Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
36 голос
Кинопоиск
5.943/10
782 голос

Идеальное преступление

Страна: СССР
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Фабриканта Ланса Гереро на основании неопровержимых доказательств обвиняют в убийстве девушки. Однако молодой адвокат еще надеется разоблачить преступников, задействовав все свои силы и уловки. Убийца Ребекка Бернс угрожает уничтожить следственную группу, которая расследует ее чудовищное преступление. Чтобы не дать ей совершить задуманное, детектив получает задание найти в ее квартире оружие, способное устранить всех ее врагов. Но эта задача усложняется еще больше, когда его напарница, детектив Джиллиан Томас, неожиданно погибает от рук убийцы. Чтобы доказать невиновность Герерро, следователь вынужден обратиться к услугам лучшего специалиста в области ДНК. Чтобы узнать правду, он отправляется в лагерь Бернс, чтобы найти могилу ее отца.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Игорь Вознесенский

В главных ролях
Ремигиус СабулисЕлена ПрокловаРомуальд АнцансАлександр ВокачВладимир Стеклов
17.12.2013, 21:23

Фильм мне сразу понравился. Не понравился только один момент, который я опишу в конце. Сам фильм получился очень интересным: интересная задумка, интересная игра, интересные диалоги, красивая картинка. Актёрский состав тоже очень порадовал: очень интересно и оригинально получились роли в этом фильме, всё смотрится реалистично и правдоподобно. Сюжет интересен: каждый может догадаться, кто виноват в этом ужасном злодеянии. Очень интересно было смотреть этот фильм.

6
01.10.2013, 22:58

На днях посмотрела этот фильм и хочу поделиться впечатлениями. Мне нравится жанр триллера, но этот фильм к этому направлению не имеет никакого отношения, хотя сюжет закручен интересный. С самого начала понятно, что этот фильм о преступниках, которые скрываются и выдают себя за полицейских, чтобы поймать настоящих. Вот только как они это делают - вот тут есть задумка и интрига.

6
23.01.2022, 06:25

Это просто прекрасное, очень душевное кино. Когда мы смотрим на звездное небо, мы видим их в наших душах и в своем сердце.

5
28.05.2015, 14:48

Сюжет: Действие фильма происходит в 70-х годах, когда в США еще не было ни одного крупного финансового воротилы, зато на планете правили финансовые магнаты и олигархи. Главный герой картины – миллионер и меценат, владелец нескольких процветающих предприятий – собирается посетить свой загородный дом и решает нанять для охраны дома трех человек. Один из охранников, по имени Джордж, работает у него уже давно и должен следить за хозяйством.

5
22.05.2013, 09:01

Этот фильм снят по мотивам пьесы А.Дюма Дама с камелиями. Действие фильма разворачивается в 18 веке. Это было время, когда в моде были куртизанки - Маргариты Готье и ее сестра - кузина Мари Дюплесси. Мари Дюплесси была возлюбленной Огюста Дюпона - графа Парижского.

3
11.09.2021, 17:59

Я, как и все, в детстве читала книгу, смотрела фильм, а потом решила посмотреть этот фильм. Все началось неплохо, но к середине фильма мой мозг сломался, я стала просто наблюдать. Позор! Теперь я понимаю, почему мои друзья решили не смотреть этот фильм. (с) Не так давно я прочитала в интернете о том, что сейчас появилось очень много детей, практически безгрешных.

3
16.04.2018, 13:14

Фильм очень неплохой, но на один раз. Актерский состав подобран не плохо, но в основном там все молодые и это может отпугивать. В кинозале было очень много детей от 5 лет и даже младше. Из актеров мне больше всего запомнился Джеймс Марстон. С ним я встречался в фильме Однажды в Америке 1986 года.

3
06.06.2013, 13:15

По сути, это просто переделка на современный лад всем знакомого сценария Агаты Кристи. Фильм получился очень интересным и красивым. Смотрится на одном дыхании. Особенно нравятся главные герои - обаятельный сыщик, красивая женщина и их дети. Как раз тут раскрываются все секреты их отношений. Сыщик и его жена - настоящие профессионалы, а вот их сын, кажется, совсем не блещет умом. Он, вместе с подругой, проводит своё расследование в доме своей матери. И это приводит к неожиданному финалу.

3
28.11.2016, 00:02

Я только что посмотрела Идеальное кино, и я в него влюблена. В отличие от большинства западных фильмов того времени, это не боевик и не триллер, здесь нет крови и насилия. Это история о том, как трое заключенных, которые не могут себя защитить, оказываются бессильными перед лицом правосудия. Один из троих - молодой, красивый парень, который на самом деле является психопатом, которого посадили сюда, потому что, по словам врачей, у него не все в порядке с психикой.

1
06.10.2018, 09:08

Мне очень понравился этот фильм. Все здесь очень интересно и красиво снято, а сюжет очень интригующий! Если вы любите детективы, так как люблю их я, то этот фильм вам понравится. В фильме задействованы такие актеры как: Роберт Де Ниро, Шон Пенн, Мишель Пфайффер, Джек Николсон. Сюжет достаточно интересный, не смотря на то, что главная цель фильма- это доказать невиновность обвиняемого в совершенном им тройном покушении на президентов США.

1
Добавь свой комментарий!