Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.1/10
79 голос
Кинопоиск
5.167/10
579 голос

Дронго

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:52:00

* Жанр картины «» определяется, как аналитический детектив, в котором главный герой делает ставку прежде всего на продуманные стратегические ходы, главным из которых является поиск убийцы женщины. Еще одна особенность фильма в его максимальной приближённости к реальности, в которой сложно отделить вымышленные обстоятельства от настоящих.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Зиновий Ройзман

В главных ролях
Ярослав БойкоМарина ГолубИвар КалныньшВиктор ВержбицкийКахи Кавсадзе
18.08.2017, 06:19

Дронго - криминальная драма британского режиссёра Джона Мэддена. Действие происходит в Великобритании в 80-е годы. Главный герой, отставной эксперт британской разведки, становится частным детективом, и после ряда сложных дел к нему за помощью обращается богатый бизнесмен Артур Кокс — друг его юности. Не доверяя детективу, он посылает за ним человека, чтобы тот проверил подозрения о супружеской неверности. Человек приезжает, но сам оказывается не тем, за кого себя выдаёт.

5
01.06.2019, 18:36

1. Это хороший детективный фильм с закрученным сюжетом. Он по сути не детективный, а шпионский и триллер и боевик. То есть шпионский триллер, детектив и боевик в одном флаконе. Ну в данном случае - в двух. 2. Отличная актерская игра. Все актеры очень хорошо справились со своими ролями. 3. Хорошие, запоминающиеся спецэффекты. В фильме множество крутых трюков. Особенно это касается момента с падением самолета и вертолета. 4. Хороший сюжет. 5. Фильм держит в напряжении почти до самого конца.

2
08.05.2019, 20:51

Съёмка фильма очень качественная, но почему то при просмотре возникает впечатление о том, что съёмки проходили в павильоне и актёров не снимали на натуре. Возможно по этой причине актёры играют лучше чем в других кинофильмах. В фильме есть моменты, когда актёр играет очень хорошо, но они не совсем в тему, а есть такие сцены, которые даже и не замечаешь, потому что там ни к чему не придраться.

2
03.04.2019, 09:47

Дронго - это фильм, который я помню с самого детства. Это был первый советский детективный фильм по книге Эдгара Берроуза, а кто не знает кто такой мистер Берроуз (он же Эдгар По, он же Эдуард Портер), так вот - это английский автор детективных рассказов, романов и т.д. Он так же является сценаристом фильма Кто боится Вирджинии Вульф?, там в главной роли снималась Софи Марсо. В фильме Дронго, роль инспектора полиции сыграл Борис ьютин, он играет роль брата главного героя - Дронго.

2
26.05.2020, 07:01

Очень реалистично показаны сцены насилия. Особенно впечатлила сцена драки в кабаке, где один человек наносит другому более 20 ударов по голове пивной кружкой. Я бы не хотел встретиться с таким товарищем в темном переулке. А вот еще отзыв, только уже не про кино: Фильм очень жесткий и реалистичный, на реальных событиях. И это не только фильм, но и реальная жизнь. Лично меня этот фильм заставил задуматься о многих вещах.

1
07.05.2018, 14:28

Сюжет. О чем речь? Все начинается с того, что в дом к семье, которая занимается частным сыском, приходит некто. Это молодой человек, которому требуется помощь в поимке похищенной девушки, за которую ему пообещали крупную сумму денег. Что же из этого получилось? Мне очень понравилось, как было представлено это кино. Не скажу, что фильм слишком закрученный, но его достаточно много, чтобы смотреть его не один раз, а два. Актёры подобраны хорошо. И играют хорошо.

0
03.11.2021, 07:00

Сюжет фильма начинается с того, как в аэропорту в Лондоне происходит авиакатастрофа, в результате чего гибнут все пассажиры. Но на этом беды не заканчиваются: после того как о случившейся катастрофе становится известно, туда приезжает группа экспертов экспертов-детективов. Эти эксперты расследуют обстоятельства падения самолета с людьми на борту.

0
28.08.2014, 06:25

Очень жаль, что фильм оказался таким же неправдоподобным, как и главный персонаж - Дронго. В нем нет логики, нет правдоподобности. А главное, он не произвел никакого впечатления на людей, которых я знаю. А может, они просто не поняли, о чем речь. Ведь все происходит на фоне катастрофы. После такого только в психушку. Да, люди, которые не верят в существование инопланетян и магии, будут смотреть на него с недоверием.

0
23.02.2019, 02:09

Как-то раз я решил посмотреть триллер. И вот что получилось. Фильм мне очень понравился, посмотрел его на одном дыхании и получил много позитива, хотя сюжет здесь довольно прост и не очень интересен. Но, тем не менее, сюжет фильма довольно увлекательный! Здесь рассказывается о том, что главный герой - это знаменитый российский эксперт по расследованию различного рода дел Дронго. У него есть свой метод расследования сложных дел. Этот метод называется - метод обратного маятника.

0
16.03.2014, 10:45

В этом фильме очень понравился актер, который играл главную роль. Сам фильм динамичный и интересный, как и все триллеры. Но с одним минусом, что я не смогла досмотреть его до конца. Я не буду рассказывать сюжет фильма, так как все уже о нем знают.

0
Добавь свой комментарий!