Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Tuck Everlasting Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
23110 голос
Кинопоиск
7.165/10
5438 голос

Бессмертные

Страна: США
Премьера фильма: 8 сентября 2002 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Фантастическая история на тему бессмертия. В 1914 году девочка из богатой семьи случайно находит в глубине леса (принадлежащего ее отцу) хижину, где живет старый и седой старик, который за большие деньги согласился приютить ее на три дня и рассказать историю своего рода. Старик предостерегает девочку от опасностей, которые ждут ее в лесах с первым лучом солнца. Но когда все-таки это происходит, и в руках у нее оказывается меч-кладенец, оказывается, что никому из людей и не снилось, на что способна девочка. Конечно, разумнее было бы вспомнить сказку "Спящая красавица", но переделав ее на современный лад.
Год: 2002Бюджет: $19,344,615
Оригинальное название: Tuck EverlastingРежиссер: Джей Расселл

В главных ролях
Алексис БледелУильям ХёртСисси СпейсекДжонатан ДжексонСкотт Бэйрстоу
12.10.2016, 01:28

О чём? О девушке по имени Каэлин, которая стала бессмертной. Что именно бессмертные делают с такими, как она? Она должна пройти ритуал, который поможет ей быть с парнем, которого любят все, кроме нее самой - то есть в данном случае она сама. В итоге ее подруга-сирена, с которой она прошла через немало трудностей, чтобы победить, решает использовать свои способности демона, чтобы помочь ей выбраться из этой истории живой. Каэлин - это та, кто была до этой истории.

5
05.05.2022, 12:32

Не люблю фильмы с подобным сюжетом — никогда не знаешь, чем закончится. Я подумал, что это хороший конец для этой истории. Но нет: мы все равно возвращаемся под землю, чтобы забрать свое золото и больше не возвращаться. И тогда я понял, почему в фильме нет хеппи-энда. Мне было сложно представить, что кто-то может найти сокровища. Это все равно, что пытаться понять, почему Солнце всходит на востоке, а садится на западе.

5
28.01.2018, 15:08

Я считаю, что это самый лучший фильм! — И почему же он лучший? — Потому что в нём нет ни одного грустного персонажа. - И всё? - Нет, не всё. В нём нет злодеев. Зритель должен понять, что он — бессмертен! - Ну и что? - А то, что каждый зритель должен почувствовать эту боль потери любимого. У каждого должны появиться крылья за спиной и они должны полететь искать своих любимых.

5
10.05.2016, 23:50

Фильм этот, в основном, про войну. Он, конечно, не претендует на историчность, но, по сути, там показано то, как воевали наши прадеды. И это впечатляет. Как им было нелегко. Там есть и юмор, и грустные моменты. А еще этот фильм очень трогательный, потому что про любовь. Ну а кто любит такие фильмы, тот смотрит. Тем более, он снят в 1992 году.

5
15.09.2015, 10:08

Это невероятно красивый фильм. Для меня, по крайней мере. На экране время словно останавливается, и это дает тебе ощущение, что ты действительно находишься внутри этой истории. А какие там пейзажи! (пробирает до дрожи). И какие диалоги! Они прекрасны, даже несмотря на то, что все это — просто слова живых людей. И вообще, это один из немногих фильмов, которые я готов пересматривать еще много раз.

5
14.12.2019, 10:01

Это самый невероятный фильм, который мы посмотрели с женой за последнее время. Вот просто самый. Смотрели и плакали, даже не потому, что больно, а как-то очень душевно. Про жизнь. И как это может быть красиво, как может это все существовать. Как можно столько лет прожить в страхе. А это ведь был страх одного человека, а жили-то все.

3
05.10.2016, 00:06

Это очень хороший фильм, очень советую всем посмотреть, если вам не жалко потратить своё время на этот малобюджетный фильм.

2
04.12.2018, 05:19

Главный герой - хороший, но он не может плакать, поэтому все время просто сидит под дождем и смотрит как ливанет. Не знаю, как он пережил это событие в его жизни. У него нет эмоций, он постоянно молчит. Он не знает, как реагировать на все это. А вот в конце фильма он начинает рыдать и кричит: Я хочу жить!!! Но для этого нужно иметь хоть какие-то эмоции.

2
26.07.2019, 07:19

Вот, что я хочу сказать, дорогие мои друзья, в отношении данного фильма. Фильм получился, даже с точки зрения сюжета, очень интересным! Конечно, на данный момент есть много других интересных фильмов, которые также интересны для просмотра, но этот фильм меня действительно впечатлил. Я считаю, что этот фильм можно посмотреть даже не один раз! И каждый раз он будет интересным и захватывающим! Если вы еще его не посмотрели, то посмотрите обязательно! Очень советую.

2
26.03.2019, 22:31

Очень-очень много смешных моментов. Много очень грустных и много очень страшных. Очень зрелищный фильм. Я бы сказал, он как Кошмар перед Рождеством только лучше. Он про то, как быть живым. Этот фильм на год старше, чем сам Кошмар, но я смотрел его в том году, когда он вышел, и это мой самый любимый фильм про вампиров Угадай число! Тебе надо выбрать любое целое число от 0 до 100.

2
Добавь свой комментарий!