Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
88 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Von einem der auszog - Wim Wenders' frühe Jahre

Страна: Германия
Премьера фильма: 15 февраля 2007 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма Von einem der auszog - Wim Wenders frühe Jahre начинается с 5 секундной отметки на одном из телеканалов. Режиссёр фильма откладывает пульт на 4 секунды, и это вполне объяснимо. К нам как раз приходит президент России Медведев. Телемост из Швейцарии с Россией. Через несколько минут Медведев начнёт своё выступление перед молодёжной аудиторией. Что покажут далее можно предположить из дальнейшего содержания фильма.
Год: 2007Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Марсель Вен

В главных ролях
Вим ВендерсДоната ВендерсЭдда КехльБруно ГанцЛиза Кройцер
29.01.2012, 20:37

Не думал, что в Германии так хорошо знают русский язык. В кинотеатре после просмотра фильма зрители аплодировали и вставали со своих мест, приветствуя актеров. Вот бы еще так на концертах наших звезд! - подумал я.

6
11.09.2022, 19:39

Вот, что значит быть молодым: в фильме две сцены, и оба раза дети играют на фортепиано, это так трогательно! Они играют до тех пор, пока, наконец, не замечают меня. В обоих сценах они просто стоят и играют. Это моя мама играет, — говорят они. А через несколько минут, они уже сидят за инструментом и играют для меня. Я просто в шоке. Спасибо! . . Я не понимаю, как можно быть таким красивым.

6
27.01.2015, 08:22

Я посмотрела фильм, когда он был в самом лучшем качестве. Фильм о том, как два молодых человека отправляются в путешествие по Германии и в путешествии они попадают в различные ситуации, которые заставляют их пересмотреть своё отношение к жизни. Каждый из них хочет стать богаче, для этого они ввязываются в рискованные мероприятия. Но это все не ради денег, а ради себя и своей семьи, за свободу которой они борются. Они понимают, что в таком темпе, который они ведут, они далеко не уедут.

6
16.09.2019, 05:39

Что касается просмотра, то я не буду оригинальна если скажу что сначала мне фильм не понравился. Я увидела там что-то типа Матрицы, только для подростков. После просмотра мне стало интересно и с каждым новым просмотром я все больше увлекалась его сюжетом. Фильм понравился и я с нетерпением ждала вторую часть. На самом деле второй фильм намного лучше первого и в нем намного больше смысла (хотя в первом тоже есть смысл). В фильме два главных героя: Эрик и София и их объединяет одно - любовь.

4
06.09.2017, 01:36

Фильм, конечно, можно посмотреть. Но особого восторга он не вызвал. Скорее всего потому, что сюжет не совсем понятный и не до конца логичный, хотя есть некоторые моменты, заставляющие о чем-то задуматься. В основном фильм основан на реальных событиях. Хотя события там не такие уж и великие. Вообще, сюжет фильма не очень интересен и не понятен. Главная задача фильма – не раскрыть основную суть истории, а лишь показать, как люди пытаются выжить в современном мире, где царит жестокость и насилие.

4
04.11.2019, 08:36

Фильм о том, как дети играют в футбол головами своих родителей.

4
02.05.2018, 07:29

Не люблю фильмы про войну. И если бы не увидела его, не знала бы, что он снят по реальным событиям моей семьи. Не то, чтобы я сильно на что-то надеялась и ждала, но вот так сложилось, что попала на фильм случайно и была под впечатлением от его создания. Вообще, к чему это я? Я не хочу сказать, что история вымышленная, мне понравилось, с точки зрения кино снято хорошо, актеры хорошие, задумка тоже интересная.

0
22.01.2020, 06:17

Если вы любите хорошие фильмы, которые заставляют вас хохотать и плакать одновременно. А главное – смотреть этот фильм в несколько раз приятнее, потому что он сделан с душой. В Германии, конечно, есть очень много хороших фильмов, таких как фильм Бесславные ублюдки, который я в своё время посмотрел множество раз, но больше мне понравился фильм Вим Вендерс. Всё о любви.

0
19.11.2022, 05:27

Кто-нибудь знает, как по-английски будет я иду спать? - Ты идешь спать? - ответил он. - Нет, я иду в туалет. Мне кажется, я никогда не перестану удивляться людям. Например, у нас в городе живет старушка, которой по возрасту вообще-то положено лежать в доме престарелых, но она отказывается туда ехать. Она говорит, что не хочет быть обузой для своих детей, потому что они и так много работают.

0
05.08.2018, 18:10

Один из лучших фильмов про нацистов на современном американском кинорынке. Если вы еще не смотрели его, то обязательно посмотрите. Фильм повествует о человеке, который был вынужден жить с лицом, навечно обезображенным ожогом после аварии, произошедшей с ним в молодости. Он всю жизнь посвятил тому, что в буквальном смысле убрал обезображенную кожу. К несчастью, лицо не было восстановлено, и в результате он стал изгоем в обществе.

0
Добавь свой комментарий!