Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Undisputed Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
31337 голос
Кинопоиск
6.767/10
10906 голос

Обсуждению не подлежит

Страны: Германия, США
Премьера фильма: 31 мая 2002 (Испания)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Получив срок за изнасилование и лишившись своего звездного титула, чемпион по боксу в тяжелом весе Джордж Чемберс оказывается в знаменитой своими жестокими законами тюрьме "Дигнидад" (Dignity), где отсидевшим и не такое понравится. Баян для любителей британских (и американских) фильмов в стиле комедии "для взрослых". Героиня Марселлы Уоллис с достоинством, но не без смущения покидает стены престижной школы для девочек в Бруклине. Зато ее приятель — так называемый "отморозок" Питер, с легкостью попадается на распространенный в криминальных кругах обман и позволяет мошеннику Вилли очистить карманы его шикарной кредитной карточки. Еще один фильм о людях, которых объединяет одно общее увлечение. Вот только на этот раз объектом их исследования становятся грызуны. Ветеринары посылают на охоту за крысами цирковых артистов. Полицейский Боб в маленьком приморском городке получает задание расследовать серию преступлений, которые кажутся на первый взгляд абсолютно бессмысленными. Заручившись поддержкой местного священника и двух монашек, Боб начинает свое тайное расследование. Натан Аллен, пытающийся наладить отношения с женой, приезжает на ферму к кузине Хэлли. Хэлли очень неприятно присутствие Натана, поскольку его брат Рэймонд умер. Тем не менее, под предлогом помощи по хозяйству Натан проникает в их дом, где Хэлли находит в записке, лежащей рядом с телефоном, решение своих проблем. Потрясенный гибелью сына, сельский врач врач-трансплантолог проводит немало ночей в раздумии. Ведь он ответственен не только за жизнь и здоровье человека, но и за его будущие. Аллен понимает, что не в состоянии изменить законы, которые диктует рынок человеческой гнили. В центре сюжета фильма — судьба двух старых школьных друзей, Патрика и Рона, пытающихся вернуть свою прежнюю жизнь, которую они когда-то тщательно прятали от самих себя. Что-то из их прошлого теперь могло бы оказаться ключом к их любви. Накануне Рождества мальчик-сирота Мэтью и его приемные родители Рей и Дженнифер находят в лесу мальчика по имени Натан, который выживает в суровом и опасном мире бродячих собак и детей.
Год: 2002Бюджет: $15,220,548
Оригинальное название: UndisputedРежиссер: Уолтер Хилл

В главных ролях
Уэсли СнайпсВинг РэймсПитер ФалькМайкл РукерДжон Седа
07.08.2012, 15:35

В кино можно быть уверенным, что все закончится хорошо, главное не смотреть на часы и не пытаться угадать, сколько серий осталось смотреть до конца. — — Я видел ее только раз в своей жизни. Не могу сказать, чтобы я был очень потрясен или сражен, но все равно был очень рад. Я подумал: ладно, пускай она будет. Она же настоящая, не из книжки. Я просто хотел еще пива.

6
30.11.2013, 17:01

Я - простой человек, не фанатичный киноман. Тем не менее, уже 10 лет подряд мне очень нравится смотреть картины с Владимиром Машковым в главной роли, например, Собачье сердце, О чем говорят мужчины, Особенности русской бани, Усатый нянь, Жмурки и т.д. Фильм Обсуждению не подвергался, поэтому не могу судить, насколько он сильно отличается от тех картин, которые мне нравятся. Но сегодня я посмотрел его и могу сказать, что если бы я его не видел раньше, то, скорее всего, я бы ничего не понял.

5
28.02.2015, 06:41

Сходил в кино, и не пожалел, мне понравилось. Смотрел в 3D, так что все ощущения от фильма максимально приближены к реальности, причем даже более, чем в случае с обычным качеством. Сюжет, как всегда, с двойным дном. Когда-то этот фильм меня немного заинтриговал, но после просмотра у меня осталось двойственное впечатление. С одной стороны, фильм очень понравился, а с другой - я не понял, зачем он нужен.

4
05.03.2022, 19:59

Сюжет фильма основан на том, что двое друзей в советское время не поделили женщину и теперь она им все время попадается на пути. Сначала один из них хочет, чтобы его друг уступил эту женщину и на это указывает как бы вскользь. Но уже вторая женщина, которую он встречает после первой, показывает себя с противоположной стороны, и у него возникает желание снова уступить эту женщину другу. И так происходит с каждой женщиной.

3
17.12.2014, 13:31

На него нельзя идти в кино - там показывают только то, как в России по-настоящему бьют людей. - По-настоящему? - переспросил я. - Ну, бьют, - ответили мне. По-настоящему. Так, что синяки потом неделю сходят. Я спросил: - Как же вы смотрите этот фильм? Может быть, вам лучше посмотреть что-нибудь другое? Но девушка ничего не ответила.

1
03.06.2022, 03:36

Не знаю, как сейчас, но в конце 90-х, начале 00-х этот фильм был просто божественным. На него не стыдно было сходить в компании. Я даже сходил на него несколько раз. Сейчас, конечно, его пересматривать вообще не хочется (если только в компании с хорошими людьми), но я все же считаю нужным дать ему второй шанс.

1
26.07.2012, 15:27

Фильм шикарен! Просто нет слов. Очень смешная комедия в духе 90-х. Но все фильмы Тарантино, которые я могу вспомнить — просто шедевральны.

1
02.07.2012, 04:10

1. Фильм - офигенное произведение! 2. Мне понравилось, что там нет сюжета как такового. 3. Там реально нет ни одной скучной сцены! 4. Я был в восторге от игр актеров, особенно Олега Янковского в роли генерала. 5. Я не скажу, что сюжет был захватывающим, но он был интересным и я его до конца не понимал, потому что понимал, что происходит.

1
05.02.2018, 15:02

Неплохая попытка снять комедию. В главной роли Джейсон Стетхем. Если вы не понимаете, как может быть смешно от подобного, то вам определённо следует познакомиться с этим фильмом. И не тратьте деньги на билеты.

0
20.02.2019, 09:16

Фильм не мой,но если бы я выбирал, то смотрел бы именно его. Потому что есть в нём что-о важное для каждого человека. И даже не важно, с чем этот фильм (кому-то) покажется спорным, просто у этого фильма есть очень чёткая, ясная и понятная позиция, которая, несомненно, заслуживает внимания! Этот фильм не про детей, а про родителей.

0
Добавь свой комментарий!