Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

100 Mile Rule Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.6/10
756 голос
Кинопоиск
0/10
48 голос

Неверный

Страна: США
Премьера фильма: 7 ноября 2002 (США)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Приехав на семинар в Лос-Анджелес, Бобби, Джерри и Ховард вдали от своих жен и детей готовы подвергнуться многочисленным искушениям и оторваться «на всю катушку». Сэм и его команда будут жить в одном номере с Ларри, Бет и Карен, а те на свободе и в окружении таких же бесшабашных сверстников будут пропускать одну сессию за другой. Ведущий семинара Фрэнк Синатра, знакомый зрителям по таким фильмам, как «Беспечный ездок» и «Прикосновение ангела», исполнит несколько песен из репертуара «Массовика-затейника». Тема семинара – жизненный кодекс человека, его ориентиры и духовные ценности. На это уйдут почти все четыре дня. В последний день участники семинара соберутся на небольшом ужине, где им предстоит определиться, что же такое смысл жизни и как их обрести. Было у меня и еще одно важное задание. Мне нужно было выяснить, смогу ли я припереть к стенке толстокожего начальника тайной полиции и заставить его назвать имя зачинщика заговора. Когда я начал в этом разбираться, то выяснил, что главный «зачинщик» всего лишь пешка, обслуживающий персонал, обслуживаемый секретной службой. / В конце концов, я установил, что заговор, помимо Элио, начала реализовывать «семья» его дочерей – жена Элио и его друг Шерман Мейер. Поняв, что «семейство» под контролем, я смог заставить Элио раскрыть фамилии членов тайной полиции. (Бобби Робинсон «Костюм Адама») (фото из сети) Семейное дело Следующим утром я прибыл на место. Меня встретили агент, высокий мускулистый мужчина лет пятидесяти, и его помощник – хрупкая рыжеволосая девушка. Она сидела рядом с агентом на пластиковом стуле, который он поставил на землю. Несмотря на то что она была одета в джинсы и свитер грубой вязки, от нее исходил аромат изысканных духов. Если учесть, что я уже почти неделю нахожусь под колпаком у тайной полиции, то это было довольно красноречивым признанием того, насколько полиция обо мне заботится. В их глазах я был воплощением мира и спокойствия. Даже если бы я пришел к ним весь в крови и с ножевыми ранами, они все равно ничего бы не заподозрили. Хотя у агента в кобуре на поясе висел револьвер, я не испытывал никакого страха.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: 100 Mile RuleРежиссер: Брент Хафф

В главных ролях
Джейк УэберМария БеллоДэвид ТорнтонМайкл МакКинНик Чинланд
17.04.2022, 15:40

Это мой любимый фильм. И в основном из-за того, что он очень смешной. Есть в нем конечно и грустные моменты, но они есть в каждом фильме. Фильм Неверный мне понравился тем, что там нет плохих героев, там только герои, которые ошибаются в своих поступках, не важно положительные или отрицательные. А так же, в этом фильме есть любовь, и любовь настоящая.

7
16.02.2017, 05:36

Это единственная реалистичная российская комедия за последний год. Юмор очень тонкий, даже слишком. Про фильм Неверная говорить ничего не хочется, так как там сплошная чернуха.

5
15.11.2015, 05:33

— Хороший фильм, смешной. Но не очень хороший конец. — А что не так? — Не понравился. Я понимаю, что всё в этой жизни происходит не просто так. Но мне почему-то кажется, что этот фильм и есть не очень хороший финал. Просто люди, жившие на тот момент по-другому, не могли до конца осознать, что произошло, и поэтому не хотели поверить.

5
23.08.2020, 14:39

Очень хороший фильм. Смотрела на одном дыхании.

5
02.09.2015, 15:11

Все было слишком предсказуемо Я думаю, что многие из нас хоть раз в жизни пытались подсчитать, сколько же денег мы потратили на еду. Вот три способа, как мы можем оценить все эти калории и при этом получить большое удовольствие. И это совсем не сложно! 1. Запишите, сколько раз вы ели. Например: За неделю: 2 раза За месяц: 24 раза 2. Поделите сумму затрат на количество съеденного.

3
31.03.2015, 01:23

Сюжет фильма очень простой, но не пошлый. Я люблю такие фильмы, где есть над чем подумать и посмеяться. Фильм рассказывает о жизни трех братьев. Сёстры близнецы - Рита и Соня, а брат Алексей. Он как раз был женат на Рите, а Соня была его любовницей. Но у него была девушка Света, которая была на много старше его, и была замужем за другим человеком. И вот они все вместе ехали в поезде отдыхать в Египет. В купе ехали две парочки, которые все время ругались.

3
22.08.2014, 09:15

Жанр фильма – комедия. В нем рассказывается о том, как два друга – Майкл и Дэвид - влюблены в одну девушку, но у них ничего не получается и они расходятся. Фильм мне понравился. Он на столько смешной и интересный, что хочется узнать продолжение. Смотрела его только из-за актерской игры Джона Хэмма и Бена Мендельсона. Актеры великолепно справились со своими ролями. Особенно хотелось бы выделить Джона Хэмма, он просто великолепен.

3
02.01.2012, 01:41

В целом фильм мне понравился. Конечно, в конце фильма я немного расстроилась, что главный герой не спас свою девушку и в этом были виноваты ее родители, но все же конец фильма получился неплохим. Фильм веселый, забавный и добрый.

2
03.02.2014, 16:08

Не могу сказать, что это мой любимый фильм, но он мне нравится! Фильм рассказывает историю о женщине, которая вышла замуж за человека который по началу был очень даже хорошим, она старалась во всем угодить мужу, но в итоге разочаровалась не только в нем, но и в самой себе. С каждым днем она все больше и больше понимала, что любовь проходит и она уже не любила мужа, а только привыкла к нему.

1
18.06.2014, 03:02

Неверный – это фильм-мюзикл, созданный по мотивам одноименной песни Майкла Джексона. В одной из сцен фильма Джексону приходит письмо от поклонника, и он отправляется на его поиски вместе с девушкой (в исполнении Кортни Лав). При этом сюжет фильма разворачивается в течение нескольких лет – от первой встречи и до последней. Фильм является продолжением фильма Три дня на побег. Режиссер фильма Питер Хайамс также снимался в фильмах: День независимости, Матрица и др.

1
Добавь свой комментарий!