Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Quelqu'un de bien Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
365 голос
Кинопоиск
0/10
32 голос

Непримиримые

Страна: Франция
Премьера фильма: 16 октября 2002 (Бельгия), 2 октября 2003 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Мари готовится к свадьбе, а ее жених Пьер Патрик — к похоронам. Своим собственным, ведь Пьеру остается жить лишь четыре месяца, если ему не сделают пересадку сердца. — Для меня до сих пор непонятно, как они могли до этого додуматься, — еле слышно проговорила я. Этот парень, которого она хотела выдать замуж, по-прежнему сидел здесь, безмолвный и безучастный, не в силах справиться с нахлынувшими воспоминаниями. — Ну так думай! — подбодрила я ее. Мария вынула свой диктофон и принялась настраивать на то место, где я только что говорила. Она включила диктофона. Сначала я услышала нечто странное. Это был не голос Мари, а какой-то еле различимый механический гул. Голос женщины, поющей известную песню. Поймала я его, к сожалению, только последние слова. «Ша-ла-ла, кле-ла клей-ля». Звук был едва различим, как стук ветра в оконное стекло, а слова повторялись снова и снова. Эхо? «Кле-ла — клей-а-а». — Маша? — спросила я. Но ответа не последовало. Она продолжала петь. Это длилось и продолжалось, а я никак не могла понять, откуда доносятся эти звуки. Постепенно я начинала различать отдельные слова. И звук при этом становился все громче. Бим-бом! Бим, бом, бум! 2 Я вдруг проснулась. Оказывается, в комнате было светло — жалюзи на окнах не были опущены. В доме царил полумрак. Что за глупости — подслушивать чужие разговоры. На это нет времени! Я поспешно оделась. Обычно я никогда не просыпаю на работу, но сейчас мне нужно торопиться. Интересно, а Мария помнит, что она мне вчера рассказывала? И помнит ли она, что я тоже была на «Вечере мёртвых»? Я остановилась у двери и прислушалась. Неужели все уже разошлись по домам? Или, может, мне все-таки удастся поймать этого странного типа? Я прислушалась и услышала какой- то звук на кухне. Приподнявшись на цыпочки, я увидела Марию, стоящую у газовой плиты. Она помешивала что-то в кастрюле. Возможно, это был суп, хотя у нее было такое выражение лица, будто это был труп.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Quelqu'un de bienРежиссер: Патрик Тимсит

В главных ролях
Хосе ГарсияПатрик ТимситМарианн ДеникурElise TielrooyНаташа Линдинжер
06.01.2022, 01:21

1. Сюжет. Сюжет в фильме не новый и не оригинальный. И сам фильм можно было смело назвать по книге. Но я всё равно решил его досмотреть. Может дело было в том, что я прочитал книгу? 2. Актерская игра. Актеры в фильме вполне не плохие. Особенно запомнился своим образом и игрой актер-режиссёр. Остальные актеры более-менее обычные. 3. Сюжетная линия. В фильме все достаточно легко и ясно.

6
15.05.2013, 13:47

В фильме много смешных моментов. Юмор фильма тонкий и очень смешной. Сюжет. В центр повествования попадает жизнь двух главных героев-мужчины и женщины. Они не могут поделить любовь своей дочери и она выбирает себе другого человека. Но всё равно они друг друга не оставляют и решают, что будут бороться за свои отношения. И конечно же в конце всё равно остаются вместе. Если вы любите комедии, то советую вам посмотреть этот фильм.

5
02.04.2021, 06:41

Этот фильм — одна из лучших комедий всех времен! В нем есть юмор, который понятен всем! И, что самое главное, он сделан по всем законам жанра: за шутками следуют шутки, за шутками — еще шутки и так до конца фильма.

4
04.09.2015, 05:12

фильм о том, как русские решили уничтожить Америку. - фильм, где очень быстро меняется смысл происходящего. - в фильме нет ни одной русской реплики. - американцы сами придумали то, что хотят показать нам в этом фильме.

3
19.09.2017, 01:15

Отвратительный сценарий, ужасные актеры, отвратительная игра, отвратительная режиссура. После просмотра остаются только неприятные ощущения. Смотреть не рекомендую. Не тратьте время! Поющие в терновнике: Фильм очень понравился! Пересматриваю его часто и получаю огромное удовольствие от просмотра! Прекрасный сюжет, великолепные актеры, прекрасные стихи, которыми хочется перебывать все сцены этого фильма.

2
10.06.2014, 09:20

На мой взгляд, это одна из тех комедий, которые не забываются. Фильм с первых минут увлекает и заставляет задуматься о многих вещах. Сюжет закручен вокруг двух влюбленных людей: учителя и учительницы. Они не в силах друг без друга. На их пути будет много проблем и препятствий. Этот фильм о настоящей любви, которая преодолеет все преграды на своем пути. Мне очень понравился этот фильм. Он не страшный и не жестокий, но смотреть его всегда интересно.

1
14.05.2022, 19:47

Фильм с названием Непримиримый, вышел в свет в 2002 году. На мой взгляд, это одна из лучших комедий, что я видел за всю свою жизнь! Что хочется отметить в первую очередь, так это то, что сюжет фильма, не представляет из себя ничего выдающегося. Но все же, мне понравилась как и сама задумка, так и ее исполнение. Это и есть тот самый случай, когда юмор идет действительно от души. Когда в фильме есть действительно смешные моменты, ну а их немало, то даже сам режиссер, явно этого не ожидал.

1
05.03.2021, 15:09

Просто супер! Советую посмотреть всем! А вот и полный список отзывов: Вы хотите получить ответ на вопрос, как выйти из депрессии? Вам нужно найти ответ, как перестать нервничать, как избавиться от страха, как бросить пить, как заставить себя бросить пить. Вы ищете решение как решить проблемы, как стать сильной, как найти любовь, как преодолеть трудности и преграды в жизни, как поднять самооценку, как повысить уверенность в себе.

0
29.11.2020, 03:42

Не очень смешно, так как очень много диалогов, не до смеха, актеры не смешные, юмор плоский. После просмотра фильма Брат не сразу понимаешь, что это просто комедия. Фильм Не смотри вниз - это не просто фильм, это - кино. И если вы хотите от души посмеяться, то это кино вам пригодится. Очень интересная история, хорошая игра актеров, захватывающий сюжет и интересный финал. При просмотре фильма получаешь огромное удовольствие.

0
11.07.2021, 18:46

Фильм очень неплохой, хотя, на мой взгляд, не дотягивает до тех высоких оценок, которые ему ставят. Сюжет: Главный герой работает в отделе по борьбе с наркотиками, и однажды он находит у себя в чемодане пакет с марихуаной. Теперь он должен сделать правильный выбор - продать её и спасти город или же, если признаться в том, что он сам её достал в качестве эксперимента, то его ждёт увольнение и, возможно, даже арест.

0
Добавь свой комментарий!