Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
778 голос
Кинопоиск
6.679/10
12748 голос

Кислород

Страна: Россия
Премьера фильма: 30 июля 2009 (Вольга)
Продолжительность фильма: 01:13:00

* Был обычный летний день. Санек гулял по бульвару и с интересом рассматривал всех окружающих. Кто-то танцевал хип-хоп, кто-то катался на скейтбордах, кто-то читал книгу, кто курил. Но Санек не сидел без дела. После пробежки по тундре, организм решил отработать новый урок. Он начал выделывать замысловатые движения, при этом словив в голову, сразу кучу образов. И перед Саньком встал выбор: думать во сне или просто танцевать. - Я знаю, что делаю! - кричал он, растягивая гласные звуки. Он прыгал на месте, потом резко согнулся, ноги расширил, руки развесил в стороны и согнул, будто в локтях держит по гире. Ногами выбивал мелкий металлический мусор. Санек вспомнил, что у него оставалась пара кредитных карт, но им пока не пользовался. Он стал вспоминать, где лежит их бумажник, но память подвела. Тут на помощь пришел мобильный телефон, который услужливо пришел на помощь, и сбросил в памяти Санька все номера. Они с Билли приехали на афтепати. Саня был в ударе. Он катался с горок, танцевал, и даже выпивал в гордом одиночестве, никого не подпуская к телу. Тело было занято полностью, и Санек даже чуток скучал. Предчувствие праздника захватило все его существо. Воспоминание четвертое. Летний ветер отгонял от океана злые волны, которые не могли догнать маленького Санчо, который сидел на бочке. Счастье наступало на улице, а оно не наступало в доме. В доме было мрачно и одиноко. Только на кухне горел свет, и оттуда доносились веселые голоса и стук вилок о тарелки. А через пару минут Санек вспомнил про маму, который сидела в своей комнате. Он в последний раз посмотрел на праздничный стол, вспомнил про торт, и отправился на кухню. Разговор перешел в состояние, когда эмоции захлестывают с головой. Мама с радостью рассказывала о том, как с ней хорошо здесь. Как ей здесь нравиться. Она нашла молодого человека, который ей нравится. Мама была так довольна! Она даже не обратила внимания на Саню, который в этот момент взял в руки нож и кинул в наковальню. - Да, ты молодец! - сказала мама, но Саня ее уже не слышал. Все его мысли были заняты тортом.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Иван Вырыпаев

В главных ролях
Вадим АндиевВсеволод ГриневскийКонстантин ХанинАлексей ФилимоновКаролина Грушка
Трейлер к фильму Кислород
05.10.2018, 13:51

Это один из лучших фильмов, которыми я когда-либо восхищался. Это самый прекрасный фильм о любви, которые я видел. Он показывает нам настоящую любовь — ту любовь, которая должна быть в каждой семье. Люди, которые любят, должны держаться вместе, и когда всё начинает идти не так, то самое время для того, чтобы спасти себя и его/её. Этот фильм не для каждого, он для тех, кто любит. В нём можно увидеть любовь между мужчиной и женщиной.

7
10.07.2022, 06:35

Хороший фильм, как и все остальное творчество режиссера. Мне даже показалось, что я его видел раньше, и это был фильм Небо над Берлином с Томашем Мацейчуком и Ребеккой - он там в главной роли. Так вот, я решил, что это один и тот же фильм. Как выяснилось, ошибся. Ну ок. Но название мне теперь интересно, да. Кислород.

7
19.11.2015, 11:37

Для меня он - как путешествие в другой мир. Там не существует понятия времени и места. Для меня было открытием узнать, что такой город существует.

5
06.01.2023, 23:50

Фильм Кислород - отличный и лёгкий фильм с хорошим актёрским составом. Как и все фильмы, о которых я пишу, он не может претендовать на какую бы то ни было гениальную идею, но в основе своей он прост и понятен. Не зря же в конце фильма нас ждёт мораль (как всегда она очень простая, и мне всегда сложно её понять), после которой остаётся только улыбнуться и сказать, что всё это было бы невозможно без любви. Любовь - вот тема данного фильма.

5
04.12.2016, 12:21

Это не фильм, это сказка. Я не люблю фильмы про людей. Мне нравятся фильмы про волшебство. Этот фильм один из лучших за последнее время. Рекомендую! Еще раз рекомендую! Да, фильм о том, как люди ищут себя. Как они меняются, как они встречаются друг с другом, влюбляются, расстаются, идут по жизни дальше. Фильм о жизни. Жизни каждого человека.

5
29.09.2015, 22:03

Не буду много говорить о режиссерской работе, сюжетах и сценариях фильма Кислород. Скажу кратко и по делу, что не стоит ждать от этого фильма чего-то грандиозного или гениального, потому как это обычный боевик, который я ставлю на полку для отдыха и развлечения. Сюжет в фильме Кислород - никакой! Но и это не самое главное, хотя и имеет свое значение.

5
18.05.2019, 11:00

Это один из тех фильмов, которые стоит смотреть несколько раз. - Я и не знала, что мой ребёнок – такой умница! Я тут нашла в интернете фото моей дочки. Вы только посмотрите на эти глазки и как они смотрят! Она такая красавица! Просто глаз не отвести! - У моего мужа странная фобия. Он почти не пользуется мобильным телефоном. Я уже не знаю, что с ним делать.

2
14.02.2022, 02:43

Наткнулся на фильм, когда искал что бы посмотреть. Фильм мне очень понравился, поэтому я решил оставить свой отзыв. Это мой первый отзыв, так что прошу сильно не ругать:D О чём фильм: Девушка по имени Ия (Ирен Жакоб), имеет одну единственную страсть - это красивые мужчины, которые только и делают, что смотрят на нее, как на Мисс Вселенную. И я готов с ней согласиться, ведь она действительно очень красивая девушка.

2
06.05.2012, 13:55

Фильм о том, как плохо в Нью-Йорке без кислорода. Он о том как мы живем в этом мире и почему мы здесь. О борьбе за жизнь. И о любви. Но по факту фильм о том как я скучаю по тебе. И о том что я люблю тебя. Поэтому я рекомендую посмотреть этот фильм. Но если вы знаете его наизусть, то лучше почитайте книгу, снятую по нему. Там про жизнь, про любовь, про то что нужно жить.

1
16.08.2019, 06:49

На первый взгляд фильм был очень интересным и даже захватывающим. И даже в какой-то степени реалистичным, но потом как-то резко фильм стал скучным, затянутым и не цепляющим. В общем не впечатлил совсем.

0
Добавь свой комментарий!