Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Romantically Challenged Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
562 голос
Кинопоиск
6.811/10
199 голос

Романтика под вопросом

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:30:00

Сериал рассказывает об умнице-красавице Ребекке, которая недавно развелась после 15 лет семейной жизни. Не имея особого опыта поисков возлюбленных и не бывавшая на свидании с тех пор как Клинтон еще был президентом, она обнаруживает, что снова погрузиться в джунгли романтики будет для нее не так и просто. Будучи примерной мамой и успешным адвокатом, она совершенно беспомощна в романтических перепетиях и потому пытается найти совета у своих друзей, которые, по большому счету, не на много дальше ее продвинулись в амурных делах.
Год: 2010Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Romantically ChallengedРежиссер: Джеймс Берроуз

В главных ролях
Алисса МиланоКайл БорнхеймерДжошуа ЛоусонКелли СтейблзИзраэль Бруссар
14.01.2017, 00:43

Неплохая романтическая комедия, где все просто и понятно. Но для меня было много моментов, которые вызывали улыбку. А что ты ждал?! — сказали мне, и я понял, про что был этот фильм. Он про людей, которые хотят быть рядом, но в итоге оказываются по разные стороны баррикад. ) В общем, не стоит ждать чего-то сверхъественного от фильмов, снятых женщинами. У них другая цель: развлечь.

7
02.08.2021, 08:59

В нем я хочу вам рассказать про свой любимый фильм из жанра комедия. Это Романтика под сомнением. Фильм мне запомнился своей красивой историей любви. Сюжет фильма очень интересный, но он немного приевшийся. Он меня не сильно удивил. Но тем не менее этот фильм мне очень понравился. Этот фильм стал для меня еще одним примером того, что все бывает в жизни. Эта история любви меня очень тронула. Как говорят Не было бы счастья, да несчастье помогло.

7
12.05.2016, 00:55

В картине отлично показана жизнь молодежи, их взаимоотношения. Но слишком много пошлых шуток, которые иногда хотелось и вовсе пропустить. А потом до меня дошло, что это просто такая комедия для подростков. И только тогда стало приятно смотреть. В общем, как всегда, хорошо и без пошлости. Вот так. От себя добавлю, что фильм отличный, всем советую.

6
25.08.2020, 08:17

Романтика под вопросом - это фильм с комедийным сюжетом, в котором есть и романтическая часть, и детективная. Фильм для любителей посмеяться. Он легкий, легкий юмор, который поднимает настроение. Я бы посоветовала его посмотреть парам, находящимся в ссоре и желающим помириться. Так как его можно смотреть вдвоем и рассказывать друг другу свои впечатления от просмотра. Сам сюжет фильма довольно прост. Главная тема - это любовь между мужчиной и женщиной.

5
09.05.2015, 12:26

Романтика под вопросом - это комедийный фильм, который повествует про очень любопытного и обаятельного молодого человека, который из-за его характера не может найти свою половинку в жизни. Что бы вы думали? Найдется? Не тут-то было! Молодой человек решил для себя, что он будет жить в одиночестве, но с одним условием, что бы его избранница была просто красивой. Он считает, что просто красота поможет ему найти свою любовь. Но не тут то было.

5
15.01.2015, 04:48

Очень плохой фильм. В начале смешно, но потом совсем не смешно. Не рекомендую никому. Лучше посмотрите комедию с Джеком Блэком. Там хоть смешно. А это просто драма для тех, кому нечем заняться вечером. Ну, разве что для девушек, которые хотят выйти за хорошего мужа, ничего не делая. Написала, и теперь думаю, что это действительно очень хороший фильм, где все правильно, честно и без прикрас.

4
28.07.2017, 13:16

Я люблю комедии, а особенно романтические. Когда смотришь Романтика под вопросом остается много вопросов, на которые можно найти интересные ответы в фильме. В фильме идет речь о девушке, которая из простой учительницы превращается в роковую красотку. Ее хотят все мужчины, но она не обращает внимания на них, все время посвящает работе. По стечению обстоятельств она встречает мужчину своей мечты, который оказывается журналистом.

2
03.02.2016, 17:47

В России снимают много хороших фильмов, но иногда попадаются такие фильмы, что по сравнению с ними и американские блокбастеры покажутся ерундой. С этим фильмом я бы поспорила, так как есть в нем как плюсы, там конечно же юмор, причем юмор тонкий, не пошлый, есть интересные режиссерские ходы и интересные музыкальные темы. Фильм с глубокой жизненной тематикой, на которой он строится. В этом фильме можно узнать много интересного о себе и своем близком окружении.

1
13.04.2014, 10:12

Очень смешной фильм! Рекомендую! - А я бы не советовал смотреть его с едой в руках! (смех) У нас был очень хороший повар, который готовил действительно вкусную еду. Он был очень счастлив, когда получал высокую оценку своей еды. Однажды он сказал: Хорошо, если я получаю такую оценку, это значит, что моя еда стала отличной.

1
07.03.2021, 14:07

Мне понравилось. Не могу сказать, что смеялся, однако и плакать не пришлось. После просмотра данной комедии, я решил написать рецензию. А на что смотреть-то? На что вы вообще смотрите? Не думаю, что это для кого-то секрет. И вот, посмотрев очередную комедию, я осознал, что не могу написать о ней рецензию.

0
Добавь свой комментарий!