Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ghost Town Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
71909 голос
Кинопоиск
6.845/10
6622 голос

Город призраков

Страна: США
Премьера фильма: 5 сентября 2008 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:42:00

* Дантист-человеконенавистник переживает клиническую смерть, после которой оказывается способен видеть мертвых. Особенно сильно ему досаждает призрак бизнесмена, погибшего во время автомобильной катастрофы. Служитель погибшей фирмы, оказавшийся обладателем нескольких десятков таких аппаратов, начинает вершить нечистую месть. Дело в том, что до него умерла женщина, которая любила бывшего дантиста и не хотела никого другого. Узнав о ее смерти, он передумал хоронить свою жертву. Теперь перед ним стоит другая задача: вернуть к жизни женщину и отомстить. Как и все хорошие фильмы, этот сделан с драйвом и будет интересен всем, кто любит острые криминальные ситуации и умелых следователей. Смотрите сами.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Ghost TownРежиссер: Дэвид Кепп

В главных ролях
Грег КиннерРики ДжервэйсТеа ЛеониДжордан КарлосДекина Мур
25.09.2021, 18:54

У фильма есть потенциал. И всё. После этого все мои отзывы, включая этот, перестали иметь всякое значение. А вот мой отзыв про Город призраков 2006 года: Фильм хороший, однако его потенциал не был раскрыт в достаточной мере. Я люблю писать отзывы о фильмах, которые нравятся мне, о фильмах, где я вижу потенциал и стараюсь помочь его раскрыть зрителю. Я думаю, что многие меня поймут.

7
19.03.2015, 06:22

История о молодой девушке, которая жила в одном очень мистическом городе. В этом городе, по легенде, обитали привидения. Девушка любила этот город, а призраки любили её. Однажды к ней в окно стучится призрак женщины, и просит у девушки приют на ночь. Они очень подружились с призраком, и девушка даже стала считать её своей подругой, но позже, когда они с подругой стали путешествовать на мотоцикле, она почувствовала опасность, ведь их преследовало множество призраков.

6
25.11.2022, 03:04

Я был в городе призраков! Когда я смотрю кино, то всегда ищу и нахожу что то от себя, потому что люблю кино с примесью детектива, мистического сюжета или ужастика. Ну и когда я увидела название фильма Город призраков, то поняла, что это будет просто шедевр! Конечно же я пошла на него! Фильм оказался интригующим и интересным! Сюжет: В маленьком городке на границе Северной Каролины и Миссисипи в доме, который вот уже много лет никто не покупает, живет семейство Адамс.

6
18.08.2015, 13:39

Фильм просто не понятный, скучный, не интересный!!!! В конце все очень странно, много недосказанности! Я такого даже и не ожидала! Не советую тем кто любит фильмы такого жанра! Просто так для развлечения посмотреть можно, но не более! P.S.

5
04.01.2015, 18:12

Город призраков — это фильм-ужасов, который мне очень понравился. Не смотря на то, что фильм уже вышел 10 лет назад, он до сих пор пользуется популярностью. Этот фильм снят режиссером и продюсером Грегом Роббинсом и по моему мнению получился даже лучше, чем его предыдущий фильм Пятница 13-е, который был просто ужасен. Сюжет фильма таков: в одном городе, где живут три разных семьи, происходят непонятные вещи.

4
11.10.2019, 13:51

Я смотрела его со своим парнем по интернету в конце июня 2008 года. Мне кажется, мы были единственными зрителями данного фильма. Конечно, сюжет не блещет оригинальностью, но сам фильм мне понравился. Он добрый, семейный. В нем нет ничего страшного и жуткого. Просто фильм про школу вампиров, но снят так, что не пугает, а вызывает улыбку. Фильм мне очень понравился, после просмотра я даже пересмотрела его и поняла, что он снят не зря. Актеры подобраны очень хорошо.

2
26.01.2015, 08:41

Скучно, не смешно, предсказуемо. Так и знала, что из этого ничего хорошего не выйдет. Как только я увидела трейлер этого фильма, решила: Ну их к черту! Но все же решила сходить, так как это был четверг, а я так люблю ходить в кино по четвергам. В итоге, ушла с ощущением, что провела время в хорошей компании, и совершенно не скучно.

2
06.04.2017, 23:58

На мой взгляд, это лучший фильм ужасов, который я видел за последние лет пять. Не понимаю, как можно было снять ужастик с таким слабым сценарием? Я понимаю, если бы фильм был снят на современном материале, где на фоне жутких событий происходит какая-нить любовная история, но здесь это абсолютно не смотрится и это бесит.

1
02.06.2013, 08:10

Я посмотрела этот фильм только на днях, что же могу сказать: Фильм очень интересный, сюжет интригующий - в фильме рассказывается об одной семье, которая по воле случая переехала в небольшой городок - здесь они встретили свою любовь, а также и свою беду. Но не смотря на все это, им удалось решить все свои проблемы и найти свое счастье. Фильм интересный и захватывающий, актеры сыграли отлично - фильм смотрится на одном дыхании.

0
13.10.2016, 15:56

Фильм не плохой. Очень много смешных моментов: и когда главный герой пытался на спор съесть слона, и когда он же пытался сьесть кусок колбасы, что у него очень плохо получилось, и также когда он пытался сьесть яйцо а оно у него не получилось но в итоге он все же его съел, когда главному герою приснился такой сон что он хотел бы попробовать банан и съел его но тут его чуть не вырвало но он все-таки проглотил его. Вообщем фильм конечно не очень страшный но посмеяться можно.

0
Добавь свой комментарий!