Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

2012 Doomsday Понравился фильм?
0
0
IMDB
1.7/10
7320 голос
Кинопоиск
2.378/10
3451 голос

2012: Судный день

Страна: США
Премьера фильма: 12 февраля 2008 (США)
Продолжительность фильма: 01:25:00

* Историки в поисках ответа прибегают к древним пророческим книгам. В одной из них сказано, что день, когда небо утонет в океане, погаснет солнце, запылают и разрушатся горы и материки, будет ознаменован грандиозной битвой. Битвой между страшным воинством Бога, в котором будут сражаться космические враги, и людьми, вставшими на сторону зла. Из дневника графа М.А. Тертычного, служившего в конной гвардии: «Командира 12-го гренадерского полка полковника Домбровского я знал с 1773 года, был я у него денщиком во время похода в Крым. Был у него в первый раз с его штабс-ротмистром Лбовским, который тогда командовал другим полком. В тот день они выехали из Петергофа в Петергоф. Мне эти скачки за командующим были в тягость, но остальные были в восторге. Когда мы ехали, то заметили, что уже темнело, что-то очень темное висело в воздухе, и мы заметили, как в том месте, где должны была пройти наша колонна, земля сильно колебалась и из земли появлялись какие-то существа, которые как будто живые, и некоторые из них имели вид людей, они были черны, как уголь. Мы подумали: «Кажись, идут с той стороны». Обернувшись к Лбовскому, я указал на это. «Это дьяволы, — сказал он. — Они идут с неба, чтобы погубить нас». Грубое лицо Лбовского исказилось, он схватился за саблю, но тут же схватился за цевье ружья и подавил это в себе. Еще видели, как с неба на землю спускались два кровавых шара с двумя языками пламени, которые имели страшные концы и обе руки, которые были сложены подобно церковному кресту. Через несколько минут все исчезло, а затем снова появилось, но уже в виде тумана. На этом отряде все колышется и плывет». В другой аналогичной истории, записанной неизвестным капитаном Семененко, говорится о том, что в ночь перед гибелью, огромное небесное светило, луна и солнце, собираются вместе для последней битвы, желая поглотить землю, которая встанет на их пути. Произойдет грандиозный потоп, и с неба посыплются на землю камни, и оторванные куски планеты накроют весь шар. Тьма, грязь и огонь обрушатся на землю, и наступит конец света.
Год: 2008Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: 2012 DoomsdayРежиссер: Ник Эверхарт

В главных ролях
Клифф Де ЯнгДэйл МидкиффЭми ДоленцДэней НейсонДжошуа Ли
12.05.2022, 22:33

Не могу понять, почему все так ждали это кино, ну просто отстой, ничего не изменилось с тех пор и ничего хорошего нам не обещают. Показывают только как на фоне ядерной войны в городе где-то в центре Европы идет война между белыми людьми с одной стороны, и непонятно кем с другой, даже не знаю с кем лучше. Как люди воюют за какие-то территории, причем непонятно за что.

7
15.08.2017, 07:34

Я бы посмотрел этот фильм. Да, согласен сценарий и сюжет не слишком оригинальны. Но вот графика, как в самой первой части Звёздных войн, спецэффекты и монтаж выше всяких похвал. На мой взгляд, это была бы самая ожидаемая часть из всех. Но фильм не досмотрели. Просто сидели и смотрели на графику. Потом переключили на канал Вести-спорт и там показывали какой-то захватывающий матч.

7
28.08.2021, 09:19

Очень глубокий, мрачный, реалистичный и сильный фильм. Если вам нужна хорошая драма, то посмотрите ее. Мне фильм очень понравился, он заставляет задуматься о многом. И я думаю, эта драма не оставит вас безразличным. Этот фильм - это просто хороший фильм, который стоит посмотреть.

4
05.07.2014, 06:59

Это был мой первый фильм ужасов и я вышел из зала жутко напуганным и до сих пор не понимаю как остался жив. Зато потом было весело=) Мы гуляли по лесу, ребенок побежал за бабочкой (ну вы поняли :) ), папа поймал его и повесил на дерево.

4
25.06.2012, 22:44

У фильма отличный сценарий, отличные актеры, и мне даже понравилось кино. Но все эти спецэффекты - отстой. Это просто игра на чувствах людей. Люди, которых, по идее, должны были задеть спецэффекты, остались довольны этим фильмом. В общем, спецэффекты и графика сделали мое детство немного лучше. Моя бабушка всегда говорила: Если по телевизору показывают Титаник - значит, скоро случится землетрясение. Вот я и решил проверить.

3
14.01.2013, 04:47

Моя жена любит такие фильмы, где присутствует очень реалистичная кровь. Иногда даже и слишком реальная. А тут еще и сюжет, который захватывает, не отпускает внимание на протяжении всех 2 часов. Фильм просто нереально реалистичен. Мне даже показалось, что крови было реально много, хотя это далеко не так. В фильме нет того, что называют - муть! В нем нет ничего лишнего.

3
26.09.2018, 05:01

Это как День сурка, только на один день раньше. Я проснулась, вышла из ванны и поняла, что опаздываю в школу. Это был единственный раз, когда я опоздала в школу из-за страха проспать. У меня нет чувства юмора! Мне не интересны все эти Приколы на дорогах и Смешные истории. Иногда мне так хочется смеяться! Но я слишком застенчива для этого.

1
20.08.2018, 09:28

Название этого фильма уже говорит о том, что это очень интересный, захватывающий и захватывающий фильм. Это история о мальчике, который пережил большую трагедию. Его отец умер в автокатастрофе. Мальчик рос без отца и это была большая проблема для него. Он всегда хотел знать, как отец. В один момент у мальчика в голове промелькнула мысль, почему у людей есть родители, а у него нет? И он решил сам стать родителем. После этого в мальчике появился огромный интерес к детям.

1
16.07.2017, 06:31

Когда его смотрел в первый раз, очень понравился захватывающий сюжет и актеры. Было забавно наблюдать за приключениями главного героя фильма - Макса Рокатански. Потом посмотрел его несколько раз с удовольствием, но уже не так интересно стало. Сходил еще на фильм Хранители, который снят по комиксам. И теперь уже по ходу этого фильма я понял, что и там мне понравилось только начало и конец фильма. Все остальное не понравилось.

0
09.12.2018, 04:37

Этот фильм о нашей планете, о ее будущем и настоящем. В 2012 году на Земле установится мир после страшной войны. Из-за ядерных испытаний Земли в 2007 году произошел выброс радиации, которая уничтожила большую часть жизни на планете. Люди были вынуждены переселиться на другие планеты, но это привело к экологической катастрофе. Планета уже не могла себя контролировать и началась новая война. После этой войны осталось два государства, которые и будут противостоять друг другу.

0
Добавь свой комментарий!