Все фильмы Луис Гусман
12


Предприятие «Божий дар» (2019)
    
История о мошеннике Джеймсе, который выбрал себе в жертву пожилого пастора. Однако тот оказался не так прост, и аферист пожалел о своем выборе.
    
IMDB 7.6 Кинопоиск 7.227
Падре (2018)
    
Немолодой вор Падре скрывается от полиции на угнанной машине, не заметив, что в салоне спряталась девочка-подросток. Неудобная попутчица уговаривает Падре сделать ее своей напарницей и вместе провернуть по-настоящему крупное ограбление.
    
IMDB 5.8 Кинопоиск 5.826
Шутки в сторону 2: Миссия в Майами (2018)
    
Безбашенный коп-раздолбай приезжает в рай на Земле — Майами, где знакомится с еще более чокнутым местным копом. Эти двое нарушат все возможные законы и устроят настоящий беспредел, чтобы раскрыть глобальную преступную сеть, опутавшую с виду спокойный и респектабельный... Читать далее
    
IMDB 4.9 Кинопоиск 5.909
9/11 (2017)
    
История о пяти людях с непохожими взглядами и характерами, с разным достатком и статусом, которые оказываются взаперти в одном лифте во время теракта 11 сентября 2001 года. В общей борьбе за выживание каждый из них покажет свое истинное лицо.
    
IMDB 4.3 Кинопоиск 5.427
Реанимация (2015)
    
Сериал рассказывает о сотрудниках скорой помощи лос-анджелесской больницы, которые оказывают помощь пациентам в весьма непростых условиях…
    
IMDB 8.1 Кинопоиск 7.37
Пуэрториканцы в Париже (2015)
    
Два сыщика-пуэрториканца из полиции Нью-Йорка возглавляют полицейский департамент в Париже, чтобы разыскать украденную сумочку.
    
IMDB 5.3 Кинопоиск 5.183
Дон Кихот: Гениальный джентльмен из Ла Манчи (2015)
    
Вышедшего на пенсию джентльмена и его верного помощника ждёт приключение, которое исправит многие ошибки нашего мира.
    
IMDB 5.3 Кинопоиск 0
Возврат (2014)
    
Американская пара становится жертвой подпольной аферы во время своего путешествия за границу. И теперь им придется рискнуть своей жизнью ради спасения собственной дочери.
    
IMDB 5.2 Кинопоиск 5.33
Генри и я (2014)
    
Маленький мальчик страдает хронической формой дурного заболевания. Ему постоянно необходимы уют, тепло и забота. Но у него этого практически нет. Однако очень скоро в жизни мальчика появляется человек, который не остается к нему равнодушным. С тех пор жизнь мальчика... Читать далее
    
IMDB 6.1 Кинопоиск 0
Кровавая месть (2013)
    
Сильная и красивая Ава мечтала провести с мужем счастливый отпуск на райских Карибских островах на берегу океана… В одно мгновение все превратилось в ад. После загадочного исчезновения мужа Ава начинает расследование. Во что бы то ни стало, она найдет людей, которые... Читать далее
    
Лучший отзыв
Я получил огромное удовольствие и ни капельки не пожалел времени, потраченного на просмотр. Не знаю, как Вам, а мне фильм понравился. Хотя ничего особенного я лично не ожидал от него, так как сам жанр драмы, или как его еще называют, триллер, ужасы, детектив меня уже давно не впечатляет. Но, не смотря на это, можно сказать, что фильм оправдал все мои ожидания. Сюжет. Читать далее
IMDB 5.7 Кинопоиск 5.797
12