Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Warrior Понравился фильм?
1
0
IMDB
8.1/10
449666 голос
Кинопоиск
8.026/10
163627 голос

Воин

Страна: США
Премьера фильма: 9 сентября 2011
Продолжительность фильма: 02:20:00

* Томми Конлон - молодой боец, вернувшийся домой после долгого отсутствия, чтобы приготовиться к участию в большом турнире. Отец-пьяница, в прошлом талантливый боксер, уговаривает Томми принять участие в новом турнире Top Fight, чтобы заработать денег для семьи. Но силы Томми оказались не равны — молодые и еще не окрепшие мышцы мешают ему. В итоге Томми с позором изгоняется. Возвратившись на родину, он завоевывает титул и покоряет сердца местных красавиц, но его здоровье оставляет желать лучшего. Страдания не проходят даром - острый приступ астмы заставляет Томми покинуть большой ринг на несколько лет. Однажды Томми получает известие о том, что его брат возвращается на ринг, и Томми решает подключиться к тренировкам брата, чтобы вернуть былую форму. Однако то, чем занимался брат, не понравилось Томми, и он начинает тренировки самостоятельно, чтобы при поддержке брата вернуть былые позиции. Во время тренировок брат уговаривает брата провести матч-реванш, в результате которого брат погибает, а Томми становится новым чемпионом.
Год: 2011Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: WarriorРежиссер: Гэвин О’Коннор

В главных ролях
Фрэнк ГриллоДженнифер МоррисонНик НолтиТом ХардиДжоэл Эдгертон
Трейлер к фильму Воин
28.09.2022, 23:09

Фильм Воин — это фильм про любовь, дружбу и предательство. Фильм Воин — один из лучших боевиков 2011 года. Этот фильм основан на реальных событиях, но я не буду их рассказывать, а то кто-нибудь скажет, что это реклама, хотя я считаю, что такие фильмы снимать надо и больше, потому что люди помнят о войне. А то сейчас у нас не делают таких фильмов, о которых стоит помнить. В этой картине очень много экшена, зрелищные трюки, драки, погонь и так далее.

7
20.12.2014, 14:23

Если бы этот фильм был хорошим триллером, то тут было бы на что посмотреть. Но это просто скучная сказка про воинов, королей и интриги. Смысла в ней нет.

6
14.09.2018, 04:22

Воин Фильм очень понравился, смотрела с удовольствием. В нем нет какой-то излишней драмы, а наоборот немного юмора, и все в лучших традициях американского кино, но конечно с уклоном в историю. Сюжет динамичный, актеры очень красивые, как всегда. А уж про сюжет фильма говорить вообще не хочу, так как он настолько хорошо продуман и снят, что тут не о чем даже рассказывать, кроме как о том - как хорошо, что такие фильмы снимают. Я бы сказала, что это лучший боевик, который я видела.

5
20.09.2017, 20:31

Фильм не только хороший, а очень даже замечательный! Особенно понравилось, что он показывает, как наши люди были всегда, всегда рядом с солдатами и не смотря на все трудности и испытания, они находили выход и помогали всем выжить. В этом фильме я увидела себя, так как я тоже была солдаткой, мы жили в палатках, каждый день проходили военные учения и тренировки. И мы понимали, что мы должны делать, чтобы выжить в этих условиях.

4
24.06.2020, 08:10

Воин- это фильм про воина, про его жизнь, взлеты и падения! И про любовь, а еще про то как он не верил в себя, но в нем было очень много решимости и отваги! Он боролся за свою жизнь, и выжил только благодаря любви и вере в близких людей.

4
29.11.2018, 09:35

Затягивающий, динамичный боевик с отличной игрой актеров, интересным сюжетом и хорошими спецэффектами. Есть даже любовная линия - которая, впрочем, не спасает от нудных рассуждений героя о том, как ему сложно дается быть хорошим. А еще в фильме есть сцена с тигром. Очень красивая. Но она абсолютно лишняя - там, где не надо. И еще. Снимать фильмы на столь банальную тему - по-моему, уже моветон.

2
23.03.2014, 07:20

Я получил огромное удовольствие. Если вы любите фильмы про войну, то Воин просто идеален для вас. Это лучший фильм про войну для меня. Он настолько великолепен, что я даже не знаю, с чем сравнить. Даже Терминатор 1 и 2 стоят рядом с ним.

2
23.03.2020, 13:02

Не самый удачный выбор при выборе фильма на вечер, но посмотреть стоит. Неплохой актерский состав, в общем, если вы не знаете, на что именно пойти в кино - можно посмотреть и этот фильм. И помните - Каждый из нас воин, - сказал Росомаха в Люди Икс: Начало.

0
22.05.2018, 03:19

Хороший фильм, очень много моментов крутых и смешных. История о супергерое, который не любит принимать участие в битвах, он всегда старается уйти от них, но иногда все же приходится. Он сам не знает кто он и откуда, он просто воин, не желающий принимать участие во всем этом, но его заставляют, вот так и получается конфликт. В фильме много интересных сцен, которые очень веселят. Так же это первый фильм с Киану Ривзом, конечно он уже не такой как раньше, но все равно довольно милый.

0
29.04.2023, 01:28

В фильме нет ничего особенного, кроме персонажей. Они прекрасны. Нет смысла смотреть его повторно, если, конечно, вам не нравится то, что происходит в кино. Но даже тут много нелогичного: почему герой получает медаль, не выполнив задания? Почему именно он, а не другой человек? Нелогичность? Нет. Просто так. Как и все фильмы Звягинцева.

0
Добавь свой комментарий!