Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kids in the Hall: Death Comes to Town Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
1233 голос
Кинопоиск
0/10
33 голос

Смерть приходит в город

Страна: Канада
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

* Действие фильма начинается в небольшой английской деревушке. Утром, проснувшись, жители деревни обнаруживают, что все вещи внутри домов пропали. Кроме того, в разных деревнях пропали еще и животные. Постепенно подозрение перерастает в уверенность, что пропажу скота и людей совершил зомби.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Kids in the Hall: Death Comes to TownРежиссер: Келли Макин

В главных ролях
Дэйв ФолиБрюс МаккаллокКевин МакДональдМарк МакКинниСкотт Томпсон
16.03.2022, 22:48

Фильм очень смешной, но очень грустный. У меня нет никаких претензий вообще. Все настолько в точку и все настолько смешно, что просто невозможно не смеяться. Есть только один недочёт — название. Как можно было назвать фильм — Приходит в город? Это же о людях, которые приходят в город, но никто толком не знает, кто они и откуда. Ведь это и есть самое смешное.

6
29.01.2019, 21:48

Люди, я как будто смотрел Один дома на английском с русскими титрами и английскими субтитрами! :) На улице уже не так жарко, как было пару дней назад. А солнце-то какое замечательное! Как раз для того, чтобы на пляж идти загорать. Но не тут-то было. В этот день, наконец, отключили горячую воду и я просто не мог не написать этот пост.

6
03.06.2017, 18:03

Все было круто. Фильм заставил задуматься о жизни. Не ожидал от этого фильма такого эффекта. Я потом 2 недели заснуть не мог.

5
31.03.2023, 21:09

Это что-то невероятное! Захватывающий сюжет, красивые съемки и игра актёров! Мне понравился сам фильм, ну и конечно концовка. Я не буду рассказывать о сюжете, вы наверно и сами знаете.

5
24.05.2016, 06:20

Начну с того, что это был хороший фильм, но не самый любимый. Это отличный ужастик 2010 года. Он для меня не страшный, скорее, для настроения. Сюжет хоть и не нов, но довольно интересен. Актеры сыграли хорошо, сюжет закручен. Не могу сказать, что фильм жуткий, как говорят многие, фильм легкий, поэтому он мне понравился. Поклонников жанра он должен заинтересовать. Мне понравилось то, что сюжет не слишком прост. Фильм не скучный, он держит в напряжении.

4
09.03.2013, 11:31

Это, пожалуй, лучший фильм из всех, что я смотрела. Он очень сильный, несмотря на то, что это детектив. Сюжет: В небольшой городок приезжает загадочный человек с чемоданом, полным денег, и со словами Я хочу, чтобы все стали богатыми. По его приказу, люди начинают стрелять в друг друга. Кто-то - из мести, кто-то просто так. Один парень стреляет в себя, желая таким образом стать богатым.

3
24.03.2016, 00:48

Запомнился он мне по главным персонажам, которые были не совсем обычными, а такими, за которыми хочется наблюдать. А именно в этом фильме мы увидим героев, которые обладают сверхъестественными способностями, и даже не просто способностями, а даром. Он дает возможность им видеть прошлое, настоящее и будущее, а также влиять на них. Если кто-то из них что-то задумал, то это обязательно произойдет, хотя они могут остановить это.

2
06.12.2017, 02:04

Я был под впечатлением от фильма. Хотя я не сильно впечатлительный человек, но тут меня как будто разорвало на клочки. Я смотрел этот фильм, и как будто переживал все вместе с главным героем, а потом еще много раз пересматривал отдельные моменты. Меня это впечатлило. На самом деле я никогда не увлекался кино на эту тему. Но тут мне нужно было узнать, как же все таки работает машина времени. И еще один момент мне было интересно посмотреть на реакцию людей на подобное действие.

1
26.09.2021, 13:57

Очень страшный фильм, но он очень интересен, хоть и не все в этом фильме есть. Очень интересно наблюдать за героями, за их переживаниями, страхами, которые их одолевали при просмотре фильма. Для меня этот фильм стоит на одном уровне с такими фильмами, как Я плюю на ваши могилки, Заклятие, которые так же сняты по книге. Еще я знаю, что по этому же роману снят фильм Проклятие.

1
06.11.2014, 01:01

У нас в России вообще любят снимать фильмы о потустороннем. Причем, потустороннее может быть все, что угодно, от вампиров до колдунов и прочей нечисти. И почему то в Голливуде это не считают плохим. А мы, русские, почему-то стараемся их избегать, боимся сглазить (хоть в фильмах и не так уж много негатива).

0
Добавь свой комментарий!