Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

A Dangerous Man Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
4520 голос
Кинопоиск
5.097/10
4627 голос

Опасный человек (видео)

Страна: США
Премьера фильма: 28 декабря 2009
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Шэйн Дэниэлс, несправедливо осужденный за преступление, которого не совершал, садится в тюрьму, дабы отбыть положенный законодательством срок. По выходе на свободу он получает напоминание о долге, в силу которого обязан отработать от двух до четырех лет у своего работодателя. На первый взгляд, справедливость восстановлена. Но чего стоят ее законы, когда речь идет о доверии и взаимовыручке... Рецензия на фильм "Счастливое число Слевина" Что такое счастье? Какими бывают виды счастья, и как оно проявляется? А также как кто-то доказал, что счастье – в деньгах. Все это рассказывается в фильме "Счастливчик Слевин" (2014). Он точно понравится вам и вызовет бурю эмоций, ведь автор повествования – Джосс Уидон, создатель комиксов Marvel. Он пишет новые комиксы уже более сорока лет и известен по фильмам "Прометей", "Обитель зла", "Тор 2", "Мстители: Эра Альтрона", "Планета обезьян", "Хоббит", "Голодные игры". Именно поэтому этот фильм ценен для вас еще и тем, что вы сможете насладиться бессмертными шедеврами классической литературы, которые входят в его состав, а именно рассказами О. Генри, С. Моэма, О. Уайльда, К. Воннегута, М. Митчелла. Фильм "Стыд" основан на реальных событиях, произошедших в Нью-Йорке в 2005 году. Молодая девушка, родом из семьи иммигрантов, приехала в Нью Йорк по учебе и уехала обратно. Больше она не вернулась в родной город. Но вот проходит больше десяти лет, девушка давно перебралась в Нью Джерси и на данный момент она представляет собой почти развалину. Ее мать погибла при пожаре, отец стал алкоголиком. Их дом практически полностью разрушен, в нем теперь живет Эмма, пожилая женщина, которая единственный человек, который еще может хотя бы как-то оправиться после смерти близких. Но Эмма сама отказалась от опеки над Эмили в пользу своего сына. Теперь она живет в особняке, о котором Эмили раньше и мечтать не могла, и каждое утро приходит в детский сад, чтобы убедиться, что там все хорошо. Но вся эта идиллия может пойти наперекосяк, когда Эмили узнает, что ее бывший муж, известный наркодилер, женился на новой любовнице и собирается уехать в Аризону.
Год: 2009Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: A Dangerous ManРежиссер: Киони Ваксман

В главных ролях
Джесси ХатчВиталий КравченкоМарлэйна МахМайк ДопудСтивен Сигал
17.03.2012, 09:13

Классный фантастический боевик — не скучная фантастика, а крутой боевик!!! А главное без пошлости, что всегда важно.

7
19.06.2013, 01:51

Мой отзыв на фильм Опасный человек - Очень сильный фильм! Он заставляет не только задуматься, но и пересмотреть некоторые вещи в своей жизни. Фильм о человеке, который жил в жестоком мире, в котором ему приходилось выживать, но он сумел найти в себе силы побороть свои слабости, начать жить заново и стать счастливым.

7
18.07.2016, 15:29

Как и большинство фильмов про супергероев - этот начинается с неожиданностей, когда к главному герою на встречу в центре города подходит девушка, и рассказывает ему о том, что она и ее друзья стали свидетелями нападения неизвестного на нее, она рассказала об этом своим родителям, но они не поверили, так как думали, что это обычное дело, а ее семья уехала на выходные и у них есть подозрения, что нападавший скрывается со своей женой и ребенком где-то рядом.

7
12.02.2017, 04:37

Как и всегда, фильм можно отнести к разряду в лучших традициях. В нем есть все и детектив, и юмор, и элементы триллера. Правда вот мне фильм не очень понравился, в первую очередь из-за игры актеров. Я всегда считала, что играть в фильме должен актер, а не сам фильм, который должен сам показывать то, как надо играть. Но, видимо, у опасного человека свои правила. Не сказать, чтобы уж очень плохо, но местами и правда было скучновато. К тому же фильм был снят не на высоком уровне.

5
07.01.2023, 05:45

Ну что сказать? По-моему, фильм про людей, которые не любят и не умеют работать, по крайней мере, не умеют правильно применять свои умения. Да и к работе своей относятся как к каторге, а не как к обязанности, за которую платят деньги. И конечно, чем выше зарплата, тем сложнее найти человека, который бы на нее согласился. Но что поделать, это издержки профессии.

4
27.07.2022, 05:13

Как и многие фильмы про полицейских, а в особенности американских, этот фильм не стал исключением и тоже нахватал много противоречивых отзывов. На его счет есть разные мнения. Кто-то считает, что это проходной фильм с предсказуемым сюжетом и неинтересными актерами, кто-то наоборот, восхваляет и говорит, что фильм просто потрясающий. Мне лично, не понятно к какой же группе относится мой отзыв.

3
02.07.2021, 07:15

Посмотрела сегодня этот фильм. Я его не так давно уже видела, но тогда впечатления были не самые лучшие, а сейчас они кардинально поменялись. Фильм о маньяке (его играет Дэниел Крейг), который действует с целью выкупа за тела своих женщин. Причем их он выбирает случайно и с особой жестокостью (в фильме нет ничего лишнего, все в меру). Мне фильм понравился, несмотря на то, что я его смотрела уже давно (еще до того, как вышла вторая часть).

2
26.03.2014, 07:51

Опасный человек, фильм, который мне очень хочется порекомендовать к просмотру, а почему - читайте далее. Во-первых, он снят на основе реальных событий, что лично я считаю большим плюсом. Не нужно ничего придумывать, придумывать каких-то новых героев, сюжет развивается строго по тому, как развивались события в реальности. Конечно, режиссер внес в историю свои коррективы, но они минимальны.

2
09.05.2017, 05:37

И да, по-моему, это один из лучших боевиков. Он реально крут. В какой-то степени это даже очень недооцененный фильм. Затронули тему, которую я не люблю, но это же Тарантино, он может делать все, что хочет. Как и в предыдущих фильмах, здесь есть некий конфликт между человеком и его жизнью. Фильм держит в напряжении и заставляет думать, хотя я не скажу, что его сложно смотреть. После просмотра я был в диком восторге, т.к. обычно от Тарантино я получаю гораздо меньше заряда.

2
19.04.2013, 06:09

Это история о том, как человек превращается в животное. Этот фильм на самом деле очень глубокий. Он рассказывает нам, насколько мы порой забываем, каково это быть человеком. На первый взгляд, это фильм о ненависти и насилии, но на самом деле, он о любви, о том, что важно для нас, о семье и о нашем прошлом. И в конце концов, фильм показывает нам, что все мы должны держаться вместе.

0
Добавь свой комментарий!