Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Natale a Rio Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
1060 голос
Кинопоиск
0/10
27 голос

Рождество в Рио

Страна: Италия
Премьера фильма: 19 декабря 2008 (Италия)
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в канун католического праздника Рождества. Рослый, отважный моряк Лукас и его невеста Жизель оставляют Милан навсегда, но в порыве чувств из-за ошибки своей матери они обязательно должны навестить прошлое Рождество. Жизели всего девятнадцать лет, и она ещё не знает, что для Луиджи, героя фильма, Рождество станет переломным моментом. Внезапный дождь в горах и коварная женщина в доме могут навсегда закрыть для него этот праздник. А Жизеле всего двадцать лет. У неё есть всё, о чём может мечтать девушка: невеста, дом и небольшое наследство, которое она на протяжении всего фильма откладывает на свой день рождения. Но ситуация в семье складывается не лучшим образом. Младший брат Луидже, погибший много лет назад в автомобильной катастрофе, захотел забрать у Жизелы наследство. Но вместо этого им с невестой нужно явиться в старинный храм и с помощью таинства "christmas chrismatics" помириться с дорогими сердцу людьми. Хороший фильм, без шаблонов и стереотипов италии ( два главных комика - братья Ароноски),обожаю их фильмы а рождество кино вообще шикарное! Светофор (Испания) Для просмотра вам понадобится 3-4 часа свободного времени! Сюжет фильма разворачивается в Барселоне, в середине 20-го века, в канун Нового года. На площади у церкви Святой Девы Марии в канун Рождества Христова собирается много народу. Люди стоят с детьми, пожилые парочки и просто семейные пары, ожидая чуда. Неожиданно над площадью взмывает в воздух огромный мяч, и по толпе прокатывается восторженный визг. И вдруг резкий удар об землю, и торжествующий рёв. Люди успокаиваются и начинают гадать, куда это делся мяч, летевший с неба. Но вдруг появляется девушка с зелёными волосами, и все узнают в ней Жизелью. Она сообщает радостную новость о том, что её брат, который должен был приехать на праздник в Испанию, накануне Рождества разбился на своём мотоцикле в горах. Оставшись в одиночестве, Жизеля под воздействием "Christmas Chrismation" (причастие из рождественской литургии) начинает меняться, и её жизнь меняется в лучшую сторону.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Natale a RioРежиссер: Нери Паренти

В главных ролях
Кристиан Де СикаМишель ХанзикерФабио Де ЛуиджиМассимо ГиниЛюдовико Фремон
04.07.2015, 00:31

Рождество в Рио. Фильм-комедия о том, как в канун Рождества в Рио, маленький городок превращается в сумасшедший дом. В центре событий оказывается главный герой, который после встречи Нового Года в одиночестве, по стечению обстоятельств оказался на улицах города и стал вести себя, как умалишенный. А когда встретил свою давнюю возлюбленную и друга детства, то решил вернуться домой, где его ждёт семья. Но с возвращением всё оказалось не так просто.

7
28.09.2015, 12:02

В фильме рассказывается про Санта Клауса, который приехал в Рио и решил сделать себе подарок. И купил он на эти деньги автомобиль, чтобы ездить на нём по городу, и всё-таки быть счастливым. Вот только не повезло водителю-Санте, так как автомобиль сломался и ему нужно было его отремонтировать. Только вот он забыл, что машина должна была заработать только в новый год.

6
10.03.2019, 10:33

Если вам нравятся фильмы о том, как семья собирается на рождество за одним столом и вместе проводит время, значит этот фильм для вас. Это очень добрый фильм о добре и зле, о мире вокруг нас, о людях. Очень приятно смотреть. От начала и до конца фильма захватывает дух. Рекомендую всем к просмотру.

5
13.10.2015, 16:38

Этот фильм — идеальное средство от хандры. После его просмотра, как и после прочтения книги — вы обретете веру в жизнь, в себя и своих близких. Всем советую посмотреть!!!. Я не нашел ни одного довода, который заставил бы меня передумать. Ну что, поехали на озеро? Там сейчас очень красиво.

5
07.01.2013, 00:47

Комедия, где есть и драма, и мелодрама, и фантастика. Не могу сказать что фильм идеален - есть недочеты, но он весьма неплох. Сюжет фильма начинается с того что мы видим как главный герой по имени Мэтт едет на работу в такси. Там он знакомится с девушкой и это знакомство переросло в романтические отношения. И вот его друг сообщает ему, что он должен встретить друга своего брата из Бразилии. А так как у Мэтта нет денег, то он решает взять кредит в банке.

4
01.01.2023, 21:56

Рождество в Рио - это комедия положений, очень смешная. В главной роли - Бен Стиллер, который, кстати, очень даже неплох в комедийных ролях. Ну, а роль Санты досталась Эдди Мерфи. Он не так давно играл с Беном в фильмах и сыграл довольно неплохо, но не так смешно, как Стиллер. Это комедия положений. Сюжет такой: в канун Рождества люди совершают массу глупостей, которые в итоге выливаются в приключения.

2
26.02.2017, 19:39

Фильм великолепный не смотря на то, что в нём куча смешных моментов. Актеры играют великолепно, особенно понравился герой Майкла Кейна. Его герой был настоящим идиотом и когда он это все понял, то потерял интерес к герою и его жизни. Что сказать в свое оправдание, Майкл Кейн - мой любимый актер. Когда я посмотрел этот фильм в первый раз - это было около года назад, я был счастлив, что наконец-то посмотрел комедию, которую полюбил.

1
16.04.2022, 13:07

Всем, кому нравятся фильмы про Рождество - идти смотреть. Всем, кто любит комедии - не идти. Не могу придумать, как это перевести. (Возможно, всем, кто не любит фильмы про Рождество?) Это был мой первый фильм-комедийный фильм. Для тех, кто хочет начать читать этот пост - пожалуйста, начните с этого поста с тегом Рождество.

1
06.07.2016, 04:21

Фильм про Рождество в Рио Я вообще люблю фильм комедия, такие фильмы я стараюсь смотреть как можно чаще. В этот раз мой выбор пал на фильм Рождество в Рио с Марком Уолбергом в главной роли. И я хочу сказать, что фильм мне понравился, даже очень. Мне понравился сюжет фильма, он не заезженный, тут нет кучи разных спецэффектов, которые просто приелись, всё просто и со вкусом, а самое главное в сюжете есть интрига, которая держит фильм на протяжении всего просмотра.

1
14.10.2014, 05:56

Если вы любите фильмы с хорошим концом, где все счастливы, посмотрите лучше фильм Отпуск по обмену. Когда я начал работать в отеле, к нам приехала группа китайцев. А на следующий день — группа русских. Они вели себя абсолютно одинаково. Только наши были немного злее. Может, это из-за того, что я — китаец. За эти три дня я выучил фразу: Извините, а можно мне еще кофе?.

0
Добавь свой комментарий!