Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Touching Wild Horses Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
480 голос
Кинопоиск
7.244/10
110 голос

Дикие Лошади

Страны: Великобритания, Канада, Германия
Премьера фильма: 11 сентября 2002 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Марк в свои 12 лет испытал на себе очень многое… Путешествие на остров, где хозяйничают … Такого просто не может быть… особенно если учесть, что все дети, на удивление, пережили это путешествие хорошо, если не считать потери глаза одного из них… Иногда кристально-чистая детская душа может быть иной раз способна перевернуть обыденную жизнь взрослого человека. Сейчас же Марк пытается найти в себе силы и поговорить со своей матерью. Так говорят психологи, наверное, это и должно произойти, возможно, после всего случившегося, у них все наладится… но почему она так с ним? Почему молчит? Девочка, которую он так любил, которую так любил их отец, почему же она молчит, почему не пытается поговорить с ним о том, что его так тревожит?! А все потому, что женщина, которой он давал клятву верности, ни капельки не любит его… Ведь так?! Неужели она не понимает, что она, как его мать, любит его ровно настолько, насколько он сам ее любит… Разве можно связать свою жизнь с человеком, которому ты не веришь?! Такими мыслями раньше жили многие молодые люди, не научившись еще разбираться в людях. У Марка есть друг, который пытается ему помочь. Он был в свое время со своей девушкой, но их отношения стали очень болезненными… Они настолько сильно поругались, что расстались… После этого девушка перенесла тяжелый психологический шок. Это было, наверное после того, как они очень сильно поссорились… После того, что случилось, она уехала, и о ней никто ничего не знает… Как же больно ей сейчас! Марк никогда не видел свою девушку в таком состоянии… Как он мог, как он мог?! Почему?! За что?! Почему он причинил ей столько боли? Марк едет в Лондон к своей семье и в первую очередь хочет поговорить со своими родителями. Они живут в доме на окраине Лондона, работают в школе и оба очень сильно болеют… В Лондоне, в клубе, он встретился с преподавателем из школы, в которой он учится. Он давно не общался со своими одноклассниками. С новыми общаться намного проще. Ведь это люди, с которыми можно посмеяться, пошутить, поспорить. Со старыми же друзьями можно говорить о совсем не близких вещах. Но все изменилось, когда он познакомился со своим отцом… Он очень изменился, когда Марк приехал… Теперь он может быть самим собой. До того, Марку казалось, что он не такой, как все… Но сейчас он понимает, кто он на самом деле.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Touching Wild HorsesРежиссер: Элинор Линдо

В главных ролях
Марк РендаллДжейн СеймурЧарльз Мартин СмитГлория СлэйдДжеймс Макгоун
19.06.2014, 17:49

Сюжет фильма таков: В 1912 году в США, в штате Юта, в небольшом городке под названием Пайн-Блафф происходит сильнейшее землетрясение. Люди в панике - рушатся дома, гибнут люди. Некоторые спасаются и бегут. Бегут не только из города, но и из страны. Но в поисках лучшей жизни, некоторые, даже забывают о том, что у них есть семьи и родные в этом городе. Тем временем в городе начинается война между белыми и индейцами, которые называют себя ковбоями.

6
23.02.2018, 07:48

Фильм от режиссера Джона Форда, который в свое время снял фильм о приключениях героев вестерна Великолепная семерка (The Magnificent Seventh One, 1971). Это его полнометражный дебют, который собрал неплохую кассу. Сюжет фильма рассказывает нам об известном актере кино, который уже на закате своей карьеры решил покататься на лошадях на одном из ипподромов. Он в очередной раз, случайно знакомится с молодым ковбоем — неудачником, который к тому же страдает от депрессии.

6
06.12.2014, 06:13

Посмотрела этот фильм очень давно, но не забыть. В главных ролях снялись такие актеры как: Майкл Джордан, Шон Биггерстаф, Билл Пэкстон, Майкл Кейн, Стив Бушеми, Мишель Монаган, Кэтрин Кинер, Эдвард Бёрнс, Кристофер Ллойд, Кристофер Уокен и другие. Сам по себе сюжет фильма очень простой и незамысловатый. Но это фильм я запомнила на долго. Снят он в жанре драма и экшн.

6
20.08.2021, 19:47

Фильм просто шикарный!!!Рекомендую всем! Один из моих любимых фильмов!!!Просто потрясный!!! Он был настолько доволен этим отзывом, что захотел отправить ему ещё одно кино, на этот раз с его любимым актёром Брэдом Питтом! Хочу ещё отзывы - ответил он. С удовольствием их послушаю! - обрадовался он. Но больше они не увиделись. Они больше никогда не разговаривали. Он никогда не смотрел ей вслед.

3
14.09.2017, 19:04

После просмотра осталось приятное послевкусие, хотя фильм не без минусов. Очень понравилась игра актёров, особенно главного героя, который сумел перевоплощаться в разных персонажей. Но я ждала другую концовку, к сожалению. Сюжет фильма интересный и динамичный, хоть и немного предсказуем.

2
05.04.2021, 06:03

Я смотрел этот фильм достаточно давно. И могу сказать что этот фильм очень и очень впечатлил меня. Я считаю что это один из лучших фильмов в жанре драма, но кроме драмы, в нем еще есть и триллер. О чём фильм: Сюжет фильма крутится вокруг двух подростков, которые после того как на них напали волки, стали вынуждены жить в лесу и охотиться на этих животных. Но они не единственные кто пытается выжить, оказывается у них есть еще одна проблема, которая становится для них проблемой номер один.

2
18.06.2020, 23:45

Фильм не из тех, которые забудешь посмотреть через неделю после просмотра. Если бы я знал, что фильм был снят в 2002 году, а не в 2007, я бы не пожалел денег на билеты. Этот фильм – настоящая драма, которая показывает жизнь и судьбу одной лошади, в которую, как и в людей, вмешивается случайность. И только от неё зависит: будет ли она счастлива или нет.

1
09.12.2012, 20:05

Фильм, созданный для детей и взрослых. В нём рассказывается история одной семьи, которая ищет свое место в жизни после крушения Империи. Очень интересная и жизненная история. Рекомендую к просмотру всем. Это фильм про любовь, дружбу, взаимовыручку и преданность.

1
07.09.2012, 01:45

Название говорит само за себя. В фильме показана жизнь эмигрантов в США. Главные герои пытаются найти себя и начать новую жизнь в новой стране. Но не всегда это удается, и очень часто не хватает денег. Кто-то устраивается на обычную работу, кто-то занимается поиском новой работы или просто сидит дома. Героиня фильма так же пытается найти себя, но жизнь сталкивает ее с предательством друзей. Что касается сюжета, то он интересен. Игра актеров так же на высоком уровне.

1
13.07.2015, 02:32

Очень понравился! Рекомендую для просмотра в кругу семьи или друзей. Главные роли исполняют: Кевин Костнер, Ричард Гир, Энтони Хопкинс, Хелен Миррен и др.Фильм по сюжету напоминает нам о временах колониальной Америки, где люди жили в гармонии с дикой природой.

0
Добавь свой комментарий!