Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

L'emmerdeur Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
941 голос
Кинопоиск
6.375/10
1574 голос

Зануда

Страна: Франция
Премьера фильма: 10 ноября 2008 (США), 5 августа 2010 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Две комнаты в отеле. В одной поселился профессиональный убийца, в другой — потенциальный самоубийца. Между комнатами — дверь и когда она откроется, циничному убийце предстанет мертвый человек, пытающийся покончить с собой. Очень реалистично. Я стоял у письменного стола в комнате, где жил убийца, и он вышел из своей комнаты, неся в руке револьвер. Автоматический. Перед тем, как я пришел, я осмотрел его, он был точно такой же, как и в те времена, когда я разыскивал оружие. После того, как мы с ним познакомились, он попросил одолжить ему ружье. Я сказал, что оно в сейфе. Он открыл сейф. Я наблюдал и в тот момент, когда он вытаскивал оттуда револьвер, я достал второй такой же. По-моему, это было 12 калибра. Ружье, которое он получил, было зарегистрировано как полицейское. И он мгновенно наставил на меня. Мы оба были в штатском, и, естественно, никто не вышел из комнаты. Я также вытащил свой пистолет и наставил ему между глаз. Он нажал на курок. После этого я спросил его: «Вы знаете, кто вы? Вы — убийца». Он ответил: — Да, я — убийца. — Если вы убийца, то вы должны знать, что я — полицейский и сейчас застрелю вас как преступника. Он не шелохнулся, а, наоборот, подался вперед. Я продолжал: Давайте — либо убирайтесь, либо застрелите меня. Опять же, он никак не отреагировал, и я выстрелил ему в грудь. И я был потрясен. Может быть, это и звучало безумно, но я испытал какое-то странное чувство радости. Мне казалось, что теперь я могу застрелить человека и умереть. И это действительно было так. Мои мысли были именно об этом. Возможно, что это предопределило мое решение. Но первое, что приходит в голову, — это то, что он, будучи невиновным, оказался на стороне Добра. Но я был при этом совсем не рад, потому что убийство произошло на моей земле и я — преступник. И мне хотелось, чтобы он тоже был преступником. А потом я сказал себе: «Поступай как хочешь». Но какое-нибудь яркое воспоминание осталось? Можем ли мы приписать это действию препаратов, которые нам давали, чтобы мы не испытывали страха? Да.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: L'emmerdeurРежиссер: Франсис Вебер

В главных ролях
Ришар БерриПатрик ТимситПаскаль ЭлбеВирджиния ЛедуайенЛорен Паолини
Трейлер к фильму Зануда
03.07.2015, 08:33

Очень смешной фильм, с суперским сюжетом, и, конечно же, очень хорошим английским юмором! О жизни. О том, что ее нельзя понять. Но ее можно прожить! — Не помню у кого это было, но мне понравилось. Написано в дневнике Елены. Когда ему было шесть месяцев, она кормила его с ложечки. Он не хотел, чтобы его брали на руки.

7
13.01.2017, 22:10

Фильм Зануда очень старый, но я считаю, не менее смешной и интересный! Сюжет просто потрясающий, думаю, что такой фильм может прийтись по душе многим. В фильме много юмора, шуток и приколов. Актёр в главной роли, мне тоже понравился – это актёр Джейсон Стетхем. Мне он полюбился ролью в фильме Перевозчик, где он сыграл как раз главного героя. А тут ему досталась роль друга главного героя, который постоянно его подкалывает, и даже высмеивает.

6
30.04.2022, 16:09

Как-то мне довелось, как и многим другим, посмотреть кинофильм под названием Зануда. Не скажу, что он мне сильно понравился, но и не разочаровал. Конечно, после просмотра осталась куча противоречивых чувств. Но обо всем по порядку. Фильм снят режиссером, которого зовут Алексей Леша/ Быков. Как бы этот человек не относился к своему творению, то все равно с гордостью можно сказать, что Зануда это его творение. Это точно его стиль. Он знает как делать, да еще так, чтобы было интересно.

4
17.09.2012, 22:27

На мой взгляд, это один из лучших фильмов, которые я посмотрел за последние лет 5. Я на 100% уверен, что вы не одиноки в своем желании найти способ как стать счастливым. Ведь все мы хотим быть счастливыми. Но что нужно сделать, чтобы достичь состояния счастья? Существует ли путь к счастью или как узнать, когда оно придет? Мы все понимаем, что это вопрос, который беспокоит всех людей. Как известно, счастье не зависит от внешних обстоятельств.

3
14.07.2014, 13:39

1. Сюжет. Фильм Зануда состоит из двух частей: Первая часть, это как раз та самая комедия, где главная роль отведена нашему любимому актеру Ивану Охлобыстину, а в главной роли его супруги играет актриса Мария Горбань. Охлобыстин сыграл роль человека, которому просто необходимо найти свою вторую половину, при этом он уверен, что это можно сделать только в сети.

2
08.08.2015, 09:04

На удивление добротная комедия. В стиле Тарантино. Рекомендую, хотя бы из чувства противоречия. Теперь это один из любимейших фильмов.

1
12.01.2022, 02:36

Фильм про людей, которые, как и ты, пытаются жить своей обычной жизнью, при этом, не обращая внимания на окружающих, потому что они их просто раздражают. (Не знаю, почему я его смотрел. Наверно все-таки из-за актера в главной роли. ) В фильме очень много смешных моментов. Там есть даже моменты, где можно прослезиться. Я плакал в сцене, когда у главного героя (он же главный герой фильма) умер отец.

0
25.05.2021, 11:22

Сюжет фильма незамысловатый, но смотрится легко. И сюжет фильма меня ни разу не удивил, как я думала, когда смотрела его. В фильме много смешных моментов, есть и пошлые шутки, которые мне не очень понравились из-за некоторых сцен. Фильм снят не плохо, не вызывает каких-то отрицательных эмоций. Но всё-таки есть несколько моментов, которые меня немного шокировали: 1. Главный герой в фильме постоянно улыбается, то ли это у него дефект какой-то, то ли у людей есть такой дефект - не знаю.

0
28.08.2019, 11:06

В детстве я был настолько толстым, что боялся идти домой из школы. Я просто не мог выйти на улицу. Вот и сидел там, пока родители не уходили на работу. Теперь, когда я пополнел, боюсь выходить на улицу, потому что боюсь снова оказаться в школе. А еще у меня очень низкий Iq и я не умею играть в футбол. Моя жизнь — это сплошная неудача.

0
03.09.2014, 03:12

Ну для начала скажу, что фильм мне понравился. Я смотрела его с большим удовольствием и смеялась от души. Фильм о том, как трудно быть занудой. Главный герой фильма - зануда. Он работает учителем в школе. И все, кто сталкивался с ним, были просто в шоке от него. Но он не сдается и пытается изменить свою жизнь и стать интересным человеком своим ученикам. Сюжет фильма очень интересный.

0
Добавь свой комментарий!