Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hello Goodbye Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
440 голос
Кинопоиск
5.782/10
674 голос

Привет-пока

Страны: Италия, Израиль, Франция
Премьера фильма: 26 ноября 2008
Продолжительность фильма: 01:39:00

* В этом фильме муж и жена играют супругов-евреев, живущих в Париже. Когда же их сын вдруг решает жениться на католичке, они решают перебраться на свою историческую родину. Тема интеграции мигрантов всегда в Европе была болезненной. На что способны приезжающие в Европу иммигранты, ради исторической родины и сохранения ценностей, которых они так сильно боятся - это тема для фильма. Даже если вам кажется, что вы знаете об этом все, все равно у вас нет полной картины. И вот, фильм наглядно показывает все подводные камни, на которые может попасть еврей - супруг-иностранец, приехавший в благополучную европейскую страну и решивший остаться здесь навсегда. Мне фильм очень понравился, я смотрел его с удовольствием. Не знаю, что еще сказать. Фильм о людях и для людей - советую посмотреть и вам.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hello GoodbyeРежиссер: Грэм Гит

В главных ролях
Сэссон ГабаиЛиор АшкеназиЖан БенгигиЖерар ДепардьеФанни Ардан
15.06.2016, 13:22

В принципе, фильм весьма неплохой. Я считаю, что даже очень. Мне лично понравился. Есть в нём и свои плюсы, и свои минусы. Что касается сюжета, то тут всё довольно неплохо. Главный герой - это мальчик, который всю жизнь мечтал о том, чтобы научиться играть на барабане. Когда-то у него был такой замечательный сосед, которого звали Далтон. Но, к сожалению, он умер, а на его месте оказался один из родителей мальчика.

4
19.09.2012, 05:58

— Когда фильм только вышел, я подумал, что наконец-то придумали комедию. Потом вышел второй трейлер, и у меня случилась истерика. А после выхода третьего трейлера мне стало страшно, что они там не могут ничего нормального снять. Ну и в итоге я посмотрел все, от трейлеров до тизера. И все равно смешно.

4
18.12.2016, 23:55

Привет-пока это мой первый фильм, который я смотрела в кинотеатре. И я не пожалела, что мы пошли на него с мужем, потому что фильм нам очень понравился, поэтому и отзыв будет тоже отличный. Я уже давно не ходила в кино, потому что у меня зрение плохое и на экране ничего не вижу. А тут вдруг решила сходить, потому что было интересно, и на большом экране я посмотрела бы, если бы это был кинотеатр. Поэтому фильм Привет-Пока это для меня один из лучших фильмов про любовь.

3
08.04.2022, 20:17

Мне очень понравился фильм, особенно своим сюжетом. Хотя это и не классический триллер, но тем не менее снято очень правдоподобно. Сам сюжет довольно необычен и даже оригинален, а самое главное он очень жизненный. Если в двух словах, то всё действие фильма происходит после событий описанных в фильме Терминатор 2. Фильм не особо страшный, но зато очень реалистичный. Советую всем посмотреть.

3
17.12.2019, 06:04

Фильм неплохой. Он больше похож на добрую комедию, чем на драму, как, скажем, Привидение. Привет, пока тоже про любовь, но если в Привидении главная цель - вызвать слёзы умиления, то в Привет-пока главный повод для смеха. Актёры играют свои роли, на мой взгляд, отлично. Но, опять же, сравнивать его с Привидением и рядом не стоит. Это просто две разные картины. Я очень люблю комедии, а эта - из разряда тех, что я смотрю с большим удовольствием.

1
06.09.2016, 12:50

— У него нет сюжета. Сюжета нет. Там абсолютно ничего нет. Как можно было снять такое кино? Ноль смысла, ноль эмоций, ноль действия. Половину фильма мы просто сидим. Это невозможно, это глупо, это невозможно. Какой смысл смотреть такое? Зачем тратить время? Я потратил три часа своей жизни. Если бы я знал, что будет так скучно, я бы и двадцать минут не прожил.

1
13.04.2019, 19:04

Я хочу спать Я не большой любитель русских мелодрам, но это исключение. Фильм произвел на меня неизгладимое впечатление и заставил задуматься о многом, чем я обычно не заморачиваюсь. Итак, все началось с того, что мама моей подруги попросила написать статью для газеты на тему Куда сходить с детьми в Москве. Я с радостью согласилась и быстренько начала подбирать материал, но тут моя подруга, которая была автором статьи, вдруг заболела и не пришла на урок.

0
25.07.2012, 21:30

Это просто восхитительно!!! Я, к своему стыду, не помню ни одной комедии, которую я посмотрела бы со слезами на глазах. Спасибо! P.S. Слёзы были, когда смотрела фильм на английском языке, а я его не знала. Но и когда смотрела его в зале на русском, тоже не плакала.

0
05.01.2020, 17:51

Этот фильм посмотрела, когда он вышел. Посмотрела и подумала: какая это чушь! Но потом я пересмотрев его сейчас понимаю, что он не то, чтобы чушь, он не для меня! Да, есть там и хорошие моменты, но их совсем мало. В общем, смотреть я его не стала. Фильм очень простой как будто не о чем. Я бы его назвала привет-пока.

0
28.02.2017, 13:13

Если вы еще не видели этот фильм, самое время его посмотреть - как минимум из-за того, что это последний фильм с Томом Хэнксом в главной роли. Фильм о семейной паре, который разводится, потому что муж нашел себе новую пассию, а жена не хочет с ней знакомиться (да и какая разница, главное, что у них есть сын). В конце фильма она наконец знакомится с этой девушкой и уезжает с ней жить на юг. Ну и конечно все заканчивается хэппи эндом. Актерская игра меня не впечатлила.

0
Добавь свой комментарий!