Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Baiohazâdo: Dijenerêshon Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
30389 голос
Кинопоиск
6.789/10
13690 голос

Обитель зла: Вырождение

Страна: Япония
Премьера фильма: 17 октября 2008
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Нападение зомби приносит хаос в аэропорт Харвардвиль. Клэр Рэдфилд и Леон Кеннеди боровшиеся с корпорацией «Umbrella» во время трагедии в Раккун Сити 7 лет назад, получают сообщение от выживших фанатов, что происходит нечто ужасное. И с тех пор зловещая корпорация Umbrellа возвела на угловой башне аэропорта гигантское антенное устройство, которое отслеживает метеоритный поток. После того как люди видели несколько странных пришельцев, выслеживающих выживших, доктор Клэр отправляется в аэропорт и сталкивается с Джеймсом Стоквордом, ученым, разрабатывающим новое «зеркальное» оружие. Вскоре Клэр натыкается на группу выживших и встречается с их лидером, который знает, что Нью Йорк нуждается в ее помощи. После схваток в воздухе, на земле и на борту вертолета, Клэр и Стокворд находят другую выжившую, Эль Джун, которая помогает им сбежать от Umbrenа… Их преследуют зомби, и Джеймсу не остаётся ничего другого, кроме как показать им вход в бункер Umbred.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Baiohazâdo: DijenerêshonРежиссер: Макото Камия

В главных ролях
Криспин ФриманРоджер Крэйг СмитЛора БэйлиЭлисон КортПол Мерсье
03.06.2021, 02:50

Это не фильм ужасов, это какой-то бред сумасшедшего режиссёра. На протяжении всей картины, я не понимал, что происходит. Не было ни страха, ни напряжения, ни капли ужаса, только какая-то тоска и обречённость. Снято всё убого, камера трясется, оператор совсем не старается, звук отвратительный. Если это и фильм ужасов, то он снят как фильм Прометей (из которого потом сделают мультфильм).

7
30.03.2021, 00:17

Фильм в целом меня порадовал, но он очень сильно отличается от всех предыдущих частей. Здесь нет зомби, зато есть вампиры, которые не только пьют кровь, но и кусают своих врагов. А ещё здесь есть девочка, которую зовут Элис, и которой предстоит стать новым, сильнейшим монстром. Вот такие изменения происходят с Милой Йовович по мере прохождения игры. Но в итоге всё заканчивается хорошо, даже очень хорошо.

6
09.01.2022, 17:05

Сюжет : Элис и ее соратники в прошлом были лучшими подругами, но сейчас они вынуждены скрываться от своих бывших коллег и полиции. Погони, драки , стрельба - все это присутствует в фильме. Фильм не совсем обычный и необычный.

4
12.11.2018, 08:25

Фильм на один раз! -Почему? Очень хороший ужастик! -Да не страшный он! Нет там никаких монстров, все это люди, которые сошли с ума! На самом деле, я с ним согласен. В фильме нет ни монстров, ни зомби. Есть только люди, которым промыли мозги и они пытаются спасти мир от зомби - мы с женой как раз из категории таких людей, пытаемся спасти цивилизацию от себя.

4
28.04.2021, 01:00

Ужасающийся триллер с неплохим сюжетом, который начинается очень бодро и интересно. Далее сюжет становится скомканным и к концу становиться понятно, что все самое интересное произошло на 1й половине фильма, в которой нам показали все ужасы зомби апокалипсиса. Фильм получился не столько страшным сколько интересным и увлекательным. Отличная актёрская игра.

3
22.05.2012, 23:07

Я смотрела его два раза. Один раз меня еле оттащили от кресла, второй раз я его весь экран в машине проехала. Когда ты уже подбухиваешь, и тебе скучно и ты начинаешь по-тихому снимать видео на телефон, а потом смотреть его с друзьями. А потом начинаешь постить его на все популярные сайты.

3
09.03.2021, 03:26

Ну, это просто хороший триллер с неплохим сюжетом. Про фильм Обитель зла 2: Апокалипсис 2010 года: Отличная экранизация, я был очень впечатлен! . Я, в принципе, и в прошлый раз ничего не имел против фильма, даже был рад, что купил билет и пошел его смотреть. Но в этот раз фильм меня очень сильно разочаровал. А все потому, что главный злодей там - это клон главного героя.

2
09.06.2020, 21:31

В конце фильма, главная злобная зомби с воплем Я тебя люблю ползет по главному герою. Он отвечает ей Ты че, больная? Тебя что, зомбировали? Не ври, ты просто зомби Я думала, что это шутка, и не придала этому особого значения. Ну, не все ли равно, кого зомбировали, главного героя или зомбирован он? Все равно ведь, что там творится, хоть зомби, хоть чего.

2
28.06.2015, 20:47

Этот фильм не новый и уже успел устареть. Он рассчитан на аудиторию которая не знает про предыдущие части фильма. В нем не будет спецэффектов, а лишь экшен, который в принципе и так должен быть хорош. По моему мнению то что фильм получился на ура это заслуга Элис-девушки которая обладает сверх способностями, она и спасает всех от угрозы. Так же здесь есть сюжет и персонажи. И они проработаны отлично, можно легко угадать кто за кого и где будет находится. Актеры играют хорошо.

1
07.10.2012, 14:25

Это был второй раз, когда я смотрел фильм в кинотеатре, первый раз был с женой (когда это вышел в прокат). В фильме очень много сцен насилия, расчленения, крови и т.д. Я бы сказал, что этот фильм для любителей фильмов ужасов, а не для всех, кто любит боевики. Хотя я тоже люблю фильмы ужасы, но не до такой степени, чтобы смотреть их два раза подряд. Фильм не очень понравился, хотя и смотрела я его два раза.

0
Добавь свой комментарий!