Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Penguins of Madagascar Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
17038 голос
Кинопоиск
6.845/10
13629 голос

Пингвины из Мадагаскара

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:10:00

* Сюжет «Пингвинов Мадагаскара» строится вокруг самопровозглашенных коммандос Ковальски, Шкипера, Рико и Рядового, выполняющих ежедневные сверхсекретные миссии на границе с вымышленным американским штатом Род-Айленд. В центре сюжета — масштабные сражения и погони. Фильм получил приз от Британской академии кино и телевизионных искусств в категории «Лучший сценарий». Выход фильма на экраны Украины запланирован на 6 марта 2015 года.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Penguins of MadagascarРежиссер: Николас Филиппи

В главных ролях
Джефф БеннеттДжон Ди МаджиоТом МакГратДжеймс Патрик СтюартЭнди Рихтер
26.01.2018, 17:08

Этот мультфильм я смотрела очень давно, когда был еще маленьким ребенком. И он мне очень понравился. Поэтому решила его пересмотреть. Я ожидала увидеть что-то новое в плане сюжета. А что увидел мой ребенок.. просто новый мультик: Это был не просто мульт, а настоящий спектакль, в котором участвовали актеры, озвучивающие героев. По сюжету, как оказалось, главные герои - это пингвины, которые живут на острове в Африке.

7
22.03.2023, 06:40

Да уж, умеют же делать американцы комедии!. От меня: да-да, и это не комплимент, а констатация факта. Если не смотрели-не тратьте время, выброшенные деньги. Но если вы нормальный человек, то должны понять, что в нём нет ничего смешного. Он просто глупый, тупой и неинтересный. И, да, про него нельзя сказать смотрится легко. Это драма и она тяжелая. Просто не для всех.

5
01.07.2016, 04:50

Даже не спрашивайте меня зачем они нужны, но этот мультфильм один из самых лучших, которые я видел.

4
26.10.2020, 23:17

Фильм про то, что не стоит верить друзьям. Они могут предать в любой момент. И даже если они тебе очень дороги. Но один из друзей, когда был ещё маленьким, спас жизнь другому другу. Теперь они братья, и дружат. Это была чистая правда, но вот в чём загвоздка, это были пингвины. В этом вся суть фильма. Фильм смотрится достаточно легко и интересно.

4
18.07.2013, 08:58

Когда в детстве я был маленьким, то очень любил этот мультик, особенно мне нравился персонаж по имени Лев, и вот однажды я увидел, как мой папа готовит в точности такой-же торт Когда в детстве, мне не хотели покупать игрушку, мотивируя это тем, что я еще маленький, я брал эту игрушку у друга, который был на год меня старше. Когда мы были маленькими, нам запрещали носить пижаму, потому что мы еще маленькие.

4
26.08.2013, 21:32

Фильм Пингвины из Мадагаскар из жанра комедий. Его можно смотреть всей семьей, как нам и советовали. Но лично я не люблю комедии и смотреть этот фильм мне было скучновато. Может быть я просто не нашла для себя ничего интересного. В фильме Пингвины из Мадагаскара есть такие персонажи как: Пингвин Морис, который любит поесть, И как говорит наш друг, он всегда найдет чем себя накормить. Найдет в любом месте. Если это будет еда, а если это будет еда, то он обязательно будет кушать.

3
13.10.2014, 05:08

Смеялся весь ресторан. На экране творится полный бардак, тут и стрельба из пистолетов, и борьба с тиграми, но зал реагирует так, будто в кадре идет исторический фильм. Так же было и в кинотеатре: когда тигры ворвались в кинотеатр и начали всех зверски жевать- я сидел в первом ряду и, как завороженный, смотрел на экран. Потом меня попросили выйти, потому что в зале осталось много детей, которые сейчас будут плакать.

2
10.03.2015, 00:07

Этот мультик является продолжением историй про друзей-неудачников. Тут уже были и приключения, и юмор, и много чего ещё. Пингвины в городе! В городе полно опасностей, поэтому пингвины ищут, где бы спрятаться или хотя бы переждать день. И тут в город попадает маленькая, но очень сильная птица - это попугай Пифагор. Он умеет говорить. Вот и находит он себе друзей: пингвина Ластика и попугая Бубу. Они начинают спасать людей от опасных и страшных монстров.

2
27.07.2022, 16:31

В фильме снимались: Свен-Эрик Эриксон, Эрик Ван Дайк, Элоди Наварро, Ти-Ай, Джеймс ЛеГрос, Аким Тамирофф, Питер Муллан, Джоэль Мур, Тим Шафер, Джон Уизерспун, и другие. Фильм Пингвины из Мадагаскарa является продолжением фильмов Пингвины Мадагаскара и Мадагаскар 2. В новом фильме Пингвины нашли общий язык с человеком и теперь их ждет встреча с новым суперзлодеем. Пингвин по имени Морель очень хитрый и злой, он уже приготовил для пингвинов очень много разных ловушек.

1
10.05.2019, 19:47

Это прекрасный мультфильм, и после его просмотра я понял, как сильно я люблю животных. Все животные на картинках просто чудесные. Очень жаль, что создатели мультфильма не упомянули о тех животных, которые изображены на картинках. Они там явно лишние, потому что даже у пингвина есть перья, а у мартышки хвост. Так же мне не нравится, когда они едят листья деревьев, особенно когда пингвины едят мадагаскарскую ваниль.

0
Добавь свой комментарий!