Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

In Line of Duty

Страна: США
Премьера фильма: 1 октября 1931 (США)
Продолжительность фильма: 01:04:00

* Действие фильма начинается в 40-х годах прошлого века. Ник Картер, полицейский в отставке, все еще работает в ФБР. Действие картины происходит после того, как агент Джонни Инглиш покидает ведомство и возвращается в Нью-Йорк в 50-е годы. Ник не без интереса наблюдает за жизнью своих товарищей и вместе с ними решает защищать город. В фильме задействованы звездные актеры: Мэрил Стрип, Джона Хилл, Кевин Спейси и другие. Премьерный показ картины In Line Of Duty в РФ состоится 26 ноября 2015 года.
Год: 1931Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Берт Гленнон

В главных ролях
Сью КэролНой БириФрэнсис МакДональдДжеймс МюррэйРичард Крамер
Трейлер к фильму In Line of Duty
17.09.2018, 01:53

In Line of Duty - британский исторический фильм, снятый режиссёром Роджером Корманом в 1931 году. Фильм повествует о временах Второй мировой войны и основан на реальных событиях. Это была не первая работа Кормана, до этого он снял картину Under Fire (Под огнём), которую по сравнению с In Line of Duty в корне изменил. В этом же фильме, Корман сделал ставку на игру актёров, и это ему удалось, многие исполнители главных ролей сыграли намного лучше, в сравнении с их более ранними работами.

6
25.02.2016, 17:34

Кино без сюжета, смысла и морали. Но в кинотеатре смотреть лучше, чем дома. Я не знаю, как на языке тела в этот момент сказать маме Спасибо за то, что я остался жив. Они думали, что мы будем жить вечно. И я их об этом не просил. Привет, мам, я вернулся, ты дома? Мы с папой скоро будем, мы хотим тебе кое-что показать.

6
04.06.2012, 05:55

Я посмотрел этот фильм совсем недавно и он мне очень понравился. Особенно, если учесть что я не особо люблю романтические фильмы. Мне больше по душе боевики и криминальные картины с драматическими и даже трагическими сюжетами, но тут я увидел нечто другое. Этот фильм, на мой взгляд, очень сильно отличается от многих, которые я видел. Но обо всем по порядку. Сюжет фильма очень простой.

6
27.10.2020, 02:07

В главной роли снялся знаменитый актер Джордж Рафт. Сюжет фильма о том, как один полицейский пытается найти своего брата, арестованного за продажу оружия. А также он ищет место, где купить оружие. Это конечно же фильм не исторический и не документальный, а всего лишь выдумка для развлечения зрителя. Но в целом фильм интересный и захватывающий. Джордж Рафт сыграл в нем свою лучшую роль, и хотя фильм уже является классикой, он не теряет своей актуальности и сейчас.

5
15.07.2014, 20:33

Фильм снят по роману Чарльза Харриса. Его сюжет разворачивается в начале ХХ века в Германии и повествует о судьбе двух братьев, которые оказались по разные стороны баррикад во время Первой мировой войны, о их жизни и переживаниях, о дружбе и предательстве, о любви и ненависти и даже о том, как война влияет на взаимоотношения между людьми. На фоне исторических событий и быта того времени фильм смотрится легко и увлекательно.

3
25.02.2019, 09:11

Не то, чего стоит бояться, пока ты не увидел это сам, никогда В детстве я очень любила мультфильмы. И вот однажды я наткнулась на такую фразу: Как ты себя чувствуешь, когда не знаешь, кто твои родители? До сих пор помню этот день..День, который перевернул мою жизнь. У меня не было мамы и папы. Они меня бросили, как только узнали, что я неизлечимо больна. Но я всё равно была счастливой девочкой.

3
13.01.2017, 00:57

Это кино я посмотрел на одном дыхании. И оно меня очень впечатлило. Фильм не простой, а очень глубокий. История о том, как молодой человек, потеряв свою семью во время великой депрессии, остался один с маленьким сыном, и он сам ещё маленький. Так как у мужчины не было работы и денег, то он начал продавать старые вещи, чтобы добыть денег. В итоге, он решил вступить в армию, чтобы ему немного помогли. Он служил в морской пехоте и стал лейтенантом.

2
07.02.2015, 10:31

In Line of Duty - это фильм о войне во Вьетнаме в его, так сказать, классической версии. Режиссер - Стэнли Крамер, а сценарист - Уильям Харольд (кто не знает - он же написал сценарий к фильму Унесенные ветром). Это уже не первый фильм Крамера на военную тематику. В этом фильме он играет сам себя в роли генерала Чарльза Ф. Хэрриса (кстати, фильм называется In Line of Defence). Но в этом фильме Хэррис выступает не в качестве генерала, а как бизнесмен с Уолл-Стрит.

1
23.01.2015, 00:58

Этот фильм, так же как и Я - Четвертый повествует про молодого парня, которого зовут Майк (Бенни) он живет в США с родителями и занимается тем, что работает на работе у богатого отца. Майк- очень застенчивый, но не хилый парень, и поэтому он не может найти себе девушку- ведь не у каждого хватит смелости подойти к нему и пообщаться. И вот однажды в его жизни появляется некая девушка по имени Джейн.

1
03.02.2015, 02:25

На самом деле это потрясающий фильм о двух самых великих полководцах всех времен и народов, которые вместе, рука об руку, прошли все трудности и лишения своей жизни.

0
Добавь свой комментарий!