Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hoodwinked Too! Hood vs. Evil Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.7/10
12663 голос
Кинопоиск
5.834/10
17936 голос

Красная Шапка против зла

Страна: США
Премьера фильма: 4 августа 2011 (Люксор)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Красная Шапка проходит курс подготовки в шпионской школе «Хитрый Дятел» и становится секретным агентом. Глава разведшколы сразу кидает Шапку в самое пекло - на линию фронта. Однако девушка оказывается в сложных условиях - у неё нет никакой поддержки, и она должна бороться с немецкими захватчиками одна. В ходе подготовки Шапке приходится быть очень сильной, ведь она отлично владеет луком, а также ей предстоит пройти через противостояние с самыми разными личностями - от негодяев и врагов до преданных друзей. В этом опасном деле Шапокляк впервые приходит в родной дом - к бабушке.
Год: 2011Бюджет: $16,960,968
Оригинальное название: Hoodwinked Too! Hood vs. EvilРежиссер: Майкл Д’Иса-Хоган

В главных ролях
Дэвид Огден СтайерзДжоан КьюсакПатрик ВарбертонГленн КлоузХайден Панеттьери
09.01.2017, 15:43

Это очень хорошая, добрая и смешная сказка. Фильм рассказывает о жизни ребенка по имени Красная Шапка, которого родители отпускают на поимку ведьмы. В лесу Красная Шапка встречает множество персонажей - от троллей до охотников и даже оборотней. Красная Шапка также узнает, что значит быть храбрым, верным и настоящим защитником своего дома.

7
13.05.2012, 06:57

Это самый ужасный ужастик, который я видел.

6
20.10.2013, 22:15

В первую очередь, хотелось бы обратить внимание на то, что данное кино имеет сразу два названия: Красная Шапка и Красная Шапка. Так вот, мне больше нравится второе, так как в первом (которое я и смотрю) присутствуют и опасности, и зло, в то время как второе название (Красная Шапка) предполагает отсутствие таких явлений и как раз в нём и есть то самое добро, которое встречается на каждом шагу.

6
24.01.2012, 18:04

Сегодня посмотрела этот замечательный мультик. Он мне очень понравился. Я, когда посмотрела его, сразу же захотела, чтобы моя дочка, ей было три годика, тоже его посмотрела. Мультик нам очень понравился. В мультике рассказывается о Красной Шапке и ее бабушке. Бабушка Шапки всегда мечтала отправиться на поиски своей подруги бабушки Чебурашки. Но Красная Шапка не хотела оставлять своего маленького брата. И именно тогда в лесу она встречает Волка.

6
22.01.2019, 23:35

Сюжет фильма разворачивается вокруг трех странностей, которые произошли с мальчиком Красной Шапки. А именно: он стал слишком добрым, начал дружить с волком и не слушаться бабушку, хотя раньше всегда был строгим и собранным. Бабушка решает отправить внука в лес, чтобы тот там повстречал разных героев, с которыми можно было бы справиться.

5
31.08.2012, 21:19

Я не любитель мультиков, но этот мне понравился. Необычно. В фильме нет главных персонажей, все герои второстепенны, кроме красной шапки, конечно. Но он не такой уж и главный герой, просто его выбрали на роль. И это не портит фильм. На фоне второстепенных героев главные-комичные и даже смешные. Олдскульный мультик. Снят отлично, видно, что много вложили денег.

4
21.04.2015, 22:28

Сюжет интересный и динамичный, актёры играют великолепно, много спецэффектов и красивых нарядов (мне кажется, что это одна из самых красивых частей в истории кино про Красную Шапку и зло), все костюмы и декорации очень тщательно проработаны. Сама Красная Шапка невероятно мила, хотя ей не повезло со злым дядей - он сделал ей больно, и она разозлилась.

3
24.10.2012, 18:27

Этот фильм я смотрю каждый год. Особенно этот замечательный фильм всегда приятно смотреть на Новый Год. Сам фильм конечно, не новогодний, но это не мешает ему быть очень приятным, добрым и интересным фильмом. Сюжет. В центре внимания оказывается девочка, которая спасает своего отца и находит себе друга. Но затем оказывается, что к этой девочке обращается за помощью злобный колдун, который хочет, чтобы она стала его женой.

2
28.07.2017, 05:15

Отстой! Сюжет, конечно, есть, но он в таком ключе, что его нет.

1
31.08.2013, 18:01

Сюжет этого фильма: В лесу живут братья с мамой, у них есть любимая собака. А отец ушёл из их жизни, так как он не может быть с ними рядом, ведь он живёт с женой в деревне, где нет леса. Братья отправляются в деревню к маме, чтобы встретиться с отцом. Там они знакомятся с мальчиком, который живёт уже долгое время с теткой, а мать его сидит в психушке.

0
Добавь свой комментарий!