Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Blood Chase Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
36 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Кровавое преследование

Страны: Филиппины, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Полицейская Шерил Андерсон узнает, что ее, якобы погибший в автокатастрофе, отец оказывается жив и скрывается в Коста-Браво. Вместе со своим другом Джоном Гарнати Шерилл отправляется на поиски опасного преступника Стива Лукаса. Окружной прокурор обвиняет лучшего друга Джона, детектива Тэйлора, в двойном убийстве. При этом Джон остается в стороне от всех событий. И только увидев, что в деле замешана женщина, Джон берет на себя контроль. Выясняется, что Стив Лукас, подозреваемый в убийстве Тэйлоров, был нанят нью-йоркскими мстителями, которые были готовы использовать против него все имеющиеся у них средства. Питер Селлерс и его жена Лора переезжают в город Хоуп. У Питера и Лоры рождается сын Дэнни. Вскоре у Дэна обнаруживают миелому, а это значит, что его жизнь в опасности. Питер принимает решение отправиться в Коауила-Сити, чтобы там сражаться с Лукасом. На съёмки фильма был приглашён известный американский актёр Брюс Уиллис, который принял решение, что не будет в нём сниматься. Детектив по прозвищу "Человек-муравей" (Майкл Джордан) расследует дело об убийстве, но подозревает в убийстве своего старого друга, известнейшего в прошлом баскетболиста. Джонатан Сайкс, который работает на главного героя, возвращается в компанию "Спэллман и Джонсон", в которой он когда-то работал. Его изгоняют за фальшивую отчетность и за взяточничество, и он прекращает работать у Сайкса. Фильм основан на одноимённом романе Джорджа Таубмана, который создавался на протяжении семи лет. Когда бэтмен и комиссар полиции прибывают в город для расследования исчезновения человека, за расследование берётся гений криминалистики и знаток человеческих душ Фрэнк Ривера. Артур Бернс поручает Джорджу Гибсону одно из своих незаконных поручений. Гибсон соглашается и по ходу выполнения задания понимает, что работа агента ФБР далеко не так опасна, как он себе представлял. Гибсону грозит срок за убийство, но его спасает его давний недруг — президент США Никсон. В 1862 году Джек Макдермотт, которому стукнуло 62, получает работу смотрителя зоопарка. После службы в армии он возвращается на родину и устраивается на кладбище, чтобы помогать цветочницам.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Blood ChaseРежиссер: Тедди Пейдж

В главных ролях
Эндрю СтивенсКарен ШепердIan SenzonДэвид ЛайтДжерри Бейер
05.07.2012, 18:44

Сюжет фильма напоминает мне о тех временах, когда еще была жива моя мама, и в доме на первом этаже из-за неисправности канализации постоянно собиралась вода и капала на пол. Когда я ложился спать, то засыпал в луже воды. Это было ужасно, я помню чувство брезгливости и отвращения. Но на то время мне было всего три года. Недавно мы переехали в новый дом, где в доме есть канализация. И вот спустя 20 лет я опять вернулся к этой теме.

7
02.02.2023, 17:28

Польский режиссер Анджей Вайда, автор знаменитого фильма Пепел и Алмаз решил вернуться в кинематограф после долгого перерыва. Фильм мне понравился. Я даже не буду говорить о сюжете, все итак все знают. Но отмечу то, что мне понравилось: 1. Хорошая актерская игра, особенно Михала Жебровского. 2. Отличный подбор музыки. 3. Прекрасная операторская работа. Все это делает картину интересной для просмотра. Особенно во время просмотра в кинотеатре, чувствуешь себя участником тех событий.

7
18.03.2022, 22:17

Сюжет фильма: В фильме мы узнаём историю про молодого человека и его двух братьев, которые живут в штате Колорадо. Однажды ночью двое братьев нападают на своего брата, чтобы выкрасть у него деньги. Их план срывается, и они узнают, что у их брата есть дочь - маленькая, хорошенькая, с длинными светлыми волосами. Они собираются забрать её себе, пока её отец не выйдет из больницы.

6
03.08.2012, 17:04

Я очень люблю ужастики и с большим удовольствием смотрю различные фильмы, связанные с ними. В частности фильмы ужасов о маньяках-убийцах. Кровавое преследование я смотрела на одном дыхании, после просмотра у меня было ощущение, что я сама поучаствовала в этом деле. С первых минут я поняла, что этот фильм я буду пересматривать еще много раз, так как он настолько реалистично снят, что кажется будто все происходящее на экране - это не вымысел сценаристов, а явь.

6
02.10.2015, 16:11

На мой взгляд, фильм совершенно не удался. Не удалось даже передать атмосферу. Показалось, что все было наигранно и снято скорее для того, чтобы показать, как много маньяков было в 70-е годы (на самом деле их было не так уж много).

6
14.06.2020, 12:36

Фильм основан на реальных событиях. В конце 80-х годов в одной из психиатрических лечебниц США была обнаружена банда, которую возглавлял бывший врач. Он был одержим идеей создания оружия нового типа. На тот момент это была просто мания, что-то вроде мании величия и геройства, но в последствии стало ясно, что он задумал создание биологического оружия. По фильму этот врач был не только врачом, но и ученым с большим количеством степеней и званий.

5
11.04.2018, 07:59

Я посмотрела этот фильм на днях. У меня не очень хорошая память на кино, но я помню в основном какие фильмы мне понравились, а какие нет. Этот фильм я решила посмотреть, потому что это один из тех фильмов который был снят ещё в 90-е годы. Сейчас конечно, кажется, что сюжет довольно-таки банален, но тем не менее он до сих пор смотрится с интересом.

4
07.09.2018, 00:07

Что можно сказать про этот фильм? Это просто шикарный боевик снятый в стиле вестерна. Фильм, снят по мотивам реальных событий. Так что вы можете быть уверенными, что это не просто киношная выдумка. Итак, сюжет фильма разворачивается вокруг трёх друзей, которые в юности любили играть в родео в Техасе. И вот в один прекрасный день им стало понятно, что они могут делать это намного лучше остальных ковбоев. Они отправились в Мексику, чтобы там прославиться и заработать кучу денег.

3
18.10.2013, 13:03

Фильм, который вы должны посмотреть вместо Шоу Трумана. Я был шокирован. Я видел эту комедию много раз, и она всегда казалась такой простой, до тех пор, пока я наконец не посмотрел ее взаправду. В этот момент все встало на свои места. Это как открытие настоящего мира. На это не способны актеры, это не могут сделать ни сценаристы, ни режиссеры и вообще никто. Вам надо увидеть это самим.

1
26.05.2019, 16:43

Это так странно — знать всё об этом фильме, ходить на него в кино, видеть его на видео, и не иметь возможности рассказать о нем! (С) Я живу на четвёртом этаже. В нашем доме лифт только один, и он постоянно занят. И вот как-то раз мне нужно было сходить на почту и в магазин, а идти далеко, я решил пройтись пешком. Дошёл до магазина, а дальше идти лень, решил подняться по лестнице.

0
Добавь свой комментарий!