Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
8/10
6562 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Hamoun

Страна: Иран
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Действие фильма начинается со встречи двух людей. Он красивый, умный, образованный парень, которому нужно найти любовь в большом городе. Она – молодая, красивая девушка, которая далека от всех проблем, она достаточно успешна, заботлива, и что самое главное имеет безупречный английский язык. Они случайно встречаются на одной из улиц. Они не знакомы друг с другом, да и его женщина не знает, что ее любимый мужчина из Ирана. Здесь можно увидеть город и почувствовать настоящую атмосферу: запах выпечки, запах глинтвейна, увидеть прохожих, влюбленных и прогуливающихся девушек. Они вместе ищут любовь. И им в этом помогают друзья. Данная кино картина сочетает в себе очень много различных жанров: лирическая драма, сатира, интрига, драматическое сочетание истории, костюмированное шоу, визуальные эффекты. Данный фильм, не простой и эмоционально насыщенный. Каждая сцена, показанная в картине, имеет оригинальный сценарий. Перед просмотром рекомендуем вам внимательно ознакомиться с описанием фильма. Ведь он обещает быть очень интересным и захватывающим. Фильм очень красивый и захватывающий. Множество главных героев, интересный сюжет, который держит в напряжении весь фильм. Фильм интересный, но в тоже время грустный. Все это зависит от того, какая часть получилась на выходе. Но "The OATme" мне понравился. Поистине, интересная картина. При чем, на мой взгляд, она выбивается не очень сильно из длинного ряда фильмов про любовь. Это, на самом деле, не совсем просто – найти и показать любовь и ее историю, используя не один сценарий, а несколько. Найти нечто подобное было очень сложно, но здесь получилось. О фильме: Любовь и смерть, страсть и одиночество – все переплелось в нем. Можно сказать, что это философская картина, связанная с национальными традициями, но не такая уж она и серьезная. Точнее, она, конечно же, очень глубокая, но она не очень глубокого содержания. Чем-то фильм напомнил мне, уже старенький, фильм "Шоколад" – его сюжет это тоже про любовь, про пару, которая не может найти себе места и разобраться в своих чувствах. Но здесь главные герои – мужчина и девушка, и они очень близкие друг другу. И это все оттеняет прекрасная музыка композитора Ришара Ланвинна, который, кстати, очень хорошо подошел к экранизации. Сюжет, на первый взгляд, очень загадочный. Вроде бы в фильме есть и любовь, и смерть.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дарьюш Мехрджуи

В главных ролях
Ezzatolah EntezamiBita FarahiSedigheh KianfarTuran MehrzadJalal Moghadam
02.10.2021, 12:08

Я плакал. Я видел, как люди на другом конце света смотрели на экран в это время. Я плакала — и, наконец, я понимаю, о чем это кино. Я тоже плачу. Я не знал, что делать с куском торта. Поэтому просто положил его в микроволновку, чтобы узнать, заморожен ли он. Когда я вынул торт, он был покрыт льдом. У меня в голове возник план.

6
22.01.2022, 13:19

Я думаю, он снят про то, как тяжело быть ребенком в Южной Африке. Он рассказывает о женщине, которая пытается найти свое место в мире, где её преследует прошлое. Я был ошеломлен! Мы посмотрели фильм всего за несколько дней до моего рейса домой. Когда я смотрел его в аэропорту, то не мог перестать плакать. Мне страшно подумать о том, через что ему пришлось пройти, — сказал я жене. У ее глаз появилась улыбка.

5
06.08.2022, 23:35

Этот фильм я посмотрел первый раз в далеком 2010 году. Тогда он мне очень понравился, что я его пересматриваю до сих пор. Фильм Хамон это драма, но он не является чем-то особенным. В нем нет ни спецэффектов, ни супер-модерновых декораций. Но именно это придает фильму особое очарование. Это не просто фильм о войне и ужасах войны, это фильм об отчаянии и безысходности.

5
11.08.2016, 14:44

Я так и знал, что не стоило его смотреть! Фильм про зомби, да еще про таких зомби, которые по улицам ходят, как будто бы живых людей едят, не то что зомби из американских фильмов! Я разочарован. Очень. Это вообще кино как таковое? В общем, фильм для очень узкого круга людей, которых хлебом не корми, только дай озомбаситься таким вот образом.

3
16.03.2020, 21:17

Фильм потрясающий!!! Я сидел в зале на последнем ряду и думал: Ну когда же они начнут стрелять?! Когда они начали стрелять , я закрыл глаза. Когда открыли глаза - фильм уже заканчивался. Я переснял его три раза подряд, пока они не начали стрелять.

3
07.06.2016, 16:52

Фильм-мелодрама на основе реальных событий о бедной девушке и ее любви, которая прошла все испытания и помогла ей стать счастливой. Фильм о том как не нужно бояться любить. В этом фильме показана история, которая могла случиться наяву, когда одна девушка не побоялась быть рядом с молодым человеком, даже когда знала, что он живет с двумя женами. И в итоге он полюбил ее, а она его.

2
04.06.2012, 20:16

В середине 90-х, когда я был молод и находился в поисках своей первой любимой девушки, то для себя отметил что очень много фильмов, которые мне нравятся или хотя бы не сильно раздражают своей тупостью. Поэтому я старался найти максимально интересные фильмы тех годов. Одним из таких фильмов была комедия Hamoun с Патриком Суэйзи в главной роли, которую мне подарили на день рождения. Но не все фильмы тогда были доступны в свободном доступе.

1
25.06.2013, 05:27

Этот фильм – это первая попытка рассказать о жизни и быте людей из одной страны. Это история о двух людях, одном мужчине и одной женщине. Фильм рассказывает о взаимоотношениях этих людей, которые происходят на фоне войны и голода в странах Третьего мира. В фильме, конечно же, присутствует романтика и любовь, как и в любом другом фильме, но есть место и жестоким событиям.

1
03.05.2022, 17:59

Это фильм о человеке, который хочет жить вечно. О том, как он борется с бессмертием. Фильм заставляет задуматься о смысле жизни. А также о связи человека и природы. После просмотра, я решил, что необходимо озеленять планету, пока не стало слишком поздно.

0
05.04.2016, 07:34

Фильм мне понравился. Есть в нем что-то необычное, притягивающие взгляд. Мне было интересно смотреть, как в одном человеке совмещается сразу два персонажа: он-воин и он же - девушка. Оба они хотят быть свободными. Но, к сожалению, они не знают, как. Не знают, что нужно делать. Так вот, фильм рассказывает именно об этом. Я рада, что у меня имеется этот фильм.

0
Добавь свой комментарий!