Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hua pi Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
4734 голос
Кинопоиск
6.785/10
1157 голос

Крашеная кожа

Страны: Китай, Гонконг, Сингапур
Премьера фильма: 25 сентября 2008 (Гонконг)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Вернувшись из похода, воитель Ван Шэн привозит домой спасенную им девушку Сяовэй — не зная, что на самом деле она демон, питающаяся человеческими сердцами. В результате совместных действий воеводы Шао-жэнь и третьего брата Ван Шэна — Чжан Вэнь-жэня ему удается расплатиться с кредиторами, построить новый дом, принять в семью невесту. В то время его младший брат Чжан Лэй-чэнь мучается от болезни и предаётся отчаянию. В один из дней, когда он грустит о смерти своей матери, его посещает духом-вестником Сяовэнь, которая рассказывает о своем происхождении и талантах. В ответ на это Чжан отправляется на поиски духа-вестника и находит его, после чего они заключают мирное соглашение и через некоторое время возвращаются к отцу, вернувшемуся в мир живых после долгой болезни. Прошло несколько лет. Ван Шэну приходится отправиться на войну с варварами. Во время боя он теряет кисть правой руки, но в результате схватки теряет душу, однако продолжает сражаться. Возрождается на несколько дней на поле боя и после этого пропадает. Его находят всего через год. В то же время Лэй Чжэнь, назначенный генералом, вместе со своими младшими братьями Ло Гуань-чжуном и Ло Нан-чэнем вынужден бежать из родного дома от преследования императрицы. Вскоре им удаётся скрыться от неё в пещере.
Год: 2008Бюджет: $36,821,976
Оригинальное название: Hua piРежиссер: Гордон Чан

В главных ролях
Донни ЕнЧжоу СюньЧэнь КуньЧжао ВэйБетти Сунь
04.08.2012, 16:35

История женщины, которая была изнасилована своим же отцом и позже превращена в вампира. На фильм я наткнулась случайно, по совету одного из моих друзей. Решила посмотреть, тем более сюжет был очень любопытный. Фильм оказался действительно захватывающим. Не буду рассказывать про то, как она стала вампиром, думаю сам фильм расскажет все за меня(хотя я и не уверена). В общем и целом, фильм очень даже интересный, хоть и со множеством нелогичных моментов.

7
15.12.2016, 02:05

Название фильма, на мой взгляд, полное противоречие и с сюжетом, и с актерским составом. Вот уж я никогда не думала, что мне придется наблюдать за тем, как человек превращается в монстра. Ведь это так страшно, когда ты уже не можешь контролировать свои мысли и желания, только не у всех получается выжить, и не потому что монстр сильнее, а потому, что у людей есть души. А вот душа у главного героя фильма была, но она его не спасла.

7
25.11.2013, 07:20

Я плакал. Сначала от смеха потом от слез. Я никогда не видел такого фильма, но он самый лучший. Особенно когда начинается музыка.

6
30.01.2015, 23:35

Я очень люблю фильмы с участием Джонни Деппа. Не смотря на то, что в последнее время его не часто можно увидеть на экране в главных ролях, я считаю, что это отличный актер. Этот фильм с ним я могу пересматривать снова и снова. А для меня это лучший. Сюжет фильма: В нем рассказывается история двух разных людей. Он - знаменитый адвокат, и у него есть все: деньги, карьера, слава.

6
09.03.2014, 20:46

Не хочу показаться занудой, но все же слишком мало в фильме откровенных сцен. Лучше бы вместо них показали процесс создания фильма. Ну или хотя бы сделали его более правдивым и жизненным. В общем, смотреть стоит. Но только если вы любите, когда девушки обнажают грудь (даже не обязательно свою, можно и чужую). Мне понравилось.

5
06.08.2018, 01:52

Крашеная кожа не очень понравился, а теперь расскажу почему. Фильм начинается с того что главный герой по имени Гарри идет в бар и встречает там свою бывшую одноклассницу, которая ему нравиться. И тут он вспоминает что на этой вечеринке он познакомился с красивой девушкой по имени Дженнифер. В итоге он с ней переспал, но потом он понял что это была его ошибка. Ну и она его бросила.

4
21.07.2022, 07:14

Если вы думаете что в киноиндустрии сейчас нет хороших фильмов, посмотрите Крашеную кожу и вы поймете, что есть. Я смотрела на одном дыхании, сюжет захватывает с первых минут, актеры играли отлично, музыка тоже. Фильм про то как у девушки начались осложнения после перенесенной ранее болезни. Ее положили в больницу, она должна была пробыть там до самой свадьбы, но случилось непредвиденное. И тут она узнает, что ей нельзя иметь детей, но и выйти замуж за любимого она не может.

4
09.08.2015, 18:22

В прошлом году было очень много хороших фильмов, а в этом - сплошные провалы. Я не помню, чтобы когда-то был такой плохой год. Но этот фильм как раз из тех, которые можно отнести к разряду хороших. Для меня это фильм про любовь двух подростков, о том, что мир, в котором они живут, жесток, и что их любовь может разрушить не только их судьбы, но и судьбы близких им людей.

4
20.07.2020, 19:36

Крашеная Кожа - это один из самых тяжелых фильмов в моем списке. Меня до сих пор не отпускает. Фильм повествует о непростой жизни людей с ограниченными возможностями. Но люди, принимающие участие в съемках фильма, очень хотят им помочь и пытаются помочь им. В фильме показывается, что даже в самой сложной жизненной ситуации они пытаются быть счастливыми, быть любимыми, быть как все. В фильме показана тяжелая, но интересная работа волонтеров.

2
19.11.2014, 09:57

После того, как я увидела кино Крашеная кожа, который снимался в 2009 году, я стала искать тот самый фильм Крашеная кожа на различных сайтах. Фильм этот очень даже милый и трогательный. Запомнила очень красивую актрису Катину МакФи. Но, к сожалению, фильма Крашеная кожа на данный момент нет. Только лишь некоторые отрывки из фильма. Вот именно этот эпизод запомнился больше всего – актриса, играющая роль матери-одиночки, которая очень любит своего сынишку.

2
Добавь свой комментарий!