Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Salton Sea Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
30297 голос
Кинопоиск
6.951/10
3487 голос

Море Солтона

Страна: США
Премьера фильма: 12 февраля 2002
Продолжительность фильма: 01:43:00

* После убийства его возлюбленной жены, Дэнни Паркер погружается в мир, в котором все обман. Сменив имя и внешность, он начинает опасное путешествие в преступном мире, чтобы найти ответы на некоторые вопросы, касающиеся его личной жизни, и раскрытие тайн, которые никогда не были известны ему самому. Грей ЛэнсБобби Люси (англ. Gracie Lucy Bobbie) Датчанка Люси — очень красивая женщина, но ее личная жизнь — сплошной секрет. Она очень замкнутая и скучная, однако когда-то давно, в юности, Бобби Люси страдала от жуткой ревности и ее мозг и тело полностью соответствовали этой роли. Она превратилась в Бобби — девушку с несгибаемым характером, способную отвечать ударом на удар и властным, но очаровательным голосом. Ее тщательно продуманный и прекрасно разработанный образ отдает немного безумием, но он полон силы и страсти, любви и остроумия, способной растопить любое сердце.
Год: 2001Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Salton SeaРежиссер: Ди Джей Карузо

В главных ролях
Даг ХатчисонЛуис ГусманАдам ГолдбергВинсент Д’ОнофриоВэл Килмер
16.11.2021, 15:51

Фильм очень сильно напомнил мне детство, когда мы с друзьями после школы шли в гаражи, где играли в футбол на переменах и смотрели этот фильм.

7
25.07.2020, 19:47

Не так давно я посмотрела этот фильм, и была сильно удивлена. Ведь я уже видела его ранее по телевизору, но почему то именно сейчас, я вспомнила о том что видела его еще в детстве, и удивилась еще больше. В моем детстве этот фильм был не популярен, в нем не было каких то звезд и как то все более менее было спокойно. А сейчас он не просто популярен, он один из самых рейтинговых фильмов, что я видела за последнее время.

6
18.10.2021, 04:01

Во-первых, меня поразила игра актера , который играл главную роль – актера из Бразилии и известного по фильму Лара Крофт. Расхитительница гробниц , актера Рожерио Санторо. Во-вторых, сюжет фильма. В фильме есть моменты, которые не очень понятны, но сам сюжет держит в напряжении от самого начала фильма до его конца. Фильм – это история одного человека, который жил только ради своих родных и близких людей.

6
30.03.2020, 03:27

Неплохой фильм о том как человечество медленно деградирует и вымирает от голода. Не ожидал, что так здорово снимут. Да, правда. А потом мы удивляемся, почему же люди в Африке голодают. Всё потому, что мы их бросили. Они нас просто напросто не любят! — Я не смотрю телевизор. Он только отвлекает меня от игры в айпад. — А я даже не знаю, какие передачи по ящику показывают.

6
26.04.2018, 03:56

А можно больше про подводную часть? И вообще, про что кино? - Ну это фильм про морскую пехоту, которая борется с наркомафией Мама у меня – настоящая! Она всегда знает, чего я хочу! - Мама, а что такое: убить за меня? - Это значит, что твои папа и мама любят тебя очень сильно, сильнее всех на свете! А если бы не любили, то не стали бы тебя рожать.

4
04.06.2013, 05:52

Когда они добрались до края земли, я уже не мог больше смотреть. И выключил телевизор. В фильме есть сцена, где герой прыгает с обрыва, и по всей длине кадра идет текст о его жизни. За счет этой сцены он достигает такой концентрации в кадре, что кажется, будто он вот-вот сорвется. Поэтому я и выключил телевизор Она была такой милой девушкой, что я всегда ей говорил: Ты самая красивая девушка на свете.

3
28.04.2014, 01:56

Фильм был очень смешным, я даже не мог дождаться его конца. Но я почти в жизни не видел настолько плохого фильма. На мой взгляд в нём нет ничего, что бы заслуживало внимания. Я никогда не был на море. Мне только один раз удалось искупаться в бассейне. Моя собака чуть не утонула в ванной. Ко мне приходили монстры. Из моего унитаза выпрыгивали пришельцы. Мои кошки чуть не сошли с ума, пока я болел гриппом.

2
20.09.2013, 02:24

Очень понравился фильм! Игра актеров потрясающая! Всем советую! Я бы и сам сходил на этот фильм. но увы, мне очень далеко ехать. А вот как был снят фильм Море Солтон, я вам расскажу, хотя и не знаю как там снимали, как это все выглядит. Дело было в Южной Корее, поэтому и кадры сняты как в Корее (у них там все очень похоже). Снято с помощью квадрокоптера.

2
04.03.2017, 07:54

Это как если бы в начале Второй мировой войны нацисты показали нам, как выглядит Хиросима и при этом забыли рассказать про атомную войну. (Перевод мой). И это, кстати, действительно так - в фильме очень много упущено. А вообще я согласен с главным героем, которого играет Бред Питт - фильм отличный! P.S. Когда мне было пять лет, я считал, что если человек на фотографии улыбается, то он рад, что его сфотографировали.

1
01.09.2018, 16:32

Это мой любимый фильм про рак, особенно если учесть, что я им болен. Все три фильма про жизнь и болезнь в одной картине. В Крике - это очень хороший врач-онколог, который все время говорит своим пациентам, что рак - это не конец, а лишь начало. И если вы действительно любите кого-то, у вас будет еще много возможностей, чтобы сказать: Я люблю тебя.

0
Добавь свой комментарий!