Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Anita and Me Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
1723 голос
Кинопоиск
0/10
14 голос

Анита и я

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 22 ноября 2002 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма начинается в 1978 году. Анита Бланшар работает учительницей. Ее муж умер от рака, но всё еще в больнице. Она получает сообщение от своей лучшей подруги Джиллиан, которая только что вышла замуж. Аните надо срочно лететь в Лондон, чтобы успеть на свадьбу. Там она узнает, что кто-то покушается на жизнь ее жениха. А в это же время ее лучшая подруга получает анонимное письмо с фотографией и подробностями убийства ее мужа. Главная героиня решает разобраться в обстоятельствах и как можно быстрее летит в Англию.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Anita and MeРежиссер: Метин Хусейн

В главных ролях
Кабир БедиМакс БислиСанджив БхаскарАнна БрюстерКэти Бурк
01.04.2012, 02:39

Данный фильм можно смотреть абсолютно всем, он лёгкий, не нудный (как некоторые другие фильмы), но вот главная проблема - много пошлости. А я не люблю пошлости и это просто для меня огромный минус. Я просто не могла смотреть на это. И вообще я считаю, что сейчас очень мало фильмов без пошлых фраз, а то и без откровенных сцен. Из-за этого лично я не могу назвать свой день удачным, потому что у меня всегда плохое настроение и нет желания общаться с людьми.

7
08.02.2012, 04:11

Актеры, сюжет и тд. О чём фильм? Фильм о любви женщины и мужчины, у которых есть маленький сын. Мне понравился фильм, можно посмотреть, чтобы посмеяться и поучится чему то новому. Актёры хорошо играют свою роль. Этот фильм для женской половины. Я люблю комедии, поэтому без раздумий просмотрела. Сюжет интересный, но предсказуемый, но всё равно было интересно узнать, что же будет дальше.

7
13.08.2012, 08:05

До этого я смотрел фильм Анита и море, и после него понял, как же всё-таки это прекрасно - жизнь. Мой брат, которому уже 40 лет, постоянно просит меня рассказать, что он делал вчера на Дне Рождения. - Я ему говорю – что ел, с кем общался, чем занимался – говорит, что я мало общаюсь с ним. Я ему отвечаю: - Запомни, брат – общаться нужно с теми, кто тебе приятен.

5
23.02.2017, 14:58

На мой взгляд у фильма есть три основных плюса, о которых я напишу. Конечно, первый и самый важный - это сама Анита. Красивая картина, хорошая, но очень короткая. Фильм о любви, которая оказалась напрасной. Это печально, когда ты влюблен в свою первую любовь, а она выходит замуж за другого. Еще одна из тем фильма - это то, что любовь может проходить и не быть такой, как её описывают в романтических песнях. В основном, в фильме показана история любви Аниты с мужчиной.

4
02.09.2016, 03:38

Итак, приступим. Фильм основан на реальной истории про молодую девушку-репетитора и её молодого человека. Эта история произошла в Америке, когда девушке было 19 лет, а парню 22 года. В общем это фильм о становлении отношений двух молодых людей. Сама история, в которую они были втянуты, очень сложная и запутанная. Но фильм хорош! У каждого есть недостатки. Кто-то не умеет готовить или гладить рубашки. У Анита и она очень сильно переживала по этому поводу.

3
25.04.2022, 05:55

На самом деле, фильм действительно смешной, только вот я до конца так и не смеялся. Хотя, всё зависит от того, какие люди смотрят. У нас в классе он как раз таки смеялся весь урок, поэтому я даже не стал спрашивать про содержание.

3
29.11.2013, 22:45

Если бы вы только знали, как Аните повезло с мужем! Ей бы еще одного, и можно спокойно повеситься. - Что вы, ей с двумя намного лучше! У Аниты и её мужа есть двое детей, два внука и два правнука. Её муж умер совсем недавно, поэтому она живёт со своей мамой в её дом, чтобы заботиться о своих детях. Она живёт в своём доме с мужем и матерью и детьми, которые в ней души не чают.

2
24.10.2013, 12:51

Просто супер, не пожалел ни секунды потраченного времени. Как же здорово, когда есть возможность обсудить фильм с умными людьми! Рекомендую к просмотру всем! После просмотра фильма Моя сестра меня бросила осталось какое-то двоякое ощущение. Если бы меня попросили охарактеризовать его одним словом, то я бы сказал, что это разочарование, причем полное. В фильме нет ничего такого, чтобы могло зацепить. Главная проблема, которая является лейтмотивом всей картины — это безразличие.

2
19.01.2017, 03:33

Фильм очень реалистичный, не просто красивая картинка и много красивой музыки, а всё правда. Очень тяжело смотреть на такое, особенно девушке. В этом фильме показаны все те моменты, которые происходили со мной в жизни, и в тоже время фильм не даёт ни одной слезинки. Съёмки и игра актёров просто поразили меня, как и сюжет. Я плакала весь фильм, хотя это совсем не характерно для меня.

1
10.08.2013, 20:22

Что сказать? Очень старый фильм, если не ошибаюсь в 2002 году его сняли, и так как я была в курсе событий на тот момент, его можно было назвать одним из первых фильмов, где в главных ролях были показаны люди нетрадиционной ориентации. В этом фильме рассказывается история любви между девушкой по имени Анита, которая работает официанткой в баре и ее парнем, который работает там же клерком. Их жизни идут параллельно, они общаются, встречаются, но не более.

1
Добавь свой комментарий!