Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Devil's Whore Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
2468 голос
Кинопоиск
6.817/10
1066 голос

Любовница Дьявола: Унесенные страстью

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:00:00

Действие минисериала происходит в Англии середины 17 века, когда к власти пришел Оливер Кромвель, а страну охватила гражданская война. На фоне этих событий разворачивается история юной Анжелики Фэншоу, вымышленной героини, судьба которой переплетается с настоящими историческими персонажами.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Devil's WhoreРежиссер: Марк Манден

В главных ролях
Андреа РайзбороДоминик УэстДжон СиммТом Гудман-ХиллМайкл Фассбендер
03.11.2014, 17:35

Снят фильм очень красиво-на этом и заканчивается вся его прелесть. В нем нет ничего особенного, ничего такого, что не видели бы люди до этого. Фильм - типичная американская мелодрама. При чем, довольно таки дешевая. Актеры играют очень слабо и неубедительно. Сюжет тоже никакой. Можно было снять это все намного лучше, но при этом сократить фильм в 2 или даже 3 раза. Из фильма мы узнаем, что некая женщина-бизнесвумен приезжает в небольшой городок, чтоб открыть здесь магазинчик.

6
16.11.2013, 00:11

Фильм снят по мотивам романа Дафны Дюморье, который является экранизацией одноименного романа. Мне произведение понравилось, оно написано в лучших традициях психологических романов. Но и тут все не так просто оказалось, как в книге. В фильме сюжет несколько переделан. Как по мне, то это уже не тот шедевр, каким он должен быть по моему мнению. Я понимаю, что в те времена, когда книга была написана, такое было вполне вероятно, но сейчас это смотрится неестественно и нелепо.

4
10.11.2012, 11:43

Это самая лучшая картина, которую я посмотрела за последние несколько лет. Если бы мне задали вопрос: Какая картина тебе запомнилась больше всего? Я бы ответила Унесенные страстью. Мой муж сказал: Ты должна посмотреть его, ты что, забыла как это делается Я посмотрела его с ним и с мамой по второму разу. Мне понравился конец Я был в супермаркете, набрал всякой фигни. В очереди в кассу стоит тетка с авоськой, полной яиц.

4
12.05.2019, 01:51

Что за бред! Сюжет отвратительный, постановка на твердую троечку, актеры играют ужасно. Это не просто плохой, это омерзительный фильм. Он настолько плох, что даже не хочется о нем говорить. Если не видели, то даже и не думайте тратить свои деньги и время. Что еще могу рассказать про нее: Она не любит говорить по телефону. Никогда не ходит на свидания с кем-либо. Не делает домашние задания. У нее нет парня.

3
06.07.2013, 21:28

1. Сюжет - полная чушь. 2. Актёры - все играют не очень. 3. Фильм не стоит потраченного времени! 4 . В конце фильма на экране появляется надпись Съёмки продолжаются! 5 . Этот фильм просто для тех кто ничего не понимает в искусстве. 6 . Фильм можно было бы снять и лучше, если бы не бездарные актёры и слишком затянутые сцены. 7.

2
18.05.2013, 13:38

Я считаю, что этот фильм, это не совсем фильм - мелодрама. Это очень красивый и романтический исторический фильм, в нем нет драмы и жестокости, но есть над чем задуматься и есть о чем задуматься, если вы хотите получить удовольствие от просмотра романтической мелодрамы. Фильм рассказывает нам о любовной связи священника и молодой девушки, которая в последствии стала его любовницей. А как говорится в русской пословице: Любовь зла, полюбишь и быка.

2
11.08.2019, 01:43

Я фильм ужасов Любовница Дьявола не смотрела и теперь очень жалею об этом! Посмотрела его, пока ждала своего сына из школы. В кинозале было много народу, но фильм шёл на украинском языке, так что понять смысл было можно! Фильм снят по роману Роберта Блоха, а у него очень интересные книги, рекомендую почитать! А сюжет таков: молодая, красивая девушка, её зовут Изабелла, она очень сильно любит своего возлюбленного, он женат, детей нет.

2
04.10.2021, 17:58

Фильм понравился. Фильм заставляет задуматься о жизни, о мире. В нем все есть для того, чтобы мы могли посмотреть и дать оценку жизни. Но, это не тот фильм, в котором можно увидеть глубокий смысл. Его стоит смотреть из-за интересных сюжетных линий и красивой природы. Да, и актерский состав хороший. А также фильм стоит посмотреть ради красивых кадров с красивыми городами и видами. Этот фильм один из немногих, который хочется пересматривать снова и снова.

2
17.11.2018, 12:15

Очень хороший фильм. Я не люблю фильмы, где очень много экшена, но как раз этот-не такой. Хорошая игра актеров-особенно главные роли у Кейт и Дэниэла, а так же второстепенных персонажей. Сюжет довольно интересный, хотя и не новый. Но все равно посмотреть стоит.

1
21.11.2017, 09:25

Я не любитель такого рода фильмов, но что же поделать, если в моей жизни он появился. У меня он вызвал двоякие чувства. Во-первых, я сразу поняла, что это сказка с очень красивой рисовкой. Конечно же, главная роль отводится красивой и привлекательной актрисе. Она просто обворожительна, так и хочется ей отдаться. Очень понравилась музыка. Сюжет мне понравился, правда, я не сразу поняла весь смысл картины, потому что много всего смешалось. Но потом я все-таки поняла, какой смысл был в картине.

0
Добавь свой комментарий!