Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Eclipse Понравился фильм?
0
4
IMDB
5/10
235881 голос
Кинопоиск
5.962/10
168728 голос

Сумерки. Сага. Затмение

Страна: США
Премьера фильма: 24 июня 2010 (США), 30 июня 2010 (Россия)
Продолжительность фильма: 02:04:00

* Сиэтл охвачен чередой таинственных убийств, а обуреваемая жаждой мести вампирша продолжает поиски Беллы, снова оказавшейся в смертельной опасности. Кроме того, в Бостоне совершено дерзкое ограбление, в котором обвиняют подопечную нашего безжалостного «куратора». И наконец, в Чикаго наш маленький герой столкнулся лицом к лицу со страшными кошмарами… Кристина Санчес Братья Гримм Пролог Дождь барабанил в окно гостиной. Белла осторожно положила наполненный молоком пластиковый пакет на подоконник. Обычно она никогда не просила молоко у Присциллы, но сегодня это был особый день. Когда сын возвращался домой из школы, она сама ставила ему на стол молоко, и он всегда просил еще. И каждое утро в этот час Клара, приходя с работы, тоже приносила одно и то же. В один из таких дней Сара заметила, что Белла заметно похудела. Что-то случилось, и она ужасно нервничает. Взяв молоко в кухне, она отправилась к ребенку. – Привет, Белла, я принесла тебе подарок! Белл на секунду застыла. Ее карие глаза округлились и широко распахнулись. А потом она радостно побежала навстречу матери. Сара улыбнулась и поцеловала ее в макушку. Что же именно приготовил ей Мэтью? Глава 1 А я не могу вот так взять и позвонить Мэтью. Мне понадобится вечность, чтобы набрать его номер, а потом еще уйма времени, чтобы уговорить его. Но он действительно нужен мне, чтобы поведать о том, что произошло этим утром. Он нахмурился, когда я стояла возле его двери. Как же я это ненавижу. Он не хочет, чтобы я проявляла инициативу. Именно поэтому я так себя и вела, когда звонила ему в первый раз. И еще больше он разозлится, если узнает, что я опять снова тайком пошла на почту. Словно в подтверждение моих мыслей, он постучал в мою дверь. – Может, вы не будете так спешить? – Я старалась говорить как можно любезнее, но думаю, это получалось не очень. Мэтью понимающе взглянул на меня. Я покачала головой. Мне вдруг очень захотелось спать. Мы с Мэтью всегда говорим друг другу «до свидания», когда выходим из дома, чтобы не затруднять соседей, которым по совместительству приходился и мой отец. И в этот раз, пожалуйста, не надо смотреть на меня так холодно.
Год: 2010Бюджет: $698,491,347
Оригинальное название: EclipseРежиссер: Дэвид Слэйд

В главных ролях
Кристен СтюартРоберт ПаттинсонТэйлор ЛотнерКсавьер СэмюэлБрайс Даллас Ховард
11.07.2013, 17:10

Хороший фильм. Не тратьте зря на него деньги и время. Он хорош. Но только для девочек. Для нормальных людей - это бред.

6
27.10.2022, 18:16

Эдвард Каллен – талантливый ученый, работающий над препаратом для контроля за рождаемостью. В ходе своих исследований Каллен изобретает средство, способное избавить женщин от нежелательной беремености. Ученый решает найти на него покупателя. Им оказывается очень богатый человек – Джейкоб Блэк – владелец компании по добыче полезных ископаемых. Однажды молодой человек случайно встречает в лесу девушку Розали – тоже ученую, которая разрабатывает препарат для контроля рождаемости.

6
09.03.2016, 01:11

Когда они наконец-то начнут снимать фильмы с нормальными актерами? У неё дома есть специальная лампа для сушки лака на ногтях, которая включается, если включить свет. В результате чего получается эффект свечения пальцев. На самом деле, так и должно быть. Когда-то давно мой брат сказал мне: Если ты хочешь научиться рисовать на стенах, тебе нужно начинать с рисования мелками. Так оно и вышло. Мама, папа – самый ужасный звук на свете.

5
20.09.2022, 17:12

Для полного погружения в фильм не хватает только атмосферы Средневековья. Я уже начинаю слышать голоса моих бабушек и дедушек. Они говорят: Вот это да! Моя жена не разговаривает со мной уже три дня. Она только ходит по дому и напевает: Давай поцелуемся. На прошлой неделе я сказал своему другу по имени Джош, что мой отец умер.

3
10.04.2023, 16:39

Начало в кинотеатре было захватывающим, но потом я заснула.

2
30.10.2012, 02:18

Фильм просто СУПЕР! Сюжет очень интересный и захватывающий, смотреть одно удовольствие. Красивые актеры играют хорошо. А фильм снят отлично.

1
22.03.2022, 11:14

С того момента, как в конце фильма Белла (Кристен Стюарт) покидает свое новообретенное жилище и, ведомая лишь своим сердцем, отправляется в опасное приключение, её преследует множество пугающих событий и зловещих предзнаменований. В ее жизни появляется таинственный и неуловимый враг, который преследует ее и предлагает Беллу свою помощь в обмен на нечто, что она сможет найти только в своем родном городе Форкс. У этой истории есть два решения.

1
04.02.2019, 19:11

Это, конечно, совсем не то, что оригинал, но всё-таки смотреть интересно, тем более, что снято хорошо.

1
24.10.2020, 01:57

Лучше бы вторая часть была как первая, тогда это можно было бы смотреть Когда мама учила меня вязать, она снимала с меня мерки.

0
28.09.2019, 00:51

Если ты не смотрел предыдущие части, то не поймёшь, почему так много девушек хотят выйти замуж за Эдварда. Но если ты всё ещё не прошёл предыдущие фильмы, то тебе будет не совсем понятно, из-за чего весь сыр-бор и, более того, ты можешь пропустить самое интересное. Для начала замечу, что фильм довольно неплохой. Но если вы пропустили предыдущие части (а если ты их пропустил - то тем более ничего не поймёшь), то просто смотри последнюю (последнюю, Карл!).

0
Добавь свой комментарий!