Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Firestarter 2: Rekindled Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
2825 голос
Кинопоиск
5.038/10
825 голос

Воспламеняющая взглядом 2

Страна: США
Премьера фильма: 10 марта 2002 (США)
Продолжительность фильма: 02:48:00

* Прошли годы… Малышка Чарли превратилась в прекрасную женщину. Десять лет она вынуждена была скрываться от зловещих преследователей, безжалостно забравших ее отца. Десять долгих лет она скиталась по другим материкам, боясь даже думать об отце. Но вот настал час, когда маленькая команда «Мечтательной Луны» наконец-то нашла приют в родном порту Уайтхолл. Тогда-то все и началось… Экипаж «Мечтытельной Луны», безжалостно преследуемый безжалостным врагом, вынужден был обороняться. Но они нашли способ спасти своих близких. Вечная женская любовь, забота о близких, светлый образ отца — все это осталось в далеком прошлом. Теперь Чарли уже выросла. Она поклялась отомстить своим недругам! И ради достижения этой цели девушка готова отправиться в опасное путешествие. Впереди ее ждет много приключений, но главное — вернуться домой живой и невредимой. Узнайте больше о приключениях отважной девушки и ее команды из приключений Элли и Тотошки, созданных известным английским писателем Э. Страудом.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Firestarter 2: RekindledРежиссер: Роберт Айскоув

В главных ролях
Маргарит МороМалкольм МакДауэллДеннис ХопперДэнни НуччиСкай МакКоул Бартусяк
Трейлер к фильму Воспламеняющая взглядом 2
14.10.2012, 05:58

Очень круто снято, на самом деле, очень хороший фильм. А теперь угадайте, кого я видела в главной роли? Конечно же, себя! В магазине было душно, и она решила открыть окно в торговый зал. Я заметил и решил его прикрыть.

7
31.10.2012, 07:25

Жутковато, но весьма занимательно. В целом довольно неплохой фильм ужасов, который держит в напряжении до конца. Я бы так не сказал. Это триллер и ужастик, а не триллер. Вот такие триллеры я люблю особенно. Ну, а Вам, дорогие друзья, желаю приятного просмотра. Читайте еще про 3 моих любимых триллера: В этом посте собраны 10 самых классных триллеров, которые я когда-либо смотрела.

7
21.04.2021, 23:13

Потрясающий фильм. Потрясающая игра актрисы. И все это под песню Radiohead - My Funny Valentine.

5
25.06.2014, 07:11

Это самый лучший ужастик, который я смотрела. Не зря его все любят. Это один из лучших фильмов в жанре. Вот сейчас вспомнила и думаю, надо бы пересмотреть. Но сначала надо найти его в сети. Есть ли у кого-то фильмы с этим актером в главной роли? Посмотрела все фильмы Кошмары на улице вязов , кроме первого. Не знаю почему, но не понравилось. Хотя, первый фильм мне нравится больше.

5
20.06.2018, 17:58

Это один из самых глупых фильмов, что я видел! Когда они наконец-то догадались добавить в сценарий немного логики? Сюжетная линия такая: есть два брата-близнеца (по определению), которые обожают комиксы. При этом у одного брата есть сестра, которая тоже обожает комиксы. Однажды они встречаются в баре, где их встречает девушка, которая и есть та самая сестра из комиксов. После чего им приходится скрываться в разных штатах (в этом вся соль сюжета).

5
24.01.2023, 01:43

Этот фильм можно назвать триллером и при этом очень качественным. В нем есть все от хороших спецэффектов до захватывающего сюжета и от психологического триллера до боевика. Сюжет фильма: Группа школьников отправляется в горы, чтобы посмотреть на восходящее солнце. Однако им не суждено насладиться восходом, так как их находят местные охотники. Подростки становятся добычей для местных жителей — охотников за скальпами.

5
19.05.2013, 01:46

И как я раньше мог смотреть такие скучные фильмы? А вы? Если вы не любите смотреть телевизор, то это видео для вас.

4
18.11.2015, 00:40

Я, как и тысячи телезрителей, ждала, когда же на экранах появится долгожданная картина. Ведь в первый раз фильм очень понравился, а второй фильм должен был быть еще лучше. Но когда я увидела рекламу этого фильма, то мне почему-то сразу захотелось его посмотреть. Честно говоря, я ждала большего, но была даже рада, что фильм оказался не таким плохим. Сюжет фильма тоже не такой уж и новый, но все же в нем есть изюминка.

3
05.11.2015, 00:58

Я не испугалась ни фига! Я вообще страшный человек. И потом, я же не паникую. Я стараюсь выглядеть так, что мне совсем не страшно. Это - просто кино, где надо было напугать зрителя. Ну я и напугал! Там много кровищи, много криков - в общем, все как мне нравится. Если вы хотите посмотреть, как хорошо и страшно бывает в фильмах ужасов, то посмотрите этот.

2
09.03.2023, 23:01

На мой взгляд, вторая часть лучше первой. Фильм довольно захватывающий, держит в напряжении, концовка очень неожиданная. Советую посмотреть, не пожалеете! (с) Спасибо за внимание! P.S.

2
Добавь свой комментарий!