Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Living Hell Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
2224 голос
Кинопоиск
4.263/10
431 голос

Организм

Страна: США
Премьера фильма: 23 февраля 2008 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Франк Серс, скромный учитель узнает, что военная база в Нью Мексико будет дезактивированна и уничтожена. По случайности, Серс обладает важной информацией, касающейся деятельности Картера.Сборщик долгов Лопез получает возможность получить пять миллионов долларов от недобросовестных банков. Но деньги должны достаться его боссу, Салливану. Лопес использует обе дороги от Лос Гигантос до Мехико, чтобы избежать встречи с преступниками. Но далее он продолжает свой путь, на встречу к Картеру, которого он встречает в придорожном баре.Картер рассказывает ему, что сейчас его организация ведет работу, по взрыву подземных коммуникаций, и что пока о службе не известно никому. Картер и Лопес хотят, чтобы он бежал вместе с ними. Вскоре Лопез, получив деньги, оказывается убитым, а Картер встречается с полицейским, который помог ему в исчезновении Лопеса.На кону стоят огромные деньги, которые должны перейти к Картеров, как только он обеспечит безопасность француженки. И у него совсем мало времени на то, чтобы что-то предпринять.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Living HellРежиссер: Ричард Джеффрис

В главных ролях
Джонатон ШаехЭрика ЛирсенДжеймс МакДэниэлДжейсон УайлзТеренс Джей О’Брайэн
27.04.2020, 16:13

Задумка неплохая, но режиссер упустил одну деталь — у героев нет фамилий, только номера. То есть, если бы на месте главного героя был негр, у него была бы N-ная фамилия. Хотя, возможно, тогда бы фильм не завоевал бы столько положительных отзывов. Но это мелочи. Самое главное, что в фильме хорошо отражена идея эволюции и естественного отбора. Если раньше люди были бесполые и не могли размножаться, то сейчас эти проблемы решились.

7
13.04.2017, 01:02

Необычно снимать фильмы на стыке жанров.Но это не мешает им быть качественными и интересными.Фильм о семье,об отношениях мужчины и женщины и любви в тоже время.Если смотреть внимательно,то можно услышать массу интересного,например,почему у кого-то может пойти кровь из горла.И почему иногда бывает плохо без шоколада. Но есть и очень откровенные сцены,которые будут понятны в любом возрасте.

7
26.02.2019, 21:08

Про то как можно изменить в лучшую сторону себя. И если изменить свой организм на 100%, то можно значительно помолодеть! Все как у людей, только не каждый захочет менять свой организм, а я вот хочу это сделать! А фильм просто супер! Спасибо создателям за такое чудо! Я до сих пор под впечатлением, что смогла найти этот фильм в свое время и его посмотреть! Кто не знает - это фантастическая мелодрама с глубоким смыслом. Фильм о людях, которые не бояться мечтать и достигать своих целей.

4
22.03.2018, 15:14

Все мы стремимся к совершенству. Мы мечтаем похудеть, обрести идеальную фигуру, а также иметь красивое тело. Все эти желания мы достигаем благодаря физической культуре. Спорт и упражнения помогают нам и в достижении этих целей. Однако существует много видов спорта, которые не только приносят пользу нашему организму, но и доставляют радость и наслаждение. Например, танцы. Это прекрасный вид спорта, который дарит массу положительных эмоций и заряжает энергией.

4
29.06.2014, 16:35

Фильм о том, как много в человеке ненужного: еда, одежда, развлечения, даже в самом красивом! В конце всё это превращается в кучу мусора. И это очень печально. Но это не повод для депрессии, а повод заняться своей красотой и здоровьем. Все проблемы из головы! И фильм даёт понять, что они решаемы. Не надо сдаваться, лучше начать с чего-нибудь.

4
07.10.2016, 23:49

Если вы не смотрели его в детстве, то сейчас смотреть его с детьми просто невозможно. Фильм слишком жестокий и страшный, даже для взрослых. После него хочется пить. В детстве я его обожала. Я уже не помню, как давно хотела посмотреть его и как долго собиралась это сделать. Но теперь в моем доме есть этот фильм, и я решила обязательно его посмотреть вместе с детьми. Посмотрела, и меня хватило только на полчаса.

3
14.01.2016, 17:34

Вот и вышел этот прекрасный фильм про любовь девушки к наркотикам. Это не самый лучший фильм из тех, что я видела, но он реально заставляет задуматься о некоторых вещах. (C) В метро как-то услышала разговор двух женщин. Одна говорит: я не понимаю, зачем люди выходят замуж? Ну вот зачем? Я всю жизнь живу одна и нормально себя чувствую.

2
18.10.2015, 03:21

Все хорошо, хорошая порнушка, но не более. Но я так и не поняла, почему там одна девушка все время рыдает. Может это для сюжета необходимо? Но тогда где все остальные? Я вот подумала, если бы ее там не было, я бы тоже ревела. Хотя ее можно понять, там все ее мечты рушатся, из-за того, что кто-то другой оказался лучше, чем она могла себе представить.

2
07.02.2022, 14:44

Все фильмы с участием Николаса Кейджа мне ужасно нравятся, но этот я смотрю с некоторым отвращением. Хотя в сюжете есть некий смысл, даже не столько сюжет, сколько то, что фильм рассказывает о том, как наш организм и психика реагирует на различные ситуации, особенно если это касается отношений между мужчиной и женщиной. Не буду говорить много, лучше посмотрите сами и сами все поймете.

1
26.04.2015, 14:19

Фильм - в большей степени документальная история. В которой главный герой - организм, в котором происходит все самое интересное. Здесь показана не только его жизнь, но и развитие. Причем именно развитие организма, а не его отдельного органа, с которым мы имеем дело в современной медицине. И в этом развитии организм движется вперед, постепенно улучшая свои возможности.

1
Добавь свой комментарий!