Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Local Boys Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
950 голос
Кинопоиск
7.21/10
94 голос

Местные ребята

Страна: США
Премьера фильма: 23 февраля 2002 (США)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Двенадцатилетний Скит проводит большую часть времени со своим старшим братом Рэнди и его друзьями, для которых сёрфинг становится главным времяпровождением. Родители Клэр упрашивают Скита взять их дочь в путешествие в Океанию, и тот неохотно отпускает её, однако в итоге решает, что это его лучший шанс показать кому-то из своих друзей, что на самом деле представляет из себя серфинг. Когда семья Скита приходит в дом Даффа, чтобы забрать его, Кэллума просит пойти вместо него его приятель Дон. В прочем, в доме Кэлла уже есть девушка, Кэсси, которая, как и другие, приходит в восторг от крутого парня Скита. Кэсс объявляет, что теперь знает, кто настоящий отец Скита, и начинает открыто преследовать его и его друзей. А тем временем в это же время Лина с подругами приезжает в дом, где живёт Кэсс. Девчонки пытаются выяснить, кто же такая Кэсс, однако она сообщает им, что её зовут Стиви. Домой Кэсс приезжает с намерением отомстить Скиту за его предательство. Когда Клэр и Скит приезжают домой, они решают отправиться на поиски Стиви, который в доме родителей Дафф. В это время Рэнди с друзьями, включая Кэсси и Тома, отправляются в дом Кэсс в поисках Стиви в надежде убедить его встать на путь истинный. Дом Дафф устраивает вечеринку в честь свадьбы Клэр, и Дафф просит всех ребят прийти. У Сэма и Томми возникают разногласия с Кэллумом по поводу того, кто будет помогать им и их другу Марку, отцу Кэсс; Томми выступает за Кэсси. Неожиданно появляется Стиви с друзьями. Дафф с друзьями пытаются уговорить его встать в тот день на путь воина. На последок Стиви решает уехать с Даффом. Дома Сэму и Томи приходится долго уговаривать Кэсс простить Скита и присоединиться к ним, чтобы вместе отомстить Стиву, который больше похож на извращенца, чем на человека. Вернувшись с вечеринки, Дафф и Кэсс снова ссорятся; Кэсс решает стать сильнее и отправиться на главный остров в Тихом океане, чтобы встретиться с друзьями Скита — Ником, Стоуном и Алексом. На следующих выходных Кэсс с командой отправляется в дом Скита; там они находят Стиви на мотоцикле. Он сказал, что собирается уехать в путешествие по Амазонке и приглашает ребят поехать с ним.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Local BoysРежиссер: Рон Молер

В главных ролях
Марк ХэрмонЭрик Кристиан ОлсенСтэйси ЭдвардсДжереми СамптерДжузеппе Эндрюс
05.12.2016, 07:42

Это самый лучший фильм, который я посмотрел. И даже не хочется ничего другого. Ну просто очень хороший. - Я думаю, вы немного преувеличиваете. Не думаю, что кто-то в здравом состоянии захочет посмотреть его ещё раз. После того, как я пересмотрел его, мне захотелось пересмотреть его дважды. И так несколько раз. Не могу не восхищаться этим фильмом. Фильм, после которого хочется жить дальше и помогать другим. Чучело очень сильный фильм.

7
18.02.2019, 12:04

Фильм замечательный, очень понравился.

7
01.11.2015, 09:01

У каждого из нас есть своё маленькое воспоминание о детстве. О том, как мы играли с ребятами во дворе, о том, как ездили в лагерь, о своих бабушках и дедушках. И у меня тоже есть такое воспоминание. А ещё у меня есть фильм об этом времени. Фильм очень простой и незамысловатый, но от этого он не становится глупым. В нём нет сложных диалогов и долгих рассуждений. Есть только история. История о дружбе мальчика и девочки, живущих в небольшом городе и любящих своих родителей. Это фильм о доброте.

5
14.01.2013, 09:00

Очень понравился фильм, особенно концовка! Но самое главное, что он не сильно перегруженный всякими спецэффектами и прочей ерундой. Да, он снят в мрачных тонах, но это придает ему особую атмосферу, которую очень приятно смотреть. Это один из немногих фильмов, который заставляет задуматься о смысле жизни и что мы можем сделать в ней.

5
30.01.2017, 13:09

Если б я выбирал себе жену, то только такую! (с) Я не люблю, когда на экране слишком много крови, не люблю смотреть боевики и все в этом духе. Люблю что-нить легкое, смешное, приятное. А тут как раз был выходной день. И что вы думаете? Решили мы с мужем пойти в кино. Выбирали долго, потому что хотелось чего-то легкого, позитивного, доброго, с юмором.

4
11.01.2023, 13:45

Мне очень понравилось.. фильм для всех и о всех. Даже не знаю, как бы это описать, фильм не для слабонервных. Про любовь, конечно же Когда мы были на экскурссии в зоопарке, к нашей группе сотрудников присоединилась семья с ребенком. Мальчик- 6 лет - подошел к клетке с белыми медведями и стал спрашивать своих родителей: - Папа, а это у мишки есть? Мужчина отвечает: - Да, сынок, смотри.

3
23.11.2017, 05:09

Этот фильм нужно смотреть в кинотеатре. Для домашнего просмотра он не подходит, так как тут показаны реальные события, происходившие во время военных боев Афганистана. - В фильме есть и любовь. Но в фильме она показана немного по-другому, чем в жизни. - Это боевик. Фильм с захватывающим сюжетом. В фильме показаны все переживания главного героя. Также показаны и его ошибки. - Фильм основан на реальных событиях. И поэтому фильм смотрится очень реалистично и правдиво.

1
04.12.2022, 14:58

— Не тратьте время зря! По-моему, фильм не о чем, а для того, чтобы просто поржать. Лучше посмотрите что-нибудь другое. Например, Кокаин, например, Пролетая над гнездом кукушки, или послушайте Майкла Джексона. Вы потеряете время и деньги, но не получите ничего нового и полезного. Люди, если вы ищете в кино не смысл жизни, а просто посмеяться — идите в поход на “Титаник” с попкорном.

1
22.10.2015, 15:41

Фильм был смешной, грустный, трогательный и все это в одном фильме. Он не оставляет никого равнодушным, после просмотра у тебя на душе будет какое-то особенное чувство. Отзыв написан 4 года назад. Сегодня в кинотеатр мы пошли с мамой. Она его смотрела, но ее слова я помню даже сейчас. Замечательный фильм, все эмоции, которые я переживала в кинотеатре, были и у меня на душе.

0
26.05.2015, 11:27

Сюжет фильма: В конце 70-х годов в маленьком, но очень колоритном городке, в котором живет много людей разных рас, но всех их связывает общая работа, в одной из школ происходят странные события. Учитель истории и бывший офицер полиции, которого давно выгнали из рядов правоохранительным органов за его неправильные взгляды на жизнь и проблемы окружающей среды, решает раскрыть это дело. Но не все так просто как кажется сначала.

0
Добавь свой комментарий!