Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Footloose Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
47730 голос
Кинопоиск
6.949/10
10418 голос

Свободные

Страна: США
Премьера фильма: 6 октября 2011
Продолжительность фильма: 01:53:00

* Рен МакКормак переезжает из мегаполиса в тихий провинциальный городок, в котором запрещены рок-музыка и танцы. Заручившись поддержкой своего приятеля и наставника, он устраивается в местном бар, чтобы помочь своему боссу — молодому рокеру — добиться признания его творчества и признания его как музыканта.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: FootlooseРежиссер: Крэйг Брюэр

В главных ролях
Майлз ТеллерЭнди МакДауэллДеннис КуэйдДжулианна ХафКенни Вормолд
Трейлер к фильму Свободные
23.01.2019, 17:04

Фильм понравился. Правда на один раз. Я даже могу сказать, что это один из лучших фильмов, которые я посмотрел за последнее время. Он хорош, как и своей задумкой, так и исполнением. Актеры сыграли хорошо, мне понравились, но, честно сказать, с этим фильмом можно сравнить мало фильмов. Это тот же Бойцовский клуб, только с хорошей концовкой (и то не с каждой). В общем рекомендую всем. Не пожалеете. Мой отзыв на фильм Бойцовский клуб (фильм) 1999 года: Фантастическое кино, Лучший фильм.

7
01.07.2016, 08:23

Очень душевный и трогательный фильм. Смотрится на одном дыхании. Как будто попадаешь в другой мир. Сюжет фильма. В небольшом городке, где проживает семья из 5-ти человек, начинаются большие проблемы с местной бандой. Бандиты начали терроризировать население этого городка. С помощью маленькой девочки, которая была на приеме у врача, у жителей появляется надежда, что это просто недоразумение, и что все будет хорошо.

7
24.08.2022, 12:12

Это один из тех фильмов, которые очень тяжело смотреть. В нем ты не можешь предугадать, чем все закончится. У меня было такое ощущение, как-будто я смотрю на него через мутное стекло, и он выглядит еще страшнее, потому что я вижу лишь размытый образ. Это фильм, который сложно понять и невозможно забыть. Он о людях, которые потеряли свои корни и живут только ради будущего.

6
14.05.2021, 13:16

Если бы этот фильм вышел 100 лет назад, то его бы назвали Бродяга . Я только что посмотрел это кино. Мне очень понравился фильм. Теперь я точно знаю, к какому жанру его можно отнести. Он очень жизненный. Очень много хороших актеров. Особенно понравился главный герой - Кевин Спейси, которого я считаю лучшим актером современности. Все остальные актеры тоже замечательные. Неплохая операторская работа, декорации (загляденье), хорошая музыка.

5
15.05.2013, 08:11

В конце фильма главный герой говорит о том, как хорошо, что мы уже никогда не будем такими наивными, как в начале, и как плохо, что нам больше никогда не придется терпеть общество друг друга. Он говорит, что, если бы у него была возможность вернуться в прошлое, он бы все изменил. Но только один раз! В фильме есть глубокий смысл. Я бы многое поменяла в своей жизни и в жизни друзей.

5
11.07.2020, 18:10

Это история о жизни молодого человека по имени Аладдин. Он молод, красив и очень жаден до денег. А это - в наше время, самое главное. Но его мечта - стать принцем и жениться на прекрасной принцессе, и для этого он готов пойти на все. Особенно, если для этого надо всего лишь угнать повозку с пряностями. Все меняется, когда он встречает старую торговку сладостями. Она рассказывает ему сказку о волшебной лампе Аладдина.

5
02.09.2018, 16:18

Анимационная комедия Свободные от студии Walt Disney Pictures. Фильм рассказывает о двух друзьях в далеком будущем, где люди используют роботов-рабочих для выполнения физических работ в быту и производстве. Все остальные роботы живут только за счет солнечной энергии. Но одна из таких машин восстает против системы и уничтожает всех людей. В живых остаются двое друзей, которые решают начать все сначала. Фильм Свободные является продолжением фильма Робин Гуд от студии Диснея.

5
22.04.2019, 15:00

Фильм полностью соответствует содержанию. Фильм о свободе человека. О том, как люди ищут свободу. Но почему-то они всегда её только теряют.

3
29.09.2019, 11:34

Это один из тех фильмов которые я досмотрела до конца, и думаю что не зря. Фильм затрагивает тему свободы выбора, свободы личности, свободы слова. И мне кажется, это один из лучших фильмов про свободу, во всяком случае для меня). Здесь я увидела и про борьбу за свободу, и про любовь к свободе, и даже про то как жизнь меняется в лучшую сторону из-за выбора. Кто-то говорит этот фильм слишком наивный, но мне не показалось что он наивный. Наоборот, очень глубокий, жизненный.

2
10.01.2018, 15:40

Это один из немногих фильмов, который я смотрел уже раз 5. И каждый раз смотрю с удовольствием. Если бы он не нравился мне, я бы его не смотрел. Но он всегда интересен и непредсказуем. Не люблю предсказуемые фильмы. Сюжет рассказывает о жизни молодого человека, который живёт в одном из городков США. Ему 21 год и он переезжает в другой город.

1
Добавь свой комментарий!