая забавная шляпа, что я не удержалась и купила ее. А когда смотрела фильм, то почему-то вспомнила, что уже где-то слышала про эту шляпу. Как оказалось, фильм Сборишев это новый проект компании Кино без границ, который выйдет в прокат 21 октября 2008 года.

4
09.02.2019, 06:20

Это было великолепно! — Хорошо, что я не пошел, иначе бы у меня был инфаркт. Когда фильм только вышел на экран, я посмотрел его раз 10 подряд. В конце фильма я смеялся так, что пришлось даже выйти на улицу, чтобы никто не увидел. А потом я подумал: А что, если бы это был мой сын? И не смог смотреть его еще раз. Так что для своих лет я неплохо разбираюсь в кино.

3
18.04.2021, 02:16

Сборище любителей - это один из самых странных и смешных фильмов, которые я смотрела. Он очень необычен по своему сюжету, по нему можно долго и много рассуждать. Я постараюсь быть краткой и не буду описывать каждый момент фильма, потому что это займет очень много времени, а я его не люблю. Коротко о сюжете Я очень люблю фильм Аватар, но его продолжение, которое вышло в 2010 году, мне не понравилось. А вот первая часть очень понравилась и была очень интересная.

3
20.12.2012, 08:23

Жанр фильма комедия. Сюжет: в одной из американских колледжей происходит собрание студентов. Там они и узнают о том, что некто хочет создать в колледже какую-то организацию. А так как каждый студент там очень интересный, то организация эта будет весьма необычной. И вот начинается то, чего никто не мог ожидать – полное собрание всякой ерунды! Конечно же, такой фильм подойдет практически всем. Кто любит комедии – это точно один из их лучших фильмов.

2
20.07.2022, 13:44

Трейлер и описание фильма Мой отзыв про фильм Сборище поклонников 2007 года: трейлер, описание фильма и оценка. Не так давно я посмотрела кинокомедию Сборище фанатов. И она мне очень понравилась и я решила написать свой отзыв о просмотренном фильме. В центре сюжета данного фильма девушка из Бразилии, которая была на концерте группы Blink 182. На этом и основан сюжет. Очень много комедийных моментов в фильме. Но так же присутствует и драма и даже немного трагичный момент.

1
19.08.2012, 09:15

Очень смешно до слёз. Я думала, что он будет более глубоким и философским. Очень рекомендую! На протяжении всего фильма, как будто находишься в зале где все разговаривают и выражают своё восхищение, удивление, сожаление и т.п. Не каждый день фильмы приносят такое понимание жизни и смысла существования. Особенно смешно наблюдать за реакцией зрителей и их высказываниями. Это просто смех до слез!!! После просмотра фильма можно сказать что я пересмотрела свои приоритеты в жизни.

0
Добавь свой комментарий!