Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Get Smart's Bruce and Lloyd Out of Control Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
4720 голос
Кинопоиск
5.436/10
1030 голос

Напряги извилины. Брюс и Ллойд: Без тормозов (видео)

Страна: США
Премьера фильма: 1 июля 2008
Продолжительность фильма: 01:12:00

Очередная экранизация сериала «Напряги извилины», на этот раз в центра внимания оказывается специалист по электронике КОНТРОЛя Брюс, и аналитик его отдела - ботаник Лойд.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Get Smart's Bruce and Lloyd Out of ControlРежиссер: Джил Джангер

В главных ролях
Жан-Поль МаноМарика ДоминчикДжейма МейсНейт ТорренсМаси Ока
02.05.2019, 06:19

(c) Убойный такой триллер вышел На работе у моего коллеги был юбилей - 65 лет. Так совпало, что в прошлом году он женился, и это была его вторая свадьба. Я предложил отметить событие. К тому же, юбилей как - никак. За обедом этот товарищ рассказал мне занятную историю. Во время войны он занимался разведкой, добывал ценные сведения.

7
13.01.2013, 07:52

1. Фильм начинается с того, что ты садишься в самолет. 2. Ты летишь всю дорогу и не можешь понять куда ты летишь. 3. Вдруг ты понимаешь, что все вокруг тебя не так как обычно. 4. Ты уже не понимаешь, куда именно ты летел, где был, и сколько сейчас времени. 5. Ты просыпаешься в другом мире. 6. Ты видишь что-то белое (например снег), но не знаешь, что это такое.

6
08.10.2019, 17:19

Фильм не очень. Но тем кто любит подобное кино и ищет что-то новое и интересное, то этот фильм может понравится.

5
09.04.2015, 14:03

Фильм, который я могу пересматривать раз по десять, не переставая восхищаться юмором и сюжетом! В главных ролях прекрасные актеры: Майкл Дуглас и Эдди Мерфи.

5
17.06.2016, 17:02

Фильм мне понравился, сюжет интересный, я такого не видел! Мне кажется, что это не фантастика, а скорее детектив, ведь действие происходит в нашем мире. Фильм динамичный и смешной. На удивление, ничего супер страшного я не увидел. А вот юмора было много, особенно там, где был старый детектив, который всем в городе порядком надоел своими тупыми вопросами. Я его помню еще с детства, он всегда всем надоедал и даже мне.

3
25.02.2016, 17:25

Это комедия с приключениями, которую я с нетерпением ждала. Сюжет: Главные герои фильма – Брюс Уиллис и Билл Мюррей. Они живут в квартире-офисе под одной крышей, но они не просто соседи. Брюс страдает от навязчивой идеи. Ему надо в туалет, а он не может остановиться. Он хочет сходить в туалет без перерыва. Его коллеги по работе из-за этого постоянно смеются над ним. И, наконец, Брюс решил найти выход из сложившейся ситуации.

2
03.05.2022, 01:03

Что можно сказать про данный фильм ? Это достаточно интересное кино, особенно если вы любитель комедий, так как сюжет очень насыщенный и не даёт заскучать. Очень смешная комедия, я не пожалел что посмотрел его. Я думаю, каждый найдёт в нём что-то своё, ведь он довольно-таки необычный и необычный в стиле своего повествования. Актёрская игра? Как и говорил выше, очень хорошо сыграли свои роли.

2
27.10.2016, 12:45

Этот фильм я посмотрела довольно давно, но, увидев в кинотеатре, как многие после его просмотра были удивлены, а некоторые и разочарованы этим фильмом, решила его описать. Но, после того, как я узнала, что в кино он был почти пустой, я поняла, что уже не успею его посмотреть. Фильм снят в жанре комедийный боевик, без особой жестокости, но все же присутствует. В фильме играют такие актеры как Брюс Уиллис и Сэмюэл Л. Джексон. Сюжет довольно интересный.

1
12.12.2020, 00:42

Я посмотрела этот фильм в кинотеатре и мне понравилась эта легкая комедия с боевиком. Фильм очень необычный, динамичный, яркий. Мне понравился этот фильм. Немного грустный, но добрый. Юмор в фильме на высшем уровне. Этот фильм учит быть всегда самим собой, и никогда не сдаваться. Очень нравится музыка в этом фильме. Музыка и юмор - это то, что нужно в нашем мире. В фильме есть любовь, дружба, интриги. И все это прекрасно сочетается с легким, интересным сюжетом.

1
28.10.2014, 23:56

Сюжет: Брюс и Ллойд - два молодых человека, которые по непонятным причинам находятся в состоянии постоянного стресса. Их объединяет лишь одно - они обожали в детстве смотреть телешоу Напряги извилины. Каждый день они с нетерпением ждут выхода нового эпизода этого телешоу, и каждый раз им приходит письмо с приглашением принять участие в очередном конкурсе. Один из них с воодушевлением принимает предложение, несмотря на то, что не имеет опыта, а второй категорически отказывается.

0
Добавь свой комментарий!